Пн, 06-05-2024, 03:36:33 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 31/03-01/04.
Италия. 31/03-01/04.
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 08:46:35 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Биелла - Орландина 88-57

Канту(0) - Милан (157.5)

Скафати(0) - Фортитудо (163.5)

Варезе(-5) - Наполи (157.5)

Бенеттон(-7) - Рома (144.5)

Бипоп(-3.5) - Удине (162.5)

Ливорно(+2.5) - Монтегранаро (168.5)

Терамо(-6.5) - Авеллино (163.5)

Виртус(+2) - Сиена (156.5)

 
GrizzlyДата: Вс, 01-04-2007, 09:57:59 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Zubasty, как считаешь , (-1.5) на Реджи Эмилию и ТМ 160.5 должны пройти сегодня ?
Еще есть мысль по Бенеттону , положение обязывает их настраиваться на победу в каждой игре . Фора в (-5 -6) думаю , вполне играбельна.
А вот по игре лидеров чемпионата - даже не знаю , разве что ТБ попробовать.


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 11:29:52 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
как считаешь , (-1.5) на Реджи Эмилию и ТМ 160.5 должны пройти сегодня ?
Еще есть мысль по Бенеттону , положение обязывает их настраиваться на победу в каждой игре . Фора в (-5 -6) думаю , вполне играбельна.
А вот по игре лидеров чемпионата - даже не знаю , разве что ТБ попробовать.

Начну со второго вопроса:у Болоньи под вопросом участие в сегодняшнем матче Дреера(колено беспокоит) и Джованнони(разбили нос в матче против Бипопа),естественно не будет Ланга,пока еще не доехал до команды Грант-налицо проблемы в передней линии.У Сиены не будет Каукенаса.Я бы не стал морочиться с тоталом,т.к. не понятно во что будет играть команда Марковски в первую очередь.Есть мысль,что если удастся точно выяснить статус Дреера и Джованнони,то можно попробовать победу Монтепаски-команда сильнейшая в Италии,намного ровнее Виртуса,ктр в принципе должен быть счастлив занимаемым местом;к тому же победа сегодня фактически отрежет Сиену от конкурентов(Милан никакой-не догонит 100%,Виртус в принципе тоже).
Бипоп - Удине.В первую очередь хочу сказать,что величина линии на этот матч продиктована лишь тем,что Бипоп в случае поражения сегодня практически лишится шансов на сохранение места в Лиге А(хотя мы не знаем всех подводных течений в вопросе расширения лиги до 20команд),но никак не истинной силой команд-Удине очевидно сильнее оппонента и,я бы сказал,просто надежнее и выше классом.К тому же воросы пока вызывает участие в матче Ресса,ктр играет важную роль в ротации игроков команды.При этом Снайдеро рвется в плейофф(негоже с таким составом уходить в отпуск сразу после регулярки).Но,очень вероятен вариант,при ктр команды смогут договориться,как это уже было в этом сезоне(по вопросу приобретения/продажи Пенберти)-это еще одна вероятная причина такой "несправедливой" линии.В общем,надо подумать smile (лично я бы не поставил на победу Удине сегодня).
P.S. забыл добавить про тотал в матче в Эмилии-я не утверждаю,что будет верх,но на мой взгляд ставить низ в матче команд Аллена-Пенберти-Валтерса и Майнарда-Флореса-Ламмы,ктр в складчину могут выпустить от 25 до 40 дальних бросков(и процентов 40-50 из них попасть) очень смело.К тому же по среднему количеству владений мячом за матч обе команды входят в первую 7-ку.


Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 01-04-2007, 11:39:09
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 11:46:33 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ха smile .Во я тут накатал про Виртус.Джованнони готов играть,но на площадке появится в маске,Дреер тоже полностью готов играть.К тому же вчера в стан ВидиВичи прибыл Грант(скорее всего его мы не увидим все же).
 
Alex71Дата: Вс, 01-04-2007, 12:24:00 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Приветствую!
Канту -Милан. Судя по таблице Канту очень хорошо играет дома, а Милан по твоим словам забрался слишком высоко, может есть смысл поставить +4,5 на Канту?


 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 13:33:16 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Приветствую!
Канту -Милан. Судя по таблице Канту очень хорошо играет дома, а Милан по твоим словам забрался слишком высоко, может есть смысл поставить +4,5 на Канту?

Привет.К дневному матчу я обычно не готовлюсь,поэтому сказать ничего полезного не могу.Игра Милана действительно не впечатляет,а что из себя представляет Канту я просто не знаю.
 
SplashДата: Вс, 01-04-2007, 13:43:50 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
По-моему стоит сыграть сегодня Варезе, исключительно домашняя команда по резалтам... Обыграны почти все лидеры, давольно-таки уверенно... с Наполи идет борьба за плей-офф, должны решать Наполи иначе можно выкатиться из 8-ки...
Что думаешь по этому поводу???


Сообщение отредактировал Splash - Вс, 01-04-2007, 13:44:32
 
RomaneДата: Вс, 01-04-2007, 14:08:04 | Сообщение # 8
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
Splash,
Почитай в конференции Зубастика по баскетболу за сегодня.Он там про матч "Варезе"-"Наполи" написал.
 
SplashДата: Вс, 01-04-2007, 14:15:36 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
Quote (Romane)
Splash,
Почитай в конференции Зубастика по баскетболу за сегодня.Он там про матч "Варезе"-"Наполи" написал.

Да я вижу, что написал, но хотелось бы услышать мнение-обоснование... А написать можно многое, главное услышать анализ и согласиться или нет..

 
PROFITДата: Вс, 01-04-2007, 14:31:47 | Сообщение # 10
Quote (Splash)
главное услышать анализ и согласиться или нет..

Я так понимаю, твой анализ заключается в следующем?
Quote (Splash)
По-моему стоит сыграть сегодня Варезе, исключительно домашняя команда по резалтам... Обыграны почти все лидеры, давольно-таки уверенно... с Наполи идет борьба за плей-офф, должны решать Наполи иначе можно выкатиться из 8-ки...

Для начала не плохо smile
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 14:47:51 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Splash)
По-моему стоит сыграть сегодня Варезе, исключительно домашняя команда по резалтам... Обыграны почти все лидеры, давольно-таки уверенно... с Наполи идет борьба за плей-офф, должны решать Наполи иначе можно выкатиться из 8-ки...
Что думаешь по этому поводу???

Обязательно напишу про этот матч,но позже немного.Кстати,не уверен,что стоит зацикливаться на 8-м месте.
 
SplashДата: Вс, 01-04-2007, 14:53:16 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
Quote (Zubasty)
Quote (Splash)
По-моему стоит сыграть сегодня Варезе, исключительно домашняя команда по резалтам... Обыграны почти все лидеры, давольно-таки уверенно... с Наполи идет борьба за плей-офф, должны решать Наполи иначе можно выкатиться из 8-ки...
Что думаешь по этому поводу???

Обязательно напишу про этот матч,но позже немного.Кстати,не уверен,что стоит зацикливаться на 8-м месте.

Спасибо за ответ будем ждать, а пока надо искать доп. инфу...

 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 14:59:14 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Splash)
вопрос был к автору из чего он выбрал фору на матч и Тб...

Ага,я просек наконец-то что к чему smile .Я когда тему открываю просто линию сначала пишу.Кто меня знает подольше уже привык кэтому и в курсе,что форы полные я вообще не ставлю.В общем,ближе к вечеру накатаю по Италии что-н.
 
koshaДата: Вс, 01-04-2007, 15:14:47 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Зубастик)
Кто меня знает подольше уже привык к этому и в курсе,что форы полные я вообще не ставлю.

даже во вчерашних матчах: По-Ортез- ПСЖ Расинг , Нанси-Тулон, Биелла-Капо Орландо? smile biggrin smile cry


Сообщение отредактировал kosha - Вс, 01-04-2007, 15:15:31
 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 15:21:23 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
даже во вчерашних матчах: По-Ортез- ПСЖ Расинг , Нанси-Тулон, Биелла-Капо Орландо?

Ага yes .Вчера все конечно вообще без нервов прошло.Хотя Ольденбург крови попил изрядно.Нас вчера Брауншвейг просто спас(если не видел,то они пробили штрафные 6/21 biggrin ).


Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 01-04-2007, 15:22:07
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 31/03-01/04.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: