Ср, 15-05-2024, 06:41:41 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 5-6.10.
Франция. 5-6.10.
ZubastyДата: Пт, 05-10-2007, 09:37:41 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ле Ман(-12) - Тулон

Вийербанн(-9.5) - Дижон

Шоле(-2.5) - Шалон

Нанси - Париж

Роанн - Страсбур

Виши - Клермон

Орлеан - По-Ортез

Гавр - Гравлен

 
GrizzlyДата: Пт, 05-10-2007, 13:15:23 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
А не взять ли победу Шалона ? crazy

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Пт, 05-10-2007, 13:21:05
 
lancasterДата: Пт, 05-10-2007, 15:00:40 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Grizzly,
Quote
А не взять ли победу Шалона ?

Привет, дорогая!!! smile Да ты я смотрю, авантюристка ещё та...В принципе, Шоле сильно обновил состав в этом сезоне, расставшись с признанным лидером Греем...Пришёл перспективный молодняк, но молодняку ещё расти и расти..Ваще-то идея может и неплоха...Но что думает по этому поводу наш признанный лидер? А, Артём? prof


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Пт, 05-10-2007, 20:14:20 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Шоле - Шалон.Кюнтер в том году показал,что обыгрывать Шалон он может.Но тогда был Грэй под кольцом,а сейчас тот,кто по идее его должен был заменить(Доллманн) травмирован и пока играть не готов.К тому же в первом матче облажался Де Коло(кошмарно атаковал с игры).Думал насчет Шалона,но не нашел в чем команда Беньо может сильно превзойти хозяев(да еще посмотрел матч против Виши-перло Шалону будь здоров).Так что скип(хотя можно наверное низ рассмотреть).
Вийербанн - Дижон.Лион оправдал ожидания-команда сильна.Дижон же скорее приятно удивил,т.к после провальной предсезонки я ждал чего-то подобного тому,что творилось в первой четверти матча против ЛеМана,однако по ходу игры удалось перестроиться и в целом переиграть ЛеМан.Однако произошло страшное-Скьярра выбыл на 2-3недели.Ему нет альтернативы ни по игре,ни по духу.Более того,сейчас Дижон остался фактически без боеспособного разыгрывающего.Это известие немного отодвинуло на второй план приход в команду Крупальи.Несколько смущает тот факт,что это дерби и то,что фору хозяев прогрузили.А так,почти не сомневаюсь в том,что Лион порвет оппонента.
ЛеМан - Тулон.Про гостей говорить много не стану.Скажу лишь,что Тулон-слабейшая на текущий момент команда Франции.Матч ЛеМана в Дижоне удалось посмотреть.Колле выиграл игру в самом начале,заставив самое грозное оружие Дижона-переднюю линию-бросать с дистанции.Очень понравилось нападение команды(особенно Боколо),нетипичное для французских команд-много движения,отлично ходит и мяч.Наверно этот матч и приму за основу.ЛеМан(-9.5) за 1.75.
 
Alex71Дата: Пт, 05-10-2007, 20:25:50 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Артём привет, ты баскет тоже по инету смотришь, на лив тв с баскетом проблемы. не подкинешь ссылку где можно смотреть баскет в нете на халяву? , плиз.


 
ZubastyДата: Пт, 05-10-2007, 20:30:16 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
На ЛивТв баскета мне сказали не будет(еврочемпионатов).Смотрю нектр матчи спустя несколько дней после их завершения.А так,где можно разжиться ссылкой пока не знаю.Немцы показывают,но за деньги;греческий чемп можно смотреть по болгарскому аналогу ЛивТВ бесплатно(если будет нужно,то ссылку найду для страждущих smile ).
 
ZubastyДата: Пт, 05-10-2007, 20:33:11 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Также достаточно приличные куски игр(а иногда целиком) можно найти на ЮТьюб и на многих офсайтах команд(выгодно этим отличается сайт Страсбура и Шалона).
 
Alex71Дата: Пт, 05-10-2007, 20:37:34 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Спасибо, можно и греков посмотреть в деле, хотя там блин играет за титул две-три команды. остальные между собой. smile А по блюду, только по НТВ+ или Хост Бёд тоже что то кажет?


 
ZubastyДата: Пт, 05-10-2007, 20:41:40 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Не знаю насчет тарелок.Но наверняка многое можно там посмотреть(уж Скай ловит даже проволока наверное).У меня только Евроспорт2(общедоступный),а там будут показывать только УЛЕБ насколько я понимаю.
 
Alex71Дата: Пт, 05-10-2007, 20:49:05 | Сообщение # 10
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,

У меня кабельное , 50 каналов и всё отстой.........


 
Alex71Дата: Пт, 05-10-2007, 22:55:58 | Сообщение # 11
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Сегодня ещё класный матч во второй лиге. Команды вылетевшие в прошлом сезоне из вышки...

Безансон - Реймс после первой половины 42-27 я брал -5.5 за 1,55 Бет Сити smile


 
ZubastyДата: Пт, 05-10-2007, 23:36:43 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
ЛеМан(-9.5)

Облажался я с ЛеМаном.Ну и Колсон конечно просто монстр-много отдал,много сам забил.
 
Alex71Дата: Пт, 05-10-2007, 23:49:20 | Сообщение # 13
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Засада блин с францией. sad

 
Alex71Дата: Сб, 06-10-2007, 09:42:43 | Сообщение # 14
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Отбился вчера за счёт Шоле, успел в ливе схватить за 1,95.

 
ZubastyДата: Сб, 06-10-2007, 11:15:57 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
vs
Виши - Клермон
Второй матч регулярного первенства для обеих команд,он же главный в сезоне smile (если не брать в расчет те,когда командам придется отстаивать право остаться в элите в конце сезона).Мало того,что обе команды приписаны к провинции Овернь,так еще и расположены в 20км друг от друга.Виши,поднявшись рангом выше,постарался усилить состав.Но во время предсезонки лишился двух форвардов,ктр наигрывались для стартовой 5ки(Сета Скотта и Зака Мосса).Не могу сказать как это отразилось на атакующем потенциале коллектива,но вот защищаться в первом матче Виши много пришлось подвижной зоной 3-2(Шалон дальние броски/средние+ближние - 23/29),только вот Брэйси,Роджерс и Барретт эту зону разбили(хотя несколько раз им откровенно везло-залетали шальные мячи)-а сам Виши в нападении похоже все еще не готов играть внутрь трехсекундной без Скотта и Мосса,поэтому команда предпочла атаковать с дистанции(в чем не преуспела).Как итог поражение с некрасивым счетом.
Клермон же верен себе-баскетбол,основанный на атлетизме и грубой защите.Команда Тупана в первом матче пыталась подавить Нанси физически,в чем практически преуспела,но вот недостаток в классе дал о себе знать при реализации бросков.В итоге: попытки 77-55(по прочим показателям примерное равенство),на табло 66-80 wink .
Итак,преимущество Клермона на позициях 3-4-5,преимущесвто в росте и в длине скамейки.Однако Виши имеет в запасе преимущество на позиции разыгрывающего и в общей подвижности состава.В итоге,борьба за инициативу будет жаркой и нервной.Добавим сюда статус матча.Не могу представить себе иного исхода кроме низовой битвы.ТМ147 за 1.76.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 5-6.10.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: