Вс, 05-05-2024, 19:28:22 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/2финала.Ответные матчи.20/03.
Кубок УЛЕБ.1/2финала.Ответные матчи.20/03.
ZubastyДата: Чт, 15-03-2007, 14:26:25 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Железник(-4.5) - Литувос Ритас 1.47-2.5 (150.5)

Реал(-8) - Уникс 1.2-4.2 (154)

 
dollarДата: Чт, 15-03-2007, 14:26:35 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кишинев
Vsem Privet !!!
Zaranee izveniaiusi za kirilitzu !!!


Вместе Мы Сила !!!
 
НиколайДата: Чт, 15-03-2007, 14:26:35 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Хорошая ставка. Железник дома отделает Ритас. Сербские клубы дома бьются как черти, иногда могут положить даже грандов баскетбола, не то что Ритас.
 
dollarДата: Чт, 15-03-2007, 14:26:45 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кишинев
U menia takaia ideea,hoti i nemnogo speshu no ... v parimatc.com na Jeleznik-Letuvos -4,5,idu staviti poka nebilo progruza.
Kakie misli?
S uvajeniem !!!


Вместе Мы Сила !!!
 
hongdaДата: Сб, 17-03-2007, 00:54:30 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Zubasty,
Quote (Zubasty)
Реал(-8) - Уникс 1.2-4.2 (154)

скажи КОЛЕЕГА--- может есть инфа по Реалу...
ОН и в Испании сливается...(2 последние игры)!!!!!!!!
И в еврокубке последнюю игру слил Сильному Униксу!!! sad
В общем последние 3 Игры "попал"... чё с НИМ?...


Ненавижу фаворитов.....)
 
ZubastyДата: Сб, 17-03-2007, 11:18:49 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (hongda)
скажи КОЛЕЕГА--- может есть инфа по Реалу...
ОН и в Испании сливается...(2 последние игры)!!!!!!!!
И в еврокубке последнюю игру слил Сильному Униксу!!!
В общем последние 3 Игры "попал"... чё с НИМ?...

Такое количество игр,ктр провел Реал в Новом году не могло в какой-то момент не сказаться на состоянии команды.К тому же турниры в ктр мадридцы принимали(Кубок Короля) и принимают участие(чемпионат Испании и Кубок УЛЕБ) по уровню совсем немного уступают Евролиге,соответственно велик уровень затрат усилий.С такой нагрузкой вообще мало что может сравниться в современном европейском баскетболе.К тому же иногда мадридцам просто не везло,как в последнем матче против Гран Канарии(но,нельзя отрицать,что в поражении вина лежит на самих игроках столичного клуба).Вообще,изучив календарь Реала на месяц вперед перед матчем против Уникса в Казани,я в глубине души посочувствовал испанцам-2матча с Униксом,классико против Барселоны в гостях,затем два столичных дерби с Фуэнлабрадой и Эстудиантесом,а потом еще и сложнейший выезд в Мурсию.Если тренерский штаб не расставит правильно приоритеты и не сделает акцент в этом месяце на каком-либо одном соревновании,то велика вероятность того,что Реал потеряет лидерство в чемпионате и не сможет пройи Уникс.

Сообщение отредактировал Zubasty - Сб, 17-03-2007, 11:20:06
 
ГалиДата: Сб, 17-03-2007, 18:43:50 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Днепр
Привет,Зубастый.Я так и недождался от тебя расклада по ВЕТ365 .А ведь ты обещал.
 
Alex71Дата: Пн, 19-03-2007, 13:52:38 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Помоему не плохие линии и на ответки и на евролигу! Как думаешь?
Железяку можно взять за -3,5 и Динамиков за -2. По моему в полне ?


 
ZubastyДата: Пн, 19-03-2007, 15:28:03 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Zubasty,
Помоему не плохие линии и на ответки и на евролигу! Как думаешь?
Железяку можно взять за -3,5 и Динамиков за -2. По моему в полне ?

В виду того,что я не особо верил в Железник в этом турнире и не играл его-не полезу и на этот раз.Хотя,безусловно,сербский клуб выглядит фаворитом в домашней игре,но пока скорее благодаря запасу Ритаса после 1-го матча и внушительному списку поверженных соперников на домашней арене.
По Евролиге отвечу здесь,а потом сделаю топик для нее-пишите туда.Динамо(-2) за 1.4-1.5 мне нравится гораздо меньше,чем Тревизо(+10) с тем же выходом smile .
 
Alex71Дата: Пн, 19-03-2007, 16:10:48 | Сообщение # 10
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
На реал меня фора как то смущает. Хотя верю что им по силам обыграть УНИКС несмотря на сумашедший сезон, но сомнения закрадываются.


 
ZubastyДата: Вт, 20-03-2007, 10:54:12 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Л.Ритас прибыл в Сербию в полном составе.Однако участие защитника литовцев Ивана Кольевича в сегодняшнем матче под вопросом.
 
pribaltikДата: Вт, 20-03-2007, 12:11:44 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
litva
Иван Кольевич сам является из тех краёв поэтому это нормально для югославов немного перед игрой косить, так что я думаю он будет играть и выложится на все 100...
 
Alex71Дата: Вт, 20-03-2007, 16:27:37 | Сообщение # 13
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Привет! На железо фора от начальной поднялась уже. Да и на Реал тоже.
Какие мысли на вечер? Думаю обе выиграют, но вот пробьют ли фору?


 
ZubastyДата: Вт, 20-03-2007, 16:44:16 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Привет! На железо фора от начальной поднялась уже. Да и на Реал тоже.
Какие мысли на вечер? Думаю обе выиграют, но вот пробьют ли фору?

Привет.Я тут заявил,что на Железник не ставил-это правда.Сегодня дебютирую yes .
Пересмотрел игру в Вильнюсе и могу сказать,что Железнику вполне по силам пройти в финал.Ритас совсем не сильнее того же Хапоэля-скорее наоборот.Сербы сами показали во второй половине первого матча как надо играть против литовцев.От ФМП требуется всего лишь немного прибавить в игре в обороне-тут даже речь можно вести не о том,чтобы ее усилить,а о том,чтобы просто пособраннее действовать.Плюс-почитал я тут высказывания Вукойчича и ряда игроков(очень зажигательный спич получился),а также уловил общий лейтмотив сербской прессы(надеюсь,что уловил smile )-в общем,верю я сегодня югославам и их тренеру.В виду того,что к капперам себя не отношу-т.к. не люблю терпеть полную фору и по ряду других причин-возьму сегодня победу Железника за 1.3.Всем удачи.
 
pribaltikДата: Вт, 20-03-2007, 17:12:26 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
litva
на железо и лр тотал меняется(растет) помоему идет прогруз
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/2финала.Ответные матчи.20/03.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: