Пн, 06-05-2024, 13:33:01 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 31/03-01/04.
Испания. 31/03-01/04.
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 17:28:43 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Барселона(-14.5) - Менорка 1.05-9.0

Эстудиантес(+3.5) - Реал 2.4-1.55

Бильбао(-5.5) - Мурсия 1.4-2.85

Ховентут(-10) - Вальядолид 1.15-5.0

Уникаха(-9.5) - Аликанте 1.16-4.75

Фуэнлабрада(-8) - Бруеза 1.25-3.75

Памеса(-3.5) - Гран Канария 1.6-2.35

Гранада(+3.5) - Жирона 2.3-1.62

Таугрес(-13.5) - КСФ 1.05-9.0

 
TarantinoДата: Пт, 30-03-2007, 20:03:49 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Zubasty, не знаешь, Авдалович из Валенсии все еще травмирован или выйдет в воскресенье? Хочу взять победу Вали, уж больно сильно она выступает на своем паркете, да и сопернику пора бы уже оступиться, это же не Реал Мадрид, выше 6 места никак не поднимется. А хозяевам необходимо закрепиться в первой восьмерке

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 20:11:12 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Tarantino)
Авдалович из Валенсии все еще травмирован или выйдет в воскресенье?

Это сложный вопрос-не могу на него сейчас ответить однозначно.По прикидкам врчаей он должен пропустить 2-3 недели;2 недели почти прошли-вполне возможно,что он появится,но это не факт.В день матча,думаю,все узнаем.
 
GrizzlyДата: Пт, 30-03-2007, 23:26:07 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
На первый взгляд по Испании нравится :
Ховентуд (-7.5) 1.67
Фуенлабрада (-6) 1.76
Гран Канария (+5) 1.76 (все по Париматч)

В раздумьях пребываю по поводу форы Барселоны (пробьют ли).
В игре Гранада - Жирона склоняюсь к плюсовой форе гостей .

Zubasty , каково твое мнение по Испании ?


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 23:35:00 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
каково твое мнение по Испании ?

Думаю,что Вальядолиду по силам побиться в Бадалоне;с Фуэнлабрадой согласен,но такие форы в Испании не люблю.А насчет Жироны думаю,не стоит докупать до положительной форы-команда Пешича обязана разбираться с Гранадой,т.к. обороняться против такого стада слонов какое есть у Жироны в Гранаде просто физически некому.
 
GrizzlyДата: Пт, 30-03-2007, 23:41:33 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Zubasty, спасибо smile

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Пт, 30-03-2007, 23:49:06 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
Zubasty, спасибо

Welcome smile .
 
GrizzlyДата: Сб, 31-03-2007, 14:04:02 | Сообщение # 8
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Что-то напутала я вчера с Жироной , фору имела ввиду минусовую wacko .
Еще есть мысль по ТМ 162.5 ( Гранада-Жирона).


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
neprofiДата: Сб, 31-03-2007, 15:47:24 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Украина
К тому же Гранада н дощитается своего главного монстра под щитами Бочарата (в первом матче набрал 16 очей и сделал 14 подборов).
http://www.acb.com/redaccion.php?id=38607 так что фраза Zubasty:"обороняться против такого стада слонов какое есть у Жироны в Гранаде просто физически некому" как нельзя лучше отображает сложившуюся ситуацию. На бумаге вроде всё правильно, посмотрим что будет в матче...
 
ZubastyДата: Сб, 31-03-2007, 15:50:09 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (neprofi)
К тому же Гранада н дощитается своего главного монстра под щитами Бочарата (в первом матче набрал 16 очей и сделал 14 подборов).
http://www.acb.com/redaccion.php?id=38607 так что фраза Zubasty:"обороняться против такого стада слонов какое есть у Жироны в Гранаде просто физически некому" как нельзя лучше отображает сложившуюся ситуацию. На бумаге вроде всё правильно, посмотрим что будет в матче...

smile это была основная мысль моего поста-ты прав.Могу также добавить,что проблемы со здоровьем испытывает еще и Удрих.
 
ZubastyДата: Сб, 31-03-2007, 16:24:35 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Гранада(11-15) - Жирона(17-9)
Гранада является одной из самых домашних команд в Испании,го до уровня топ-коллективов ей еще далеко.Это касается и игры,и состава и инфраструктуры(хотя надо признать,что зал у Гранады очень неплохой).Сегодня к ним в гости едет один из каталонских баскетбольных монстров-Жирона.После феерической первой половины сезона команда Пешича несколько сбавила обороты.Основной провал пришелся на период проведения Кубка Короля и посткубковые недели.Хотя лично я бы это провал назвал с натяжкой:Ховентуту матч был просто отдан,а три дня спустя тот же Ховентут совершил баскетбольное чудо в концовке кубкового матча,затем был матч против Вальядолида и изумленно-ошарашенный взгляд Пешича на послематчевой пресс-конференции(точнее еще день после нее)-гуру баскетбола не мог поверить в то,как Вальядолид в тот день палил по кольцу с игры;затем был матч с Барселоной,проигранный по делу(тяжело Пешичу даются матчи с командами Ивановича).В двух последних турах матчи каталнцев развивались по схожему сценарию-напряженная игра и веселая концовка:в случае с Мурсией повезло Жироне,а в матче с Таугресом повезло уже оппоненту.В перерывах между баталиями в чемпионате Испании Пешич и Ко в полруки давали мастер-класс командам-участницам Кубка ФИБА.
В сегодняшнем матче не примет участия лидер Гранады Борчардт,на присутствии в составе ктр завязана основная мощь команды в нападении и игра под щитами в целом.Если же учесть,что Гранада далеко не самая рослая команда в Испании,то потеря стержневого игрока в матче против самой высокой(и при этом очень умело сбалансированной) команды лиги может оказаться роковой(Багарич-217,Газоль-215,Фучка-215:как сдержать эти башни-близнецы без адекватного состава я не понимаю;при этом эти ребята имеют очень неплохую поддержку мастеровитой и опытной задней линии).К тому же испытывает проблемы главный дальнобойщик хозяев Удрих(играет сможет).Даже при условии полновесной команды и ее боевитости в родных стенах,шансы хозяев в этом матче я бы расценил как 35/65.Доматчевое преимущество Жироны огромно-надеюсь Пешич знает как его конвертировать в преимущество на табло.Жирона(-0.5).Всем удачи.
 
koshaДата: Сб, 31-03-2007, 19:11:22 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
А как же Уникаха? Она даже против Аликанте дома не котируется? cry
 
ZubastyДата: Сб, 31-03-2007, 22:21:18 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Гранада(11-15) - Жирона(17-9)
Гранада является одной из самых домашних команд в Испании,го до уровня топ-коллективов ей еще далеко.Это касается и игры,и состава и инфраструктуры(хотя надо признать,что зал у Гранады очень неплохой).Сегодня к ним в гости едет один из каталонских баскетбольных монстров-Жирона.После феерической первой половины сезона команда Пешича несколько сбавила обороты.Основной провал пришелся на период проведения Кубка Короля и посткубковые недели.Хотя лично я бы это провал назвал с натяжкой:Ховентуту матч был просто отдан,а три дня спустя тот же Ховентут совершил баскетбольное чудо в концовке кубкового матча,затем был матч против Вальядолида и изумленно-ошарашенный взгляд Пешича на послематчевой пресс-конференции(точнее еще день после нее)-гуру баскетбола не мог поверить в то,как Вальядолид в тот день палил по кольцу с игры;затем был матч с Барселоной,проигранный по делу(тяжело Пешичу даются матчи с командами Ивановича).В двух последних турах матчи каталнцев развивались по схожему сценарию-напряженная игра и веселая концовка:в случае с Мурсией повезло Жироне,а в матче с Таугресом повезло уже оппоненту.В перерывах между баталиями в чемпионате Испании Пешич и Ко в полруки давали мастер-класс командам-участницам Кубка ФИБА.
В сегодняшнем матче не примет участия лидер Гранады Борчардт,на присутствии в составе ктр завязана основная мощь команды в нападении и игра под щитами в целом.Если же учесть,что Гранада далеко не самая рослая команда в Испании,то потеря стержневого игрока в матче против самой высокой(и при этом очень умело сбалансированной) команды лиги может оказаться роковой(Багарич-217,Газоль-215,Фучка-215:как сдержать эти башни-близнецы без адекватного состава я не понимаю;при этом эти ребята имеют очень неплохую поддержку мастеровитой и опытной задней линии).К тому же испытывает проблемы главный дальнобойщик хозяев Удрих(играет сможет).Даже при условии полновесной команды и ее боевитости в родных стенах,шансы хозяев в этом матче я бы расценил как 35/65.Доматчевое преимущество Жироны огромно-надеюсь Пешич знает как его конвертировать в преимущество на табло.Жирона(-0.5).Всем удачи.

+18 за нами smok .На классе обыграли Гранаду-с запасом smile .

 
глюкДата: Вс, 01-04-2007, 11:29:16 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Думаю сыграть так
Бильбао – Мурсия ТМ153 1,85 Фав
Валенсия – Канария Ф2(+4,5) 1,85 Фав
Канту – Милан Ф1(+1,5) 1,85 ПМ
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 14:01:14 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ребята,кому интересно,то беру Памесу(-0.5).Сорри,но этот матч пока без объяснений(времени нет).Может по ходу матча что-н накатаю.Скажу лишь,что есть основания полагать,что гости едут играть за разницу smile (+24).
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 31/03-01/04.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: