Вс, 05-05-2024, 21:37:10 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/2финала.13/03.
Кубок УЛЕБ.1/2финала.13/03.
Alex71Дата: Вт, 13-03-2007, 20:41:28 | Сообщение # 31
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Всётаки -7 для Реала наверно не катастрофа.


 
ZubastyДата: Вт, 13-03-2007, 20:45:09 | Сообщение # 32
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Zubasty,
Всётаки -7 для Реала наверно не катастрофа

Я считаю,что с точки зрения человека,ктр ставит на спорт,это просто идеальный результат,т.к. мы будем иметь возможность поставить на мотивированный на борьбу Уникс с приличной (+) форой в ответном матче.
Что же до сегодняшней игры,то казанцы ожидаемо не справились с Рейесом,а так в целом игра им удалась.Ждем матча в Мадриде smile .
 
глюкДата: Вт, 13-03-2007, 20:47:02 | Сообщение # 33
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Quote (Николай)
Да вот в том то весь и вопрос, почему прогнозы и превьюшки выходят когда линия уже прогнулась донельзя... Вот что меня больше всего удивляет. Казалось бы сам кинул на событие сколько хочешь, и давай превьюшку. А получается наоборот, что линия висит 2,3,4 дня и когда все лакомые кусочки уже разобраны даётся превьюшка. Конечно прогноз может сойтись и после искажения первоначальной линии, но вот риск увеличвается и доходность падает.

Тебе бы мед, еще и ложкой...

 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 20:48:39 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Да концовочка, конечно, подкачала, подрасслабились что-то наши ребята.
 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 20:53:41 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Quote
Дело не в травмах игроков-для меня большое значение имеет движение линии,к примеру(особенно это касается нацчемпионатов и ранних стадий еврокубков.
А лично мне пофиг на движение линии. Много раз на моей памяти я был свидетелем когда всем миром народ заливал на противоположное тому, что ставил я и тем не менее мой прогноз сходился. Вот точно такая же ситуация у Олика была в воейболе сегодня, когда он ставил на кф. 3, переде игрой кф. стал уже 3,6, а ставка всё равно сыграла...
 
ZubastyДата: Вт, 13-03-2007, 20:55:35 | Сообщение # 36
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
Quote
Дело не в травмах игроков-для меня большое значение имеет движение линии,к примеру(особенно это касается нацчемпионатов и ранних стадий еврокубков.
А лично мне пофиг на движение линии. Много раз на моей памяти я был свидетелем когда всем миром народ заливал на противоположное тому, что ставил я и тем не менее мой прогноз сходился. Вот точно такая же ситуация у Олика была в воейболе сегодня, когда он ставил на кф. 3, переде игрой кф. стал уже 3,6, а ставка всё равно сыграла...

Ты меня не понял smile .Я стараюсь не лезть на те команды,ктр грузят.

 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 20:56:37 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Quote
считаю,что с точки зрения человека,ктр ставит на спорт,это просто идеальный результат,т.к. мы будем иметь возможность поставить на мотивированный на борьбу Уникс с приличной (+) форой в ответном матче.
Что же до сегодняшней игры,то казанцы ожидаемо не справились с Рейесом,а так в целом игра им удалась.Ждем матча в Мадриде.
В Мадриде всё будет сложнее, боюсь что казанцы проиграют, только весь вопрос в том как проиграют. Если по-чесному, то очков в 10 должны проиграть, но может быть и повезёт.
 
karapanДата: Вт, 13-03-2007, 21:00:22 | Сообщение # 38
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (глюк)
Quote (Николай)
Да вот в том то весь и вопрос, почему прогнозы и превьюшки выходят когда линия уже прогнулась донельзя... Вот что меня больше всего удивляет. Казалось бы сам кинул на событие сколько хочешь, и давай превьюшку. А получается наоборот, что линия висит 2,3,4 дня и когда все лакомые кусочки уже разобраны даётся превьюшка. Конечно прогноз может сойтись и после искажения первоначальной линии, но вот риск увеличвается и доходность падает.

Тебе бы мед, еще и ложкой...


biggrin biggrin biggrin


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
TarantinoДата: Вт, 13-03-2007, 22:06:06 | Сообщение # 39
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Считаю, что в Мадриде у Уникса просто нет шансов попасть в финал, учитывая их результаты в выездных матчах (разгромы от Динамо, ЦСКА, Химок в ЧР, причем борьбы, как таковой в этих встречах не было уже к большому перерыву). В ULEB тоже получили в гостях от того же Реала -17, выиграв всего 2 гостевых поединка у аутсайдеров группы, и те, кстати, с большим трудом. Да, дома эта команда может прибить любого европейского гранда, но в гостях эта же команда абсолютно неконкурентоспособна. Матч в Италии с Монте Паски стоит особняком, все-таки казанцы приехали с 30-чковым запасом на ответный матч. Сейчас они имеют всего 7 очков преимущества, и поверьте, оно растает уже после 1 четверти матча В Мадриде. Если кто думает, что Реалу важнее выиграть регулярку национального чемпионата - это, конечно, так, но выигыш второго по значимости еврокубка - это разве то, чем стоит жертвовать, тем более, когда осталось сделать всего 2 шага до заветной цели!

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
ZubastyДата: Вт, 13-03-2007, 22:09:56 | Сообщение # 40
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Tarantino)
Считаю, что в Мадриде у Уникса просто нет шансов попасть в финал, учитывая их результаты в выездных матчах (разгромы от Динамо, ЦСКА, Химок в ЧР, причем борьбы, как таковой в этих встречах не было уже к большому перерыву). В ULEB тоже получили в гостях от того же Реала -17, выиграв всего 2 гостевых поединка у аутсайдеров группы, и те, кстати, с большим трудом. Да, дома эта команда может прибить любого европейского гранда, но в гостях эта же команда абсолютно неконкурентоспособна. Матч в Италии с Монте Паски стоит особняком, все-таки казанцы приехали с 30-чковым запасом на ответный матч. Сейчас они имеют всего 7 очков преимущества, и поверьте, оно растает уже после 1 четверти матча В Мадриде. Если кто думает, что Реалу важнее выиграть регулярку национального чемпионата - это, конечно, так, но выигыш второго по значимости еврокубка - это разве то, чем стоит жертвовать, тем более, когда осталось сделать всего 2 шага до заветной цели!

Никто не говорит,что Реал чем-то жертвует.Возможно из-за этого и начались проблемы сразу на всех фронтах.Далеко не факт,что Реал в ответном матче будет выглядеть намного убедительнее,чем сегодня-все же мадридцам в выходные встречаться с Барсой.Все будет зависеть прежде всего от казанцев.

 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 22:25:45 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Да, всё верно говорите, всё будет зависеть от того как Уникс будет играть, но, то что он будет играть хуже чем дома, это однозначно! Самым правильным со стороны Уникса попытаться сыграть в оборонительный баскетбол, с низкой результативностью команд. Тогда Реалу разницу в счёте будет труднее перебивать.
 
TarantinoДата: Вт, 13-03-2007, 23:07:37 | Сообщение # 42
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Quote (Tarantino)
Никто не говорит,что Реал чем-то жертвует.Возможно из-за этого и начались проблемы сразу на всех фронтах.Далеко не факт,что Реал в ответном матче будет выглядеть намного убедительнее,чем сегодня-все же мадридцам в выходные встречаться с Барсой.Все будет зависеть прежде всего от казанцев.

Я думаю, Реал испытывает небольшой спад формы и предполагаю что их серия лузов достигнет 4 матчей после матча с Барсой. Но, я уверен не столько в силе Реала, сколько в беспомощности Уникса в гостевых матчах


Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/2финала.13/03.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: