Чт, 16-05-2024, 23:04:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция.28-30.9.
Франция.28-30.9.
ZubastyДата: Чт, 27-09-2007, 11:26:38 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Вот и дожили наконец-то до начала национальных первенств в европейских странах.Первым,как водится,примет старт чемпионат Франции.В пятницу вечером пройдет матч открытия между прошлогодними чемпионом и обладателем Кубка Франции(не путать с Кубком Лиги).В По пожалует Роанн.Появилась линия-о мыслях по играм и произошедших реформах в вечернем эфире smile .

По Ортез - Роанн 1.49-2.6

Шалон - Виши 1.1-6.5

Тулон - Гавр 1.7-2.1

Дижон - Ле Ман 2.35-1.6

Париж - Шоле 1.55-2.3

Клермон - Нанси 3.0-1.37

Страсбур - Асвел 1.49-2.6

Гравлен - Орлеан 1.28-3.5

Сразу бросились в глаза матчи в Париже и Страсбуре.В первом случае линия соответствует ожиданиям и играбельна,во втром случае предстоит разобраться в причинах такого доверия хозяевам,т.к. я к примеру считаю Лион одним из наиболее вероятных кандидатов в чемпионство в этом году.

 
lancasterДата: Пт, 28-09-2007, 13:40:38 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Thanks God. It`s happened at last!!!! По поводу Виллербана соглашусь, а вот Париж...они что, настолько усилились в межсезонье? И кстати,где обещанный "вечерний эфир"? smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Alex71Дата: Пт, 28-09-2007, 13:49:47 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
lancaster,

Так играют сегодня. Думаю эфир будет сегодня!!!!! biggrin


 
melomanДата: Пт, 28-09-2007, 14:38:29 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Сегодня только матч открытия, так что эфир может быть перенесён на завтра!

MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Пт, 28-09-2007, 14:40:14 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (Zubasty)
В первом случае линия соответствует ожиданиям и играбельна

В последние несколько лет Париж не демонстрирует нормальной игры, так что у них должно было случиться что-то экстраординарное!


MES QUE UN CLUB
 
ZubastyДата: Пт, 28-09-2007, 17:18:40 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (meloman)
В последние несколько лет Париж не демонстрирует нормальной игры, так что у них должно было случиться что-то экстраординарное!

Это так,но времена меняются smile .
Париж-Леваллуа - Шоле
В настоящий момент Париж-Леваллуа сильнее Шоле.Состав команды изменился на 90%,бюджет вырос на 40%(хотя после слияния с Леваллуа в это было сложно поверить).Наконец-то разогнали ветеранский американский легион и на освободившееся место взяли вполне неплохих ребят.Команду пополнили Тадж Грэй(между прочим один из лучших 4х номеров во французском чемпионате и экс-лидер Шоле),ДжэКелл Фостер,Сирил Акпомеда(отличный форвард,но ему на заре карьеры несколько не повезло),Юрица Големац(в представлении думаю не нуждается-для Франции игрок с такой светлой головой редкость),Келвин Торберт,Рой Самаха и еще ряд менее известных игроков.Очевидно,что Зурос,получив более солидный кошелек, также получил и разрешение на кардинальную перестройку команды.Лично я очень многого жду от молодой(ср.возраст 24года) столичной команды в этом году(6-7место им занять вполне по силам).
Теперь пару слов о Шоле.Команда Кюнтера по сравнению с прошлым сезоном осталась примерно на том же уровне-на место Грэя пришел не менее именитый,но гораздо менее злой охочий до борьбы Клод Маркиз,места одних американцев заняли подобные им,также выделю приход в команду Реды Ралими(очень поможет под щитами).Однако судя по р-там контрольных матчей и тому,что происходит в команде перед стартом чемпионата,там имеют место быть нектр проблемы.Так к примеру за неделю до первого официального матча Шоле отправляет домой американца Питтсноугла(с формулировкой-недостаточно атлетичен),на ктр возлагались большие надежды и ктр не то чтобы завалил предсезонку.На его место берут "кота в мешке" по фамилии Уиггинс.Также мне не совсем ясна политика руководства в отношении того,что ктр год в составе нет ни одного чистого шутера.
Итак,в этом матче я за Париж,но есть одно существенное но...У Грэя достаточно серьезные проблемы с лодыжкой и он не играл в последних контрольных матчах против итальтянских команд.Его статус пока не ясен.Однако,исходя из этих тех же р-тов можно сделать вывод,что Париж в этом году собирается играть с чувством,с толком,с расстановкой.Ну а о манере игры Шоле я писал уже не раз-это весьма своеобразный баскетбол, с элементами членовредительства(нектр называют это плотной защитой со своей половины площадки),хотя нектр(в том числе и мне) он по душе.
Р-ты последних контрольных матчей команд:
Париж - Эйффель 81-67
Париж - Шалон 61-75
Париж - Биелла 65-72
Париж - Риетти 75-66
Шоле - Нанси 71-90
Шоле - По-Ортез 61-73(забавный матч был-Шоле заканчивал встречу вчетвером,а на площадке в тот вечер не появились Маркиз и Доббинс)
Шоле - Гавр 69-58

Тоатл на это матч дали маленький,что удивительно,т.к. все же начало чемпионата,но рискну предположить малорезультативный баскетбол и поставить в этом матче ТМ146 за 1.7.

 
ZubastyДата: Пт, 28-09-2007, 17:52:38 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
По сегодняшнему матчу в По(сорри,за каламбур smile ) мыслей куча,но они все настолько полярны и взаимоисключающие,что и не знаю какую выдать на суд народа(если есть вопросы-задавайте).Смотрю вот люди линию стали к верху прогибать.Однако они наверное забыли,что защитой По-Ортеза командовал в прошлом сезоне Эбер,ктр в этом году развалит симпатичный мне Арис.А в его команде "защищались" люди типа Мэлвина Сандерса(конец сезона) и Майкла Райта,ктр от природы офсайдмэны(это те,ктр как Павел Буре любят постоять на средней линии-подождать паса в отрыв или на худой конец отдохнуть в обороне и взять на себя инициативу(с известным концом) в нападении.Люди,ау! Сейчас По тренирует другой человек и в команду пришли работяги типа Станича и Дайлза(хотя еще есть всадник без головы по имени Дэвид Янг).Хотя с другой стороны ставить низ в матче с участием все такого же безголовго Роанна как-то страшновато и нерационально.Роанн хоть и подрастерял лидеров,но смог в целом компенсировать поетри за счет приглашения не менее классных игроков.Однако исходя из той же предсезонки,пока Хесс и Раш не смогли до конца вписаться на места Спэнсера и Харпера.В сегодняшнем матче команда Шуле не сможет расссчитывать на своего центрового Дартеза и одного из гардов Казалона.Для любого коллектива потеря основного центра могла означать серьезные проблемы под щитами,но в случае с Роанном это правило не совсем применимо,т.к. в стартовой 5ке как минимум 3 человека(Хесс,Бадиан и Сэйлерс) дадут на щите фору любому.Но за ними на скамейке почти никого нет.Поэтому,я все же решил поверить в новый По-Ортез и взять победу хозяев за 1.48.Всем удачи smile .
 
SplashДата: Пт, 28-09-2007, 18:32:36 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
А почему не докупаешь фору например до 0,5 или 1-го ведь овертайм еще никто не отменял, а из-за 0,02 проиграть ставку обидно и досадно smile
 
ZubastyДата: Пт, 28-09-2007, 18:49:42 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Splash)
А почему не докупаешь фору например до 0,5 или 1-го ведь овертайм

Те кто кто знаком со мной по жизни,знают,что я перестраховщик тот еще smile . 1.48 это по линии Пина и только для статистики.Сам играю По-Ортез за 1.43 в БетСити
 
GrizzlyДата: Пт, 28-09-2007, 18:53:38 | Сообщение # 10
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Первые игры , возможно , лучше пропустить , но мне Роанн (+6...+7) нравится .

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Пт, 28-09-2007, 19:00:30 | Сообщение # 11
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Еще есть мысль , что ИТ 76.5 Роанн в состоянии пробить.

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
koshaДата: Пт, 28-09-2007, 19:03:10 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Артем! Думаю, все очень рады тебя видеть здесь в качестве главного спеца по Евробаскету! Спасибо за подробные рассказы о командах.

Хочу сказать от себя, что первые два тура лучше сыграть исключительно для удовольствие и ставить по-маленькой.

 
GrizzlyДата: Пт, 28-09-2007, 19:43:20 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (kosha)
Привет, Артем! Думаю, все очень рады тебя видеть здесь в качестве главного спеца по Евробаскету! Спасибо за подробные рассказы о командах.
yes
Присоединяюсь , надеюсь , этот сезон сложится для всех любителей ставок на баскетбол успешно ! smile


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
sharapoffДата: Сб, 29-09-2007, 00:23:58 | Сообщение # 14
Узнаваемая личность
Сообщений: 125
Статус: Offline
Воронеж
По-Ортез - Роанн 79:74 (15:7, 17:22, 27:16, 20:29)
Zubasty, Поздравляю судачным началом сезона во Франции cool
 
koshaДата: Сб, 29-09-2007, 10:30:10 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
29/09 1)Клермон 2.95 15.00 1.40 +5.0=>1.90 -5.0=>1.80 147.5 1.85 1.85
22:00 2)Нанси

Неужели Нанси испытает проблемы с Клермоном? Если с составом катастрофы не произошло, то Нанси(-2) выглядит очень убедительно.
Что думаете , граждане?

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция.28-30.9.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: