Пн, 06-05-2024, 00:26:03 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 02-04/03
Франция. 02-04/03
ZubastyДата: Пт, 02-03-2007, 20:14:37 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Дижон(-3.5) - Гравлен 1.54-2.35 (158.5)

Безансон(-8) - Реймс 1.2-4.0

Шоле(+1) - Страсбур 1.9-1.76

Шалон(-9) - Клермон 1.16-4.5

Нанси(-14.5) - Бурж 1.05-8.0

Роанн(-14) - Тулон 1.05-8.0

Гавр(0) - Ле Ман 1.86-1.86

Париж(-2) - Орлеан 1.71-2.0

По-Ортез(-6.5) - Виллербанн 1.3-3.2

 
ZubastyДата: Пт, 02-03-2007, 21:51:26 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Дижон(11-11) - Гравлен(12-10)
До начала матча остается менее часа поэтому буду краток.Несмотря на то,что до плейофф французского первенства еще играть и играть,этот матч может стать во многом определяющим для команды хозяев.Поражение в этом матче существенно понизит шансы Дижона на попадание в заветную восьмерку,а команду из Дюнкерка в теории "устроит" поражение с разницей не более 7 очков.Если говорить о возможностях обеих команд,то в процентном соотношении матч выглядит как 54/46.У Дижона есть преимущество под щитом,а у Гравлена на периметре.По составам:Дижон-никаких ищменений по сравнению с предыдущим матчем не будет,серьезно травмированных в команде нет;Гравлен-уже привык играть в усеченном составе,но постепенно лидеры возвращаются в строй,сегодня команда выступит в практически оптимальном составе.Обычно в равных матчах я встаю на сторону хозяев,вот и сегодня не изменю себе.Дижон(-0.5) за 1.6.Удачи smile .

P.S. В матчах Дижона и Уникахи могу быть отчасти необъективен,т.к. симпатизирую этим командам.

Сообщение отредактировал Zubasty - Пт, 02-03-2007, 21:52:44
 
ZubastyДата: Сб, 03-03-2007, 00:28:14 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Дижон(11-11) - Гравлен(12-10)
До начала матча остается менее часа поэтому буду краток.Несмотря на то,что до плейофф французского первенства еще играть и играть,этот матч может стать во многом определяющим для команды хозяев.Поражение в этом матче существенно понизит шансы Дижона на попадание в заветную восьмерку,а команду из Дюнкерка в теории "устроит" поражение с разницей не более 7 очков.Если говорить о возможностях обеих команд,то в процентном соотношении матч выглядит как 54/46.У Дижона есть преимущество под щитом,а у Гравлена на периметре.По составам:Дижон-никаких ищменений по сравнению с предыдущим матчем не будет,серьезно травмированных в команде нет;Гравлен-уже привык играть в усеченном составе,но постепенно лидеры возвращаются в строй,сегодня команда выступит в практически оптимальном составе.Обычно в равных матчах я встаю на сторону хозяев,вот и сегодня не изменю себе.Дижон(-0.5) за 1.6.Удачи .

Дижон(12-11) - Гравлен(12-11) 88-83 smile
В целом,Гравлен выполнил задачу минимум,не уступил более 7-ми очков.В этом гостям помог сумасшедший процент реализации как дальних,так и средних бросков в первые 8 минут матча,а также бывший игрок Дижона Паселли Морленде(25очков).В общем,все довольны.

 
ZubastyДата: Сб, 03-03-2007, 13:24:26 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
На сегодня нравится Шоле(+5.5)Париматч>.Обоснование вечером.
 
lancasterДата: Сб, 03-03-2007, 17:53:54 | Сообщение # 5
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Quote
На сегодня нравится Шоле(+5.5)Париматч>.Обоснование вечером.

Привет!
Знаешь, а меня терзают смутные сомнения...Люди только что живого места не оставили от Нанси на выезде...А ты скромняг Шоле с символической форой- в фавориты... sad


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Сб, 03-03-2007, 18:14:45 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Привет!
Знаешь, а меня терзают смутные сомнения...Люди только что живого места не оставили от Нанси на выезде...А ты скромняг Шоле с символической форой- в фавориты...

Привет.Если в двух словах о матче,то получается примерно вот что:
в настоящий момент Шоле(5 побед в 7 матчах в этом году) и Страсбур(10 побед в 12 матчах) одни из самых "горячих" команд в лиге.Хозяева низкорослая команда,ктр показывает самую жесткую,подвижную и жестокую защиту в лиге(лучший показатель % попадания с игры оппонентов) и очень хочет попасть в плейофф.Страсбур же на бумаге имеет небольшое преимущество во всех компонентах игры,кроме игры в защите.Однако для меня остается большим вопросом мотивация эльзасцев в сегодняшнем матче-во вторник им играть матч года в Вильнюсе.Поэтому вполне допускаю использование смешанного состава гостями в сегодняшнем матче(к тому же ситуация в чемпионате в принципе позволяет Страсбуру уступить сегодня).Не стоит забывать и том,что в матче первого круга,когда Шоле потерпел выездное поражение со счетом 71-83,это была несколько иная команда(были отчислены американцы Гарнер,Ричардсон и Уильямс,ктр проводили на площадке 25+ минут в каждом матче).
 
ZubastyДата: Вс, 04-03-2007, 00:00:38 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
в настоящий момент Шоле(5 побед в 7 матчах в этом году) и Страсбур(10 побед в 12 матчах) одни из самых "горячих" команд в лиге.Хозяева низкорослая команда,ктр показывает самую жесткую,подвижную и жестокую защиту в лиге(лучший показатель % попадания с игры оппонентов) и очень хочет попасть в плейофф.Страсбур же на бумаге имеет небольшое преимущество во всех компонентах игры,кроме игры в защите.Однако для меня остается большим вопросом мотивация эльзасцев в сегодняшнем матче-во вторник им играть матч года в Вильнюсе.Поэтому вполне допускаю использование смешанного состава гостями в сегодняшнем матче(к тому же ситуация в чемпионате в принципе позволяет Страсбуру уступить сегодня).Не стоит забывать и том,что в матче первого круга,когда Шоле потерпел выездное поражение со счетом 71-83,это была несколько иная команда(были отчислены американцы Гарнер,Ричардсон и Уильямс,ктр проводили на площадке 25+ минут в каждом матче).

Шоле не изменил себе и съел нападение Страсбура 69-50.

 
lancasterДата: Вс, 04-03-2007, 00:06:53 | Сообщение # 8
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Quote
Шоле не изменил себе и съел нападение Страсбура 69-50.

Блин, но 4/4!!! wacko 21:4!!!! Что это было????? wacko


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 02-04/03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: