Вс, 05-05-2024, 13:13:04 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига.1/4финала.2-е матчи.05/04.
Евролига.1/4финала.2-е матчи.05/04.
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 13:24:14 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Динамо(+5.5) - Панатинаикос (146.5)

Олимпиакос(-2) - Таугрес (155)

Маккаби(+6.5) - ЦСКА (146.5)

Барселона(-6.5) - Уникаха (145.5)

 
ZubastyДата: Чт, 05-04-2007, 00:40:38 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (sharapoff)
Zubasty, как думаешь:
Панатинаикос -6,5,
ЦСКА -7
Тау +2

Ну Евролигу в этом сезоне до матча ставить наверное мне уже не придется.Только он-лайн.Что касается мыслей,то вот они:
-Панатинаикос однозначно с полной форой играть нельзя;по другим матчам мнения как такового нет,возможно,что в Барселоне будет ожидаемый низ.
Вообще же ожидаю как минимум одну локальную сенсацию smile .
 
RomaneДата: Чт, 05-04-2007, 01:19:02 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
ЦСКА-Маккаби видится на ТБ,из тех соображений,что ЦСКА свое забьет и Маккаби на своей площадке выдаст более результативную игру,чем в гостях.
На Динамо-Пан. ставить не буду,потому что не уверен, что Пан-кос пробьет фору.Если бы в 1-й игре Фоцис с Пападопулосом не нафолились в первой четверти и в результате не уселись на лавку раньше времени, разница в счете не была бы такой огромной.На родном паркете Динамо может и поупираться,хотя наверное мало у кого вызывает сомнение победа Панатинаикоса.
Хочется поставить такой экспресс:
1.ЦСКА(-3) к. 1,4
2.Тау(+6,5) к. 1,4
Итоговый кэф.-1,96
 
MetamorfДата: Чт, 05-04-2007, 10:45:56 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Наверное только лайф играть..да и то непоняток много.С одной стороны и ТАУ и ЦСКА должны однозначно выигрывать-форы тут пофих-2 победы надо.А с другой стороны-ужеж научились деньги зарабатывать-если силы в себе чувствуют-то конечно надо 3 игру делать дома-и денег больше ,да и поспаринговать не помешает перед полуфиналами-))

Единственные кто будет играть на полную мне кажется-это Уникаха и Динамо..что из этого получится-оч непонятно.Хотя кефы на обоих такие что можно ставить до игры-а потом отбиваться пробовать в лайфе..или догружать-))

 
GrizzlyДата: Чт, 05-04-2007, 13:22:18 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Zubasty)
Вообще же ожидаю как минимум одну локальную сенсацию .

Думаю , речь о второй победе Уникахи ? wink


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
samДата: Чт, 05-04-2007, 14:33:20 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
UA
Возьму сегодня :
1. Чистых Олимпиков
Команды уже встречались между собой в первом групповом турнире : дома выиграли оба раза хозяева - Тау : 89-74, Олимпики :97-78
2. Д(М)-Панатинайкос
Шишкаускас>11
Со статистикой трудно спорить
3. Чистая Барса ( или даже с форой)
Не должна проиграть Барса дома при поддержке своих сумасшеших трибун, кстати очень смачно смотрится первая четверть на минус у Барсы.........
 
ZubastyДата: Чт, 05-04-2007, 16:03:19 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (sam)
Думаю , речь о второй победе Уникахи ?

Не совсем smile .Очень сомневаюсь в том,что Уникаха выиграет.Я бы даже сказал,что победа Барселоны сегодня наиболее отчетливо прогнозируется ,с моей точки зрения,среди всех 4-х матчей.Я имел ввиду прежде всего Динамо,ктр в Греции на -22 не наиграло.По сути исход матча был решен в первые 5-8 минут не без помощи арбитров.При условии нормального судейства и четкого плана на игру(надеюсь у Динамо на матч в Греции он был,но мы его не увидели из-за вышеизложенных обстоятельств) у москвичей есть все шансы удержать фору и даже задуматься о трудовой победе.
 
lancasterДата: Чт, 05-04-2007, 17:08:05 | Сообщение # 8
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Самый главный вопрос для не слишком сведущих вроде меня- что лучше для команд(точнее сказать их боссов)- играть 2 матча или 3? Игрокам понятно- лучше решать вопросы без дополнительной мороки в виде 3-его матча. Боссам же выгоднее снять пенки ещё раз-т.е. как раз с третьего матча. Если первое более принципиально чем второе-по моему мнению Кони, Тау и Панатинаикос решат все задачи уже сегодня, пробив не бог весть какие форы. And You?


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Чт, 05-04-2007, 17:21:58 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Lancaster,тут палка о двух концах.К примеру Таугресу хватает и домашнего чемпионата Испании в плане пенок smile да и травмы лишние ни к чему любой команде.По ЦСКА не знаю,что сказать.А вот в случае с Панатинаикосом возможны варианты:вот представьте на минуту,что Вы болельщик ПАО и идете на финал Кубка Греции,а там Вас ждет команда второй лиги Ретимно,ктр не сильно уступает коллективам 1го эшелона,за исключением самого ПАО,Олимпиакоса,Ариса,Паниониоса и с натяжкой ПАОКа и Паниллиниоса.Конечно ни Вам ни кому бы то ни было еще не будет интересно смотреть на то,как пусть и любимый клуб раз за разом выносит оппонентов.Прибавьте сюда то,что у ПАО невероятно длинная скамейка и он может позволить себе не в ущерб игре и результату отгонять полматча смешанным составом.Плюс запрет на проведение всех спортивных игровых состязаний в Греции,кроме Евролиги(из-за убийства болельщика перед матчем женской волейбольной лиги ПАО и Олимпиакоса).Я считаю,что 3-й матч в серии выгоден и ПАО и Динамо,ктр настойчиво пытается пробить для себя место в Евролиге на след год,но пока безуспешно.
Это не руководство к действию и уж тем более я не претендую на то,чтобы стать последней инстанцией в Вашем выборе ставки,но ставить к примеру на ПАО сегодня,я считаю иррациональным решением smile .
 
RomaneДата: Чт, 05-04-2007, 17:50:42 | Сообщение # 10
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
Теперь наша цель – выиграть во втором поединке. Но нельзя доводить серию до третьего матча. Несмотря на то что мы довольно удачно играем в гостях, третий матч всегда является критическим. В нем может случиться что угодно", - заявил Мессина.
 
lancasterДата: Чт, 05-04-2007, 17:54:37 | Сообщение # 11
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Спасибо, друг, так и поступлю. Токо мы же вроде на "ты"? surprised


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Чт, 05-04-2007, 18:21:32 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Токо мы же вроде на "ты"?

Это я для усиления эффекта smile .
 
MetamorfДата: Чт, 05-04-2007, 18:40:15 | Сообщение # 13
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (Romane)
Теперь наша цель – выиграть во втором поединке. Но нельзя доводить серию до третьего матча. Несмотря на то что мы довольно удачно играем в гостях, третий матч всегда является критическим. В нем может случиться что угодно", - заявил Мессина.

Ну мля верняк что 3 игра будет теперь-))

 
MetamorfДата: Чт, 05-04-2007, 18:43:28 | Сообщение # 14
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Вообщем кто как хочет, а я играю Динамо и Тау-в лайфе если что отобьюсь-потери будут не большие а возможность выиграть хорошая.Карочи в борьбе жадности и разума победила первая..так сказать Ф1( + 300 % ) -))
 
koshaДата: Чт, 05-04-2007, 18:43:31 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
парни, хватит толочь воду в ступе - Пендосия (-6.5) -Китай кф 1.85 ( Ж. хоккей ЧМ) biggrin
и в паровоз туда же:
БарсикиП1 в первой чет.
Оли П1
Макаки(+11.5) (первый раз против конармейцев ставлю, накажут , однозначно cry ) biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал kosha - Чт, 05-04-2007, 18:45:12
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига.1/4финала.2-е матчи.05/04.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: