Вс, 05-05-2024, 14:47:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок ФИБА.Мужчины.Ф4.13-15/04.
Кубок ФИБА.Мужчины.Ф4.13-15/04.
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 13:28:43 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Для тех кто не знает или забыл,напоминаю,что Ф4 этого соревнования пройдет в Жироне.

Виртус(-4.5) - Азовмаш (153.5)

Жирона(-7.5) - Эстудиантес (161.5)

 
GrizzlyДата: Вт, 10-04-2007, 18:46:12 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Zubasty, мне вот думается , что Жирона выглядит фаворитом в Ф4 (по силе, да и площадка домашняя) , правда , веселая команда Эстудиантес может преподнести сюрприз , новый тренер опять же как-то их мобилизовал в последнее время ...
Во второй паре очевидна для меня П1 , но с какой форой - кто их знает , оценить Азовмаш как-то не могу.
PS Ты там как , выздоровел ? в строю уже ? давай , не болей ! smile


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Ср, 11-04-2007, 08:32:40 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
По последним домашним играм какой-то спад наблюдается у Жироны, не знаю , с чем это связано. Наверное , все-таки вернее будет Эстудиантес (+8,5) и Жирона меньше 84.5.

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
dollarДата: Пт, 13-04-2007, 02:10:16 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кишинев
Zubasty skaji pojaluista,total menishe na Jironu vs Estudiantes mojno staviti?
Zaranie spasibo !!!


Вместе Мы Сила !!!
 
dollarДата: Пт, 13-04-2007, 02:15:01 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кишинев
Posmotrel statistiku Estudiantes v 4empionate i ponial vseo budet zaviseti ot Jironu.Estudiantes igraiet tolko na bolishe.
Po vozmojnosti jdu otveta?!

S uvajeniem k maestro Zuby !!!!!!!!!!!!!


Вместе Мы Сила !!!
 
lancasterДата: Пт, 13-04-2007, 11:37:45 | Сообщение # 6
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Как земляк Азовмашевцев и их искренний болельщик, выскажу тем не менее мнение, что команда посредственная и тягаться с одним из лидеров итальянского баскетбола ей явно не по зубам. Её уровень -побороться за победу на своей площадке с ростовским "Локомотивом", одолеть умирающий "Маросси", отлиться не с того ни с сего с-20 БК "Киев". Ожидаю уверенной победы итальянцев с разницей не менее 10 очков, если, конечно они не прибыли в Жирону третьим составом.

Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Пт, 13-04-2007, 12:31:26 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Как земляк Азовмашевцев и их искренний болельщик, выскажу тем не менее мнение, что команда посредственная и тягаться с одним из лидеров итальянского баскетбола ей явно не по зубам. Её уровень -побороться за победу на своей площадке с ростовским "Локомотивом", одолеть умирающий "Маросси", отлиться не с того ни с сего с-20 БК "Киев". Ожидаю уверенной победы итальянцев с разницей не менее 10 очков, если, конечно они не прибыли в Жирону третьим составом.

Сложно что-то сказать супротив ставки на Виртус,выслушав мнение человека,имеющего возможность постоянно и пристально следить за Азовмашем.Но,насколько я понимаю итальянцы прилетели в Жирону в полном составе(кроме Ланга),однако дозаявить ни Гранта,ни Хоскина не смогут уже.В связи с этим встает вопрос:как Виртус собирается нивелировать существенное превосходство соперника в трехсекундной зоне?-фолить надо будет всем и большим и малышам,что скажется и на качестве атакующих действий в том числе.Повторюсь-я не уверен,что Гранта и Хоскина на площадке не будет,но ставить на Виртус не спешил бы.Если удастся точно выяснить ситуацию с новыми американцами итальянской команды и она окажется не в их пользу,то Азовмаш с + выглядит полегче.Надо все разузнать smile .
 
lancasterДата: Пт, 13-04-2007, 12:48:17 | Сообщение # 8
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Cогласен с тобой, друг,лишняя информация ещё никому не мешала. smile Тем не менее , нивелировать упомянутое тобой преимущество, я думаю, для итальянцев будет не так сложно- Виртус командо достаточно агрессивная, а "Азов" в условиях , когда нужно что-то противопоставить агрессивному атакующему стилю соперника, часто теряется и начинает "плыть", вообще теряя нити игры. Так мне думается.Тем не менее, буду весьма рад дополнительной инфе и твоим комментариям по этой встрече. Хотя для себя решение по ставке на этот матч практически принял. Виртус(-6). smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
MetamorfДата: Пт, 13-04-2007, 16:56:49 | Сообщение # 9
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Думаю возможно чудо в виде победы Азовмаша.Еще подумаю-но не так все плохо в этой игре-да и Виртус особо не впечатляет меня-тоже могут отлится кому угодно.
 
lancasterДата: Пт, 13-04-2007, 17:35:31 | Сообщение # 10
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Metamorf,

Такое чудо возможно только в случае горячего желания Виртуса отлиться . Других причин для подобных чудес-нет. То, что защита Болоньи не справится с двумя палочками-выручалочками Азова Эль-Амином и Байрамовичем-да ну, это смешно...


Делай что должен, и будь,что будет!
 
lancasterДата: Пт, 13-04-2007, 20:21:48 | Сообщение # 11
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Извините,господа, кажется, промашечка вышла sad

Делай что должен, и будь,что будет!
 
melomanДата: Пт, 13-04-2007, 20:23:03 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Ещё не вечер. Хотя очень тревожно!

MES QUE UN CLUB
 
ZubastyДата: Пт, 13-04-2007, 20:23:43 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Извините,господа, кажется, промашечка вышла

Все ОК....вилкуем в он-лайне.А победителя этой пары убиваем послезавтра в финале.
 
MetamorfДата: Пт, 13-04-2007, 20:41:34 | Сообщение # 14
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Ну мне настаивать не хотелось сильно-тупо взял Азов.Просто нимношка их "верхушку" знаю..и убивать в финале их тоже еще подумаю-все зависит как сегодня сыграют.
 
ZubastyДата: Пт, 13-04-2007, 20:43:49 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Metamorf)
и убивать в финале их тоже еще подумаю-все зависит как сегодня сыграют.

Так безумно шмалять трехи и фолить попусту никто из испанцев не станет.Помнишь как вас на Кипре судили? smile -такого конечно не будет,но только потому,что Жирона сильнее и так,но им будут помогать и помогать сильно.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок ФИБА.Мужчины.Ф4.13-15/04.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: