Пн, 06-05-2024, 09:43:57 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 31/03-01/04.
Италия. 31/03-01/04.
koshaДата: Вс, 01-04-2007, 16:03:19 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Zubasty)
Нас вчера Брауншвейг просто спас(если не видел,то они пробили штрафные 6/21 biggrin ).

так я и надеялся, что Брауншвейг - лохи ,и взял чистую победу Олдена за 1.37 biggrin

А вообще , в честь вчерашнего супер- удачного дня мог бы выпустить веселого парня с гитарой, вместо злой шимпанзюки smile
Пока, Зубастик! Я сегодня исключительно на футболе играю, скоро ставить пойду, надо с мыслями собраться smile

 
KrotsДата: Вс, 01-04-2007, 17:58:46 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Донецк
Zubasty, а как тебе Беня с форой сегодня?
 
SplashДата: Вс, 01-04-2007, 19:06:19 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
На сегодня в Италии для меня вырисовываються две ставки... Беня через фору так как отступать некуда, если хотят в плей-офф и Варезе, которым не стоит терять очки в матчах с несамыми сильными гостевыми командами, здесь просмотриваеться и ТБ, но смущает предыд. игра где за первую половину кинули чуть больше 60 очков, а в последней чекухе накидали аж 62....
Зубастик, есть ли у иебя инфа по травмам в этих матчах...???????7
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 19:22:02 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Splash)
есть ли у иебя инфа по травмам в этих матчах...???????7

Все в строю.У картера есть проблемы,но играть будет.
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 19:48:33 | Сообщение # 20
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Варезе(14-11) - Наполи(13-12)
Нет смысла рассуждать на тему кому важнее этот матч,т.к. матч важен для обеих команд.Варезе сейчас находится в не самом своем лучшем состоянии,но несмотря на это команда представляет грозную силу-состав сбалансирован,но не хватает хорошей скамейки(поэтому на гостевой Варезе не ставлю).В последнем матче в отличном стиле была переборота Биелла,ктр сейчас находится в отменной форме и обладает составом,сопоставимым по силе и глубине даже с Сиеной.В том матче Варезе ожидаемо уступил щит и почти не бил штрафные,но благодаря классу стартовой 5-ки смог одинаково успешно отыграть и в нападении и особенно в защите(в момент,когда Биелла совершила рывок 23-4 я уже не верил в победу хозяев,но...).Наполи вполне ожидаемо одолел Ливорно,ктр совершенно не умеет защищаться и частенько действует иррационально и неорганизованно в нападении(в принципе все перечисленное можно назвать словом - "класс").Но снова повторю,что Эльдо не является топ-командой и с таким составом не сможет на это даже претендовать.Вполне вероятно,что Варезе попытается использовать слабость передней линии Наполи и попытается нагрузить фолами "больших" гостей,при этом дав установку Галанде и Хоуэллу не особо усердствовать в защите.Поэтому вполне вероятен достаточно упорный до определенного момента матч с точки зрения счета.Однако,противостоять полновесной,неплохо сыгранной и дисциплинированной 5-ке Варезе на протяжении всего матча Эльдо скорее всего не сможет.Да у них есть пара отличных форвардов(Сесэй и Морэндэ),но на них сегодня выпадет нагрузка несравненно большая,чем в матчах с командами попроще и ,я не уверен,что КПД этих ребят будет столь высок как обычно.В целом я бы охарактеризовал этот матч как проивостояние порядка/класса и мощи/класса.В 99% подобных случаев я встаю на ту сторону,где порядок(тем более в домашнем матче).Варезе(-0.5).Всем удачи.
 
SplashДата: Вс, 01-04-2007, 22:02:04 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
Да уж после такого удачного вчерашнего дня сегодня надо было отдыхать, но полез итог вынос Бени и Варезе... angry sad angry вот вам и воскресенье...
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 22:07:15 | Сообщение # 22
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Варезе(14-11) - Наполи(13-12)
Нет смысла рассуждать на тему кому важнее этот матч,т.к. матч важен для обеих команд.Варезе сейчас находится в не самом своем лучшем состоянии,но несмотря на это команда представляет грозную силу-состав сбалансирован,но не хватает хорошей скамейки(поэтому на гостевой Варезе не ставлю).В последнем матче в отличном стиле была переборота Биелла,ктр сейчас находится в отменной форме и обладает составом,сопоставимым по силе и глубине даже с Сиеной.В том матче Варезе ожидаемо уступил щит и почти не бил штрафные,но благодаря классу стартовой 5-ки смог одинаково успешно отыграть и в нападении и особенно в защите(в момент,когда Биелла совершила рывок 23-4 я уже не верил в победу хозяев,но...).Наполи вполне ожидаемо одолел Ливорно,ктр совершенно не умеет защищаться и частенько действует иррационально и неорганизованно в нападении(в принципе все перечисленное можно назвать словом - "класс").Но снова повторю,что Эльдо не является топ-командой и с таким составом не сможет на это даже претендовать.Вполне вероятно,что Варезе попытается использовать слабость передней линии Наполи и попытается нагрузить фолами "больших" гостей,при этом дав установку Галанде и Хоуэллу не особо усердствовать в защите.Поэтому вполне вероятен достаточно упорный до определенного момента матч с точки зрения счета.Однако,противостоять полновесной,неплохо сыгранной и дисциплинированной 5-ке Варезе на протяжении всего матча Эльдо скорее всего не сможет.Да у них есть пара отличных форвардов(Сесэй и Морэндэ),но на них сегодня выпадет нагрузка несравненно большая,чем в матчах с командами попроще и ,я не уверен,что КПД этих ребят будет столь высок как обычно.В целом я бы охарактеризовал этот матч как проивостояние порядка/класса и мощи/класса.В 99% подобных случаев я встаю на ту сторону,где порядок(тем более в домашнем матче).Варезе(-0.5).Всем удачи.

67-72 sad
 
PROFITДата: Вс, 01-04-2007, 23:33:18 | Сообщение # 23
Quote (Zubasty)
67-72

Не бывает побед без поражений. wink
 
MetamorfДата: Пн, 02-04-2007, 13:11:32 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Жаль я не умею смотреть все линии..но на моей памяти Наполи ни разу еще не сыграл как давали буки.

Я не полез в эту игру именно потому что мой расчет противоречил всем словам..побоялся..а зря -((

Сообщение отредактировал Metamorf - Пн, 02-04-2007, 13:12:36
 
ZubastyДата: Пн, 02-04-2007, 13:17:17 | Сообщение # 25
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Metamorf)
Жаль я не умею смотреть все линии..но на моей памяти Наполи ни разу еще не сыграл как давали буки.
Я не полез в эту игру именно потому что мой расчет противоречил всем словам..побоялся..а зря -((

Зря конечно побоялся...Ход матча был ожидаем,но вот содержание отличалось от желаемого.Что касается линий,то не переживай.Минимум 1 раз Наполи лег как надо-в позатом туре проиграл Лоттоматике smile .
 
GrizzlyДата: Пн, 02-04-2007, 15:03:37 | Сообщение # 26
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Zubasty, объясни мне насчет плей-офф в Италии , что-то не поняла : там 8 или сколько команд попадают ? Во всех чемпах вроде 8 ...( я новичок в этом , потому не в курсе).
А Беня , видимо , играть вчера в 4 четверти совсем расхотел sad .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Пн, 02-04-2007, 15:11:24
 
ZubastyДата: Пн, 02-04-2007, 15:37:59 | Сообщение # 27
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
Zubasty, объясни мне насчет плей-офф в Италии , что-то не поняла : там 8 или сколько команд попадают ? Во всех чемпах вроде 8 ...( я новичок в этом , потому не в курсе).

Привет.Ты знаешь,я что-то и сам уже сомневаюсь в точном количестве участников итальянского плейофф.Сам склоняюсь к 12,т.к. есть определенные предпосылки к этому.Вчера один хороший человек написал письмо в итальянскую федерацию баскетбола с просьбой дать однозначный ответ на этот вопрос.Подождем,что скажут.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 31/03-01/04.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: