Пн, 06-05-2024, 06:03:43 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 03-04/03.
Италия. 03-04/03.
ZubastyДата: Пт, 02-03-2007, 20:33:07 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Наполи(-1) - Сиена 1.8-1.9 (157.5)

Удине(-6) - Канту 1.33-3.25 (161.5)

Виртус(-5.5) - Рома 1.43-2.65 (148.5)

Авеллино(+1) - Варезе 1.95-1.8 (159.5)

Биелла(-6.5) - Бипоп 1.33-3.25 (158.5)

Капо дОрландо(-4.5) - Терамо 1.5-2.6 (157.5)

Бенеттон(-10.5) - Скафати 1.15-5.0 (153.5)

Милан(-8) - Монтегранаро 1.22-4.0 (150.5)

Ливорно(+3.5) - Фортитудо 2.35-1.6 (161.5)

 
ZubastyДата: Сб, 03-03-2007, 12:46:36 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сегодня в Италии пройдет только один матч.Матч важный и непредсказуемый.С обеих сторон слышатся сетования по поводу неоптимальности составов:Наполи утверждает,что дела у Эллиса плохи,а Сиена не прекращает стенания по поводу челюсти Сато smile (сначала мне было забавно читать про это,но,увидев линию на матч,пришлось поверить,что возможно и правда проблемы серьезные).В любом случае,эта игра сложна для прогнозирования и ей можно пренебречь.Главный матч тура(для меня) состоится в воскресенье в Ливорно.О нем читайте позже(там мой выбор Ливорно(+7)ФОН>).

P.S. По сообщению La Nazione Тайрон Эллис(Наполи) примет участие в матче против Монтепаски.

Сообщение отредактировал Zubasty - Сб, 03-03-2007, 13:16:59
 
GrizzlyДата: Вс, 04-03-2007, 11:09:45 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Zubasty , хотелось бы твое мнение узнать по игре Виртус - Рома. Мне думается домашняя победа с небольшой форой в 4-5 очков вполне смотрится. Рассматривая пару Милан - Монтегранаро , ТБ 148 тоже кажется вполне пробиваем. Что скажешь?

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Вс, 04-03-2007, 11:55:01 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
Zubasty , хотелось бы твое мнение узнать по игре Виртус - Рома. Мне думается домашняя победа с небольшой форой в 4-5 очков вполне смотрится. Рассматривая пару Милан - Монтегранаро , ТБ 148 тоже кажется вполне пробиваем. Что скажешь?

Матч в Болонье может стать последним либо для Марковски(тренер Виртуса),либо для Репежи(тренер Лоттоматики) smile .Хозяева испытывают определенные проблемы,связанные с общим физическим состоянием команды.Гости же команда-загадка-громадный бюджет,много болельщиков,хороший(но несбалансированный) состав,отличный тренер-а результата снова нет(снова потому,что Пешич в прошлм году был в тех же условиях).Я бы не полез в этот матч совсем.
Милан-самая переоцениваемая команда в лиге:нет Буллери-нет игры(он правда поправился,но пока сдвигов не замечено).Обладая самой пробивной парой "больших" во всем чемпионате(Блэр+Уотсон),Милан больше половины матчей вытащил на зубах.Сейчас Блэр выбыл минимум на месяц(стар уже стал и подвержен травмам),ему на замену взяли Бенетта из Виртуса,но это неравноценная подмена.По-хорошему с Армани все понятно-будут держаться за третье место и пытаться наладить игру.Ну а Монтегранаро-это детский сад smile + Рэндольф Чилдресс,но эти ребятишки еще наведут шороху в Италии(а со времен не только там).У них были проблемы как раз под щитом,но это в прошлом.Уже сыграл за Премиату Алоизиус Анагонйе(очень хороший большой,ему нужно время на адаптацию),бывший лидер фарма Лейкерс.Что касается больше-меньше,то в случае с нынешним Миланом, верх в матче-последнее,что приходит на ум smile .Но все может быть(хочу заметить,что наша линия на этот матч заметно ниже европейской).
А теперь мой матч cool .
Ливорно(4-16) - Фортитудо(9-11)
Еще вчера утром узнал,что у Болоньи не тренируется Манчинелли;два дня назад стало известно о дисквалификации Дигбе;а вчера на тренировке сломали нос Томасу bye .И без этих новостей я смотрел в сторону Ливорно,ктр не хватало совсем чуть-чуть до побед.В нынешнем формате итальянского плейофф с 12-ю командами,Болонья может себе позволить проиграть и потерпеть до лучших времен.Ливорно же,ктр из года в год успешно боролся за выживание в этом году ждут сложные времена-дисциплинарное наказание и снятие очков все очень осложнило,поэтому концовка сезона для них по сути уже началась.В составе хозяев проблемы все еще испытывает разыгрывающий Инглз,но при нынешней форме Роу все может обойтись.У Фортитудо вполне возможно появление на площадке Мучи Норриса,ктр уладил все проблемы с документами и уже приступил к тренировкам.
Думаю,у Ливорно неплохие шансы на победу,но я ограничусь форой в (+6).Удачи.


Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 04-03-2007, 12:00:18
 
ZubastyДата: Вс, 04-03-2007, 12:51:46 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
По сообщению Il resto del Carlino Стефано Манчинелли примет участие в матче против Ливорно,несмотря на повреждение спины,ктр беспокоило его последние несколько дней.
 
ZubastyДата: Вс, 04-03-2007, 12:58:18 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Римская Lottomatica прибыла в Болонью без главного тренера Репежи.В сегодняшнем матче командой будут руководить его помощники.

Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 04-03-2007, 13:00:35
 
глюкДата: Вс, 04-03-2007, 21:53:39 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Зубастик, что творится в Италии? Глушат всех номинальных фаворитов. После игр пару слов скажи, если время будет.
 
ZubastyДата: Вс, 04-03-2007, 22:39:13 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (глюк)
Зубастик, что творится в Италии? Глушат всех номинальных фаворитов. После игр пару слов скажи, если время будет.

Могу сказать пока только общие слова о том,что в этом году средний уровень чемпионата Италии низок,как никогда ранее.Ведущие клубы не имеют достаточного количества классных игроков,поэтому,если возникают какие-то проблемы с составом,то это незамедлительно сказывается на результате.Еще одна причина слабого выступления(в основном это касается выездных матчей) так называемых топ-команд-формула проведения чемпионата,при ктр в плейофф выходят 12 команд и, учитывая примерное равенство сил в чемпионате,все еще можно будет исправить.
 
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 01:12:18 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Ливорно(4-16) - Фортитудо(9-11)
Еще вчера утром узнал,что у Болоньи не тренируется Манчинелли;два дня назад стало известно о дисквалификации Дигбе;а вчера на тренировке сломали нос Томасу .И без этих новостей я смотрел в сторону Ливорно,ктр не хватало совсем чуть-чуть до побед.В нынешнем формате итальянского плейофф с 12-ю командами,Болонья может себе позволить проиграть и потерпеть до лучших времен.Ливорно же,ктр из года в год успешно боролся за выживание в этом году ждут сложные времена-дисциплинарное наказание и снятие очков все очень осложнило,поэтому концовка сезона для них по сути уже началась.В составе хозяев проблемы все еще испытывает разыгрывающий Инглз,но при нынешней форме Роу все может обойтись.У Фортитудо вполне возможно появление на площадке Мучи Норриса,ктр уладил все проблемы с документами и уже приступил к тренировкам.
Думаю,у Ливорно неплохие шансы на победу,но я ограничусь форой в (+6).Удачи.

Ливорно(4-17) - Фортитудо(10-11) 89-95
Тяжеловато пришлось с этой ставкой cranky .Гости традиционно хорошо бросали с дистанции.Ну а Ливорно показал почему находится на дне турнирной таблицы-потери в самые ответственные моменты матча,слабая организация игры и кошмарное пробитие штрафных-все по делу.

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 03-04/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: