Вс, 05-05-2024, 16:10:02 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Межсезонье продолжается...
Межсезонье продолжается...
ZubastyДата: Пт, 17-08-2007, 07:44:04 | Сообщение # 31
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Испания - Литва 95-75

Классный момент-Ясикявичюс забивает через всю площадку.Нектр игроки испанцев даже не поняли,что произошло http://www.youtube.com/feb

 
lancasterДата: Пт, 17-08-2007, 16:30:30 | Сообщение # 32
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Привет всем!
Есть вроде бы неплохой играбельный матч на сегодня Россия-Чехия. Фаворит даёт 1,85 с вполне пробиваемой форой-4,5 для России. Вопрос : что за состав у Рссиян, есть ли мотивация? Кто что знает, делитесь.


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Alex71Дата: Пт, 17-08-2007, 17:03:01 | Сообщение # 33
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Привет всем!
Есть вроде бы неплохой играбельный матч на сегодня Россия-Чехия. Фаворит даёт 1,85 с вполне пробиваемой форой-4,5 для России. Вопрос : что за состав у Рссиян, есть ли мотивация? Кто что знает, делитесь.

Сборная России сыграет сегодня с Чехией

17.08.2007 10:34

Вчера сборная России прилетела в столицу Франции Париж, где сегодня начинается международный турнир с участием России, Франции, Чехии и Португалии. Все эти сборные выступят и на ЧЕ-2007, который пройдет в Испании с 3 по 16 сентября.
Напомним, что за два дня до вылета в Париж к российской команде присоединилась группа игроков во главе с разыгрывающим ЦСКА Джоном Робертом Холденом. Вернулся в расположение сборной и форвард московского «Динамо» Юрий Васильев, из-за травмы не ездивший в Прибалтику на игры с Латвией и Литвой.

Календарь турнира в Париже:

Сегодня. Чехия — Россия (начало матча в 20:00 по московскому времени), Франция — Португалия.
Завтра. Россия — Португалия (20:00), Франция — Чехия.
19 августа. Франция — Россия (17:00), Португалия — Чехия.


 
Alex71Дата: Пт, 17-08-2007, 17:06:01 | Сообщение # 34
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
В настоящее время под руководством Дэвида Блатта тренируются 17 игроков: форварды — Андрей Кириленко, Виктор Хряпа, Сергей Моня, Никита Шабалкин, Дмитрий Флис, Юрий Васильев; центровые — Алексей Саврасенко, Никита Моргунов; защитники — Джон Роберт Холден, Дмитрий Хвостов, Захар Пашутин, Петр Самойленко, Антон Понкрашов, Николай Падиус, Сергей Быков, Виталий Фридзон, Егор Вяльцев.

Такой состав был 15 числа, на треннировке!


 
Alex71Дата: Пт, 17-08-2007, 17:11:56 | Сообщение # 35
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Мотивация думаю одна, выиграть хоть один матч за последние три игры! На Марике фора по началу по моему была -4 уже -7 идёт прогруз линии.

 
lancasterДата: Пт, 17-08-2007, 17:42:55 | Сообщение # 36
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Ну что ж, мне кажется, тема неплохая, надо на "Фаворите" брать. Всем удачи!

Делай что должен, и будь,что будет!
 
sharapoffДата: Сб, 18-08-2007, 04:39:37 | Сообщение # 37
Узнаваемая личность
Сообщений: 125
Статус: Offline
Воронеж
Россия-Чехия 83:80 есть первая победа сборной biggrin

У кого какие мысли по этим матчам

Болгария-Босния
Бельгия-Украина
Израиль-Дания
по-моему бельгийцы должны выиграть
не пойму только зачем израилю так громить датчан(-20,5)
и каковы шансы у боснийцев(+фора на них неплохо смотрится)

 
ZubastyДата: Сб, 18-08-2007, 07:47:04 | Сообщение # 38
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Болгария - Босния
На мой взгляд,шансы у боснийцев есть и они достаточно высоки.Нынешняя сборная Болгарии способна обыграть соперника уровня боснийцев,однако,именно обыграть,а не выиграть уверенно.Сегодняшний матч по сути финальный для обоих команд(можно конечно предположить,что в спор вмешаются венгры,но в это не верится,да и в любом случае разница в счете сегодня очень важна).Боснийцам нужно не проиграть более 4-х очков.Что для этого нужно сделать:
1) не ввязываться в перестрелку с болгарами,как это случилось в первом матче;
2) четко использовать свое ощутимое преимущество в передней линии;
и все smile . Сборная Болгарии в ее нынешнем виде просто не в состоянии много выиграть у дисциплинированной(хотя бы в атаке) команды.Линию нам предложили,заложившись на "судейский фактор",т.к. в Софии иногда судят не очень хорошо.Если же абстрагироваться от подобного рода вещей,то при детальном рассмотрении игровых опций обоих команд можно прийти к выводу-если Босния играет в свой баскет,то ее шансы на победу(читай нужный р-т) 65%,если же нет,то придется им маяться весь матч,играя щекотливую концовку.В общем,считаю +4.5 на гостей хорошей ставкой,но возьму +6 smile .

З.Ы. На пояснения уже нет времени-еще беру ТБ146 за 1.6.

Сообщение отредактировал Zubasty - Сб, 18-08-2007, 18:51:36
 
lancasterДата: Сб, 18-08-2007, 11:15:09 | Сообщение # 39
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Quote
На мой взгляд,шансы у боснийцев есть и они достаточно высоки.Нынешняя сборная Болгарии способна обыграть соперника уровня боснийцев,однако,именно обыграть,а не выиграть уверенно...В общем,считаю +4.5 на гостей хорошей ставкой,но возьму +6

Поддерживаю. И беру с +4,5. Думаю, боснийцы вытянут. king


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Сб, 18-08-2007, 16:29:25 | Сообщение # 40
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ух,ты.На турнире во Франции сегодня наша команда встречается со сборной Португалии.Линию дали любопытную.Многие команды сейчас прогрессируют,поэтому корректно оценить шансы той или иной стороны иногда бывает весьма затруднительно.Лично я очень оптимистично отношусь к перспективам нашей сборной на грядущем Евробаскете,но на данный момент команда находитсяв состоянии наладки взаимодействий и отходит(по идее через неделю полностью отойдет) от сборов и ОФП.Не знаю,что сказать про команду Португалии,но не думаю,что стиль ее игры кардинально изменился за последнее время-это ухудшенный аналог французской команды-ставка делается на атлетизм,дальние броски и грубую защиту.
Об уровне коллектива нынешнего созыва могу судить лишь по газетным заметкам и статистике проведенных матчей.Так вот,нет никаких предпосылок к разгрому smile .Испания играла против португальцев с полной защитной выкладкой-наиграли на +17,Франция вчера в принципе сделал 20ник,но в основном благодаря отменной защите вблизи кольца и аховому проценту попадания португальцев с ближней и средней дистанции(хотя,надо заметить,что французы умудрились не забить аж 16 штрафных),да и разница была сделана в последние 2.5 минуты матча,когда Португалия играла уже по сути полным резервом и засадила этот отрезок со счетом 1-14.Я не любитель поиска всяческих валуев smile ,поэтому возьму с небольшой покупкой.Португалия +20 за 1.5.Всем удачи.
 
sharapoffДата: Сб, 18-08-2007, 16:32:26 | Сообщение # 41
Узнаваемая личность
Сообщений: 125
Статус: Offline
Воронеж
Zubasty,
Спасибо за информацию, как всегда очень подробно

Россия-Португалия(+15,5) как думаешь стоит плюсовую (17-18)взять?

 
ZubastyДата: Сб, 18-08-2007, 16:35:08 | Сообщение # 42
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (sharapoff)
Россия-Португалия(+15,5) как думаешь стоит плюсовую (17-18)взять?

Товарищеские матчи всегда стремно играть smile .Но играть Россию на такой громадный минус неразумно.Кстати,ФОН дает +17.5.Я поставлю +20,т.к. считаю,что линия некорректна.
 
melomanДата: Сб, 18-08-2007, 19:33:50 | Сообщение # 43
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (Zubasty)
Франция вчера в принципе сделал 20ник,но в основном благодаря отменной защите вблизи кольца и аховому проценту попадания португальцев с ближней и средней дистанции(хотя,надо заметить,что французы умудрились не забить аж 16 штрафных),да и разница была сделана в последние 2.5 минуты матча,когда Португалия играла уже по сути полным резервом и засадила этот отрезок со счетом 1-14.

Франция ещё к тому же дома играла!


MES QUE UN CLUB
 
ZubastyДата: Вс, 19-08-2007, 21:07:10 | Сообщение # 44
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Завтра в Афинах стартует турнир Acropolis Basketball,в ктр примут участие 4 топовые европейские сборные.Все команды играют в круг.В понедельник играют:

Литва - Словения и Греция - Италия

 
sharapoffДата: Пн, 20-08-2007, 01:48:49 | Сообщение # 45
Узнаваемая личность
Сообщений: 125
Статус: Offline
Воронеж
Zubasty,
А насколько этот турнир принципиален
И хотелось бы узнать твоё мнение по игре Эстония-Швеция(по-моему ТМ 142 должен сыграть)
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Межсезонье продолжается...
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: