Чт, 25-04-2024, 08:25:50 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 2-6 января.
Франция. 2-6 января.
ZubastyДата: Чт, 01-01-2009, 21:21:00 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Гравлен(-9.5) - Шалон

Лион(-11) - Шоле

Гавр(+5.5) - Ле Ман

Нанси(-11.5) - Виши

По Ортез(+4.5) - Дижон

Роанн(-9.5) - Руан

Тулон(-2) - Страсбур

 
ZubastyДата: Чт, 01-01-2009, 21:50:15 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Гравлен -на место срулившего в Италию Джорджа взят Рассел Картер;пишут,что добротный чел с броском,но не более того-в общем,банку просто решили усилить;
Шалон -на днях в гостях в товарняке был обыгран Дижон(91-76);говорят,что Беньо ждет еще одного американца под щит;
Лион -все в строю; дома обыгран Безансон(77-69),игравший в неполном составе;правда там матч был стремный-Асвел горел,но потом "вдруг" рывок 19-2 и победа smile
Шоле -Кюнтер вроде бы разобрался с американцами-Ли едет домой,а Робинсон остается в команде до конца сезона;про Маркиза говорят теперь как о покойнике-или хорошо или ничего-сейчас снова хвалят и ждут чего-то светлого;
Гавр -расторгнут контракт с Римацом;взят обратно Стронг(иначе на скамейке осталось бы полтора боеспособных игрока);Бойич травмирован;уберите из команды Слотера и Гавр не выиграет больше ни одного матча;
 
ZubastyДата: Пт, 02-01-2009, 09:49:43 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ле Ман -хотят отдать Спенсера,но есть проблема-никто во Франции сейчас не потянет его контракт;вполголоса говорят о возможном приезде Сэльерса;
Нанси -все спокойно,все в строю;
Виши -Градит дисквалифицирован на 2 ближайших матча;
По Ортез -если Ортон ушел по-человечески,то Эмметт поступил некрасиво и просто не вернулся в расположени е команды и теперь вместо забойной пары амеров Смит-Эмметт осталась только половина,ктр сегодня дебютирует в составе По;
Роанн -Сумптер подписан до конца сезона; решение по Соммервилю еще не принято;Харпер перенес грипп;
Руан -случилось страшное-Хьюстон порвал связки и выбыл до начала следующего сезона-теперь Руан ждут тяжелые времена;
Тулон -отчислен Такер,взяты Зианвени(никто его не хотел 2 года во Франции),Фершо(в его сторону не смотрели аж с лета) и некто Хьюз-в общем,маневры странные;Сонко поправится к февралю;
Страсбур -все готовы к выезду в Тулон
 
ZubastyДата: Сб, 03-01-2009, 17:57:23 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ненарочно пропустил Дижон.В общем,там есть нектр проблемы-Сандерс на 3 дня опоздал с каникул;у Диабате и Мбайе обострился гастрит(оба будут играть);Четтфилд только-только перенес грипп.Наставник Дижона был очень разочарован содержанием игры против Шалона,что неудивительно в сложившихся обстоятельствах.Сегодняшний соперник бургундцев,некогда грозный По Ортез имеет просто унизительные показатели и переживает затянувшийся кризис.Однако,на мой взгляд нынешний состав команды вовсе не плох и с ним можно решать нектр задачи.Через несколько часов По имеет реальнейший шанс одержать 1ю победу и тем самым начать кампанию по сохранению места в ЛНБ.По Ортез(+5). Всем удачи smile .
 
melomanДата: Сб, 03-01-2009, 18:16:35 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
исходя из таблицы и статсов у По остатся шансов вообще никаких. А при условии что у него ушли 2 ведущих (на счёт ведущих не уверен, но по статистике очень похоже), пусть и пришёл один на замену, их становится ещё меньше. может пару побед он и одержит, может даже сегодня По и не проиграет крупно. но предпосылок особо не видно. Хотя мэтру видней.

MES QUE UN CLUB
 
GrizzlyДата: Вс, 04-01-2009, 00:23:12 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Zubasty)
По Ортез(+5).

По-Ортез - Дижон 104:90
Мастер , ясное дело ! hands


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
BetsiteДата: Вс, 04-01-2009, 08:07:55 | Сообщение # 7
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
03.01.2009 По-Ортез - Дижон 104 : 90
Артём, красава!!!! cool
 
ZubastyДата: Вс, 04-01-2009, 10:56:09 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В целом,тур был странным,хотя исходя из того как гнули линию на многих фаворитов до матча этого вполне следовало ожидать.Если же говорить в лицах,то вот что получается:
-руководству Ле Мана стоит всерьез задуматься над тем,стоит ли удерживать Спенсера-обидно конечно усиливать конкурентов да еще и за свой счет,но 4/16 с игры + 6 потерь говорят сами за себя и за"желание" американца играть
-Страсбур под руководством Сарра в плане командной игры разлагается все сильнее
-Уилсон проиграл матч для Нанси-младший Грир спохватился слишком поздно
-Роанн постепенно входит в когорту среднячков ЛНБ
-Лион все больше походит на будущего чемпиона Франции
 
ZubastyДата: Сб, 17-01-2009, 15:49:48 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Новый топик заводить наверное не стану,т.к. покрывать все матчи более или менее подробным описанием все равно не удается.Сегодня пару слов о игре в Безансоне.
Хозяева площадки играют от атаки,причем как и большинство команд французской высшей лиги делают все примитивно.Задача на сезон-не вылететь.Состав неплохой,но в умелых руках smile ...пока же приходится довольствоваться именно борьбой за выживание.Сегодняшний соперник в теории тоже ищет счастье впереди,но травмы игроков,а также отъезд отменного разыгрывающего Дрэйпера по сути перечеркнули этот сезон.Вот и сегодня Тулон едет в гости в очередной раз в видоизмененном составе-снова травмировался Масинг(говорят,что на сей раз возможно до конца сезона),проблемы у отлично вписавшегося Хьюза.В общем,у Безансона отличный шанс для того,чтобы в очном споре взять верх над вероятным конкурентом в борьбе за право остаться в ЛНБ по окончании года.Исходя из имеющихся в наличии игроков в распоряжении гостей сложно не назвать пусть и откровенно слабоватый Безансон безусловным фаворитом сегодня.У Тулона вариант один-закидать хозяев с периметра,что в принципе вероятно,но при умелом использовании своих козырей Безансоном у гостей просто не останется сильных игроков к концу встречи.Безансон ЧэПэ smile .Всем удачи.
 
koshaДата: Сб, 17-01-2009, 16:19:18 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
привет, Артем!!!Я сегодня бухой , но давай продолжми завтрма игратбть наи смежных верняках!!
Согласен?
Зайди в тесу "Ситуациональный Аенализ"!
Там всЕ сказано!!!!!
Но, играть-то приятнор!!!
Пар изаны - Просто -- супер !!!!
дАВАЙ ФУТ НА БАСКЕТ, НО НЕ БОЛЕЕ 2 ОБМЕНЯЕМСЯ МНЕНИЯМИ
Сегодгня помолчу, ткак как пьяный
Вот это я написал На этом саийте

Анатолий, молодец! Ты все правиль!!! Твоиа комментарм?но
Твои коммментариговоришь! Я играю четвертый год, знаю людей, которые играют 10-20 лет!
НО! У меня вывод такой: Хочешь играть для удовольствия - ставь 100 рублей и не горюй, если просрешь, или ставь на любимую команду и болей за нее и свои деньги. Удовольствие и эмоции этих денег стоят!!!
Поделюсь своим опытом: ВСЕ БЕЗ ВРАНЬЯ !!!
Ситуационный анализ – единственная вещь, на которой надо играть на большие бабки. НО!!!! Игроков губит всегда жадность и желание сыграть на очень многих интересных ставках СРАЗУ!!!
Сам пролетел на Мадридском Реале в Евролигне УЛЕБ и чемпе Испании с кф 1.15 и 1.05 соответственно !!! Это были экспрессы из двух и семи событий!!! Мадрид не выиграл дома первую половину у Милана и просрал дома Кахе в овертаййме. НО!!! Зачем было ставить на клуб , у которого сейчас куча проблем!!!
Положительный пример; Спартак ( Видное), в котором играет сборная Мира.( Таурази, Бирда, Фолз – сборная Пендосия на старте; Карпуня, Танька и Ося – Россия(старт) и супер-Джеки) Последние два тура Жевролиги просто ставлю , что Спартак закинет дома лохам более 100 очков – ЭТОГО ПРОСТО ТРЕБУЮТ ТРИБУНЫ В 4 ЧЕТВЕРТИ.!!!
Но буки не верят!!! В последнем туре подхожу к окошку и ставлю: Спартак ИТБ 91.5. А тетка в непонятках : нет такой ставки !!! Выясняется, что ИТБ1 уже 96 очков! Да, хрен с вами:_ все равно, СОТКА БУДЕТ.!!! В итоге 101 – я выиграл!
Или матч Конармия – Партизаны – партизаны с покупкой форы – стопудняк!!!
Не будет Конармия ломаться, а партизаны никому крупно не проигрывали !!!
Холден ИТМ
Ленгдон ИТМ Побережет их Мессина для втого этапа ЭТО ОЧЕВИДНО !!!
НО – Это РЕДКИЕ СОБЫТИЯ !!! А вы не попадайте в статисты, ставя каждый день!!!
Сейчас будет Австралия – Открытая Сумка!!! Давайте сыграем!!!
И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ: СИТУАЦИОННЫЙ АНАЛИЗ ПРОИСХОДИТ ОТ СЛОВА «СИТУАЦИЯ»
А ситуация каждый день разная, и тот, кто ее анализируя, играет каждый день –В ПРОЛЕТЕ !!! СТОПУДОВО!!!
Играть на деньги надо только тогда, когда СИТУАЦИЯ это позволяет!
По себе знаю , как тянет поставит на ВСЕ прогнозируемые события сегодня, когда все прокатило вчера!!! ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА !!!! Поставь 100 рублей и получи удовольствие!!!! Нет, хочется развить успех, а врезультате – ПРОСЕР!!!
КОНТОРУ НЕ ОБЫГРАТЬ !!!!
НО – МОЖНО , ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА

НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД ХОРОШО НАВАРИТЬ, ПОДЛОВИВ БУКОВ НА ОШИБКАХ ИЛИ ЖАДНОСТИ.
Мне кажется, что на некоторых матчах эксперты, составляющие линию, играют сами!!!
ИНОГДА ТАКИЕ ОЧЕВИДНЫЕ ГЛУПОСТИ ВЫЛАЗЯТ – МАМА, НЕ ГОРЮЙ.

 
koshaДата: Сб, 17-01-2009, 16:22:54 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Доброе утро, дорогие пендосы и пендосихи, жены и матери пендосов!
Поздравляем вас с завершением эры правления Камышовой макаки и вступлением в должность Главного Пендоса загорелого уроженца Гавайских островов!!!
По вашим многочисленным заявка сейчас в прямом эфире прозвучит партия Фигаро из оперы "Гудбай Пендосия"

Исполняется в ритме Фигаро! Фигаро,Фигаро, Фигаро!!!

Фигаро-ниггеры!
Ниггеро -фигары!
Фиггеры-ниггеры!
Тут или там
афро-Америку,
негро-Пендосию
Мы с вами делим
Всегда пополам!
быстро в Макдональдсы
На презентации
Вкусные сэндвичи
Кушайте там !
Будут вам бонусы!
Будут дотации!
Ешь и не бойся,
Копченый братан!

 
koshaДата: Сб, 17-01-2009, 16:34:43 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
А может в таком варианте
17/01 1)Гравелин 1.12 18.00 5.50 -10.5=>1.85 +10.5=>1.85 144.5 1.85 1.85
22:00 2)Виши

17/01 1)Нанси 1.15 17.00 5.00 -9.5=>1.85 +9.5=>1.85 159.5 1.85 1.85
22:00 2)Шалон С

П1 + П1?
ВА_БАНК
Че скажешь, комрадос?

 
ZubastyДата: Сб, 17-01-2009, 17:37:03 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет smile .Нанси штормит что-то,а так мне нравится.Особенно понравился ритм фигаро-фигаро yes .
 
koshaДата: Сб, 17-01-2009, 17:52:04 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Спасибо, Артем! Нанси - исключаем!
на счет Афропендософф- я написал своей лучшей из баб ( на мой взгляд), которрая 4 месяца назад в пендосии родила дочку и замужем за Гусскоом Математиика из Гуглла!
там есть еще припев, но я сейчас еговоспроизведу, так каак пьян и помню нечетко
Я вчера по тедлефону эту партию Закеюще протараратормил
А она мне кричит: Я в лаблоратории!!! пендосов и ниггероа кругом тма!
Но мне понравилось ОЧКЕНЬ : Копченый Братан!!!
 
koshaДата: Сб, 17-01-2009, 18:52:12 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Ух, Блин, Нанси!!!
Пиздец мартышке!!!
Узнав Манхеттен и Бробвей
Не в той она
Осталось книжке!
Где-б Андерсен пмсал о Ней!!!
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 2-6 января.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: