Вс, 05-05-2024, 19:08:30 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Женщины.Евролига.Ф4. 30/03-01/04.
Женщины.Евролига.Ф4. 30/03-01/04.
ZubastyДата: Сб, 03-03-2007, 18:45:55 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Прежде всего рад сообщить,что финал четырех этого турнира состоится в Москве smile .

ЦСКА(-2.5) - Спартак 1.66-2.11 (142.5)

Рос Касерес(-3) - Бурж 1.61-2.2 (132.5)

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 27-03-2007, 19:48:15
 
koshaДата: Чт, 15-03-2007, 12:23:34 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Вот твари, специально Спартак с ЦСКА стравили!!!
Когда это будет? Хочу Р smile ос Касерес живьем посмотреть
 
lancasterДата: Пт, 30-03-2007, 11:59:57 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Здесь для меня вполне очевидны победы самаритянок и испанок с форой -3(это если без фанатизма) smile . Что-то может быть по-другому? Что у них с составами?


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 16:53:18 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Что у них с составами?

Все в строю.Правда полторы недели назад быди небольшие проблемы со здоровьем у ДеЛиши Милтон из-за чего она была вынуждена пропустить один матч первенства Испании,а в последней игре выступала с неполной нагрузкой.Что касается самих матчей то мысли следующие:
Спартак - ЦСКА===та фора,ктр сейчас можно найти на ЦСКА это конечно перегиб на мой взгляд.Как никак в составе Спартака играют три баскетболистки стартовой 5-ки сборной США;появились предпосылки к тому,что команда наконец-то стала показывать что-то напоминающее сыгранность smile .Но,для меня баскетбольные ЦСКА сродни Священной Корове,против ктр ставить нельзя,поэтому скип.
Рос Касерес - Бурж===тут все проще.Я считаю команду из Валенсии реальным претендентом на победу в Ф4.В этом году испанкам удалось собрать действительно звездный состав и начиная со второго группового этапа команда начала показывать ту игру,ктр от нее ждали(было правда пара провалов в Европе и нацпервенстве,но это уже в прошлом).Несомненно,Бурж тоже силен,но я не вижу путей для француженок к победе:лидер чемпионата Франции понемногу уступает лидеру чемпионата Испании абсолютно на всех позициях(возможно только пара защитников Буржа равна паре маленьких Валенсии),а под кольцом превосходство испанок подавляющее.Чтобы остановить Милтон,Де Соузу и Дидек надо обладать астрономической передней линией,ктр у Буржа в наличии нет.В общем,встану на сторону тех,кто сильнее и симпатичнее smile .Рос Касерес(-0.5).Всем удачи.
 
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 20:01:39 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
фора,ктр сейчас можно найти на ЦСКА это конечно перегиб на мой взгляд.Как никак в составе Спартака играют три баскетболистки стартовой 5-ки сборной США

Старт США - ЦСКА 53очка+16подборов+10передач - 76 smile Почти ничья biggrin .
 
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 22:07:22 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Рос Касерес - Бурж===тут все проще.Я считаю команду из Валенсии реальным претендентом на победу в Ф4.В этом году испанкам удалось собрать действительно звездный состав и начиная со второго группового этапа команда начала показывать ту игру,ктр от нее ждали(было правда пара провалов в Европе и нацпервенстве,но это уже в прошлом).Несомненно,Бурж тоже силен,но я не вижу путей для француженок к победе:лидер чемпионата Франции понемногу уступает лидеру чемпионата Испании абсолютно на всех позициях(возможно только пара защитников Буржа равна паре маленьких Валенсии),а под кольцом превосходство испанок подавляющее.Чтобы остановить Милтон,Де Соузу и Дидек надо обладать астрономической передней линией,ктр у Буржа в наличии нет.В общем,встану на сторону тех,кто сильнее и симпатичнее .Рос Касерес(-0.5).Всем удачи.

Милтон и Де Соуза(39очков+25 подборов на двоих) без проблем навтыкали француженкам под щитами и принесли своей команде заслуженную победу santa .
 
lancasterДата: Пт, 30-03-2007, 22:16:17 | Сообщение # 7
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Аванте,касерес,аванте!!! smile Пойте песню победы!!! Тебе же, друг, очередной respect за то, что предостерёг меня от самаритянок. Спасибо, увидимся на страницах европейских чемпионатов!!! smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
dollarДата: Сб, 31-03-2007, 00:05:17 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кишинев
Takje ho4u poblagadoriti Zubastogo za Ros Caseres !!!
tongue Klasnii prognoz !!!
P.S.Hey Man,keep it in the same way !!!


Вместе Мы Сила !!!
 
koshaДата: Сб, 31-03-2007, 11:48:45 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
А кто сомневался в Рос Касерес после выноса Бахчи?!!! biggrin :D biggrin
Хотел с форой на них поставить, но все-таки взял чистую за 1.5 и в паровоз победу Саного Антонио над Ютой и Фиников над Денвером smile :) smile
Привет, Зубастик! У меня тоже рука не поднялась поставить Спартак(+5). Против ЦСКА не ставлю никогда, хотя предполагал, что Спартак либо выиграет, либо чуть-чуть проиграет! Кстати, за суматохой совсем забыл про матч Надежды на выезде против НУРа cry Вот уж где стопудняк с полной форой светил!
НУР Надежда 72:81 (20:22, 14:25, 15:20, 23:14)

Кстати, ЦСКА не впечатлил командной игрой в атаке - все через Вальдеморо!!! Трехи конечно у Спартака летели : 12 из 26, но выиграли они не поэтому, конечно.

Зубастик, а кто третья из стартовой пятерки США? Томсон и Whitmore ( прикольная, кудлатая полуафриканка) сомнений у меня не вызывают, а вот Bird или Таурази, черт его знает, хотя вторая больше похожа на итальянку.
Спартак мне больше понравился. Думаю, что на финал ставить не стоит, просто посмотреть, ожидая повторения такого же классного матча, как Спартак-ЦСКА.
В матче за третье место, думаю, стоит грузить ЦСКА с форой. А ты как думаешь?
Кстати, кто тебя за решетку упрятал, менты что ли в "обезьянник" посадили за то, cry что паспорт при себе не имел biggrin :D

тот парень с гитарой гораздо лучше смотрелся. Где он? Умер cry :'( cry

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 31-03-2007, 12:11:56
 
ZubastyДата: Сб, 31-03-2007, 12:15:54 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
кто третья из стартовой пятерки США? Томсон и Whitmore ( прикольная, кудлатая полуафриканка) сомнений у меня не вызывают, а вот Bird или Таурази, черт его знает, хотя вторая больше похожа на итальянку.
Спартак мне больше понравился. Думаю, что на финал ставить не стоит, просто посмотреть, ожидая повторения такого же классного матча, как Спартак-ЦСКА.
В матче за третье место, думаю, стоит грузить ЦСКА с форой. А ты как думаешь?

Привет.Все из перечисленных тобою играют за сборную США,а в старте выходили Бэрд,Таурази и Томпсон.Согласен,что финал лучше посмотреть,т.к. победу любой из команд неожиданностью не станет.ЦСКА же,если будет также играть,то может и от Буржа получить-хотя секрет победы над Буржем в целом прост-давить их под щитом и в защите и особенно в нападении;у ЦСКА все для этого есть,так,что если Амайя не будет 30раз за матч сама атаковать чужое кольцо,а поделится мячом,то не вижу шансов у француженок.
 
koshaДата: Сб, 31-03-2007, 13:25:09 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Дома ЦСКА в групповухе прибил Бурж с разницей +20.
Я опасаюсь лишь одного, что игроки ЦСКА очень расстроились поражением и могут в псих удариться, а Бурж принял поражение, как вполне предполагаемый исход, и он не стал для них трагедией. Надеюсь, ЦСКА правильные выводы сделает и Вальдеморо в том числе. Если они выйдут на игру с холодной головой и просто не захотят дома проигрывать, несмотря на то, что они уже не чемпионки, то у Буржа шансо мало, если вообще есть. Вопрос в том, какую фору дадут буки, может дадут такую, что ставить не захочется. А может лучше вообще не ставить? Есть Германия и Испания сегодня.
Жаль, что в Видном финал проходит, я хотел живьем посмотреть, но в Видное ехать нет времени.
 
ZubastyДата: Сб, 31-03-2007, 16:37:20 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
Жаль, что в Видном финал проходит, я хотел живьем посмотреть, но в Видное ехать нет времени

Полностью с тобой солидарен в этом вопросе.В Видное ехать совершенно не хочется-ведь в Москве есть 2-3 достойных и не загруженных зала-ну да ладно.Вот линия на завтра.Приглашаю к обсуждению:
ЦСКА(-10.5) - Бурж

Спартак(-8.5) - Рос Касерес

Если в матче за 3-е место все более или менее ясно и линия справедлива,то в фильном матче буки малость погорячились с записыванием Спартака в безоговорочные фавориты.Я уже писал,что у Валенсии есть все для того,чтобы достойно сражаться с любой командой в мире,пусть даже на гостевой площадке,и от своих слов не откажусь.Немного подожду,авось фора еще подрастет,а потом как водится прикуплю 3 очка на испанок и вперед smile .

 
koshaДата: Сб, 31-03-2007, 17:37:04 | Сообщение # 13
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Правильно, пусть Спаттак еще нагрузят сегодня баблом и фора будет -10.5, тогда можно попробовать Валенсии 2-3 очка накинуть. Но я бы не портил себе удовольствие и посмотрел бы просто игру не болея ни за кого.
На Спатртак лучше ставить сегодня, а то фора завтра увеличиться.
Например в паровозе
Спартак (-7.5) кф1.5
По-Ортез (-8.5)
Биелла (-3.5)

решил Биеллу догонять

Биелла (-3.5)- Капо Орландо 1.4
Жирона П2 1.6
По-Ортез(-8.5)-Париж БР 1.5
Надеюсь, что паровоз доедет, smile куда надо

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 31-03-2007, 17:47:15
 
Alex71Дата: Вс, 01-04-2007, 13:17:41 | Сообщение # 14
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
По моему буки совсем оболдели, либо это замануха на Спартак, неужели они думают что Рос Касерас проигрют с такой разницей. По моему +12,5 очень хороший подарок?


 
koshaДата: Вс, 01-04-2007, 15:53:36 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
В линии ФОНа Спартак(-8.5) стоит, но стоит ли портить удовольствие? лучше просто посмотреть классный баскетбол в исполнении "Видного"гибрида сильнейших национальных сборных и Валенсии smile
Думаю, что ЦСКА(-7.5) за 1.5 вполне прокатит smile
Кстати, сейчас начнется матч Стандарт-ЦСК ВВС(-12.5), думаю стоит взять ВВС(-9.5) в пару к женскому ЦСКА . На двойную победу Самары, так сказать biggrin
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Женщины.Евролига.Ф4. 30/03-01/04.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: