Вс, 19-05-2024, 09:08:54 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 14-15/04.
Испания. 14-15/04.
ZubastyДата: Сб, 14-04-2007, 11:50:09 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Бруеза(+3) - Гран Канария 2.3-1.62

Вальядолид(-4) - КСФ 1.5-2.6

Реал(-9.5) - Памеса 1.15-5.0

Ховентут(-10.5) - Мурсия 1.2-5.75

Аликанте(+6.5) - Таугрес 3.25-1.33

Фуэнлабрада(+6) - Барселона 2.85-1.4

Уникаха(-12) - Менорка 1.1-6.5

 
TarantinoДата: Сб, 14-04-2007, 12:32:34 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Zubasty, не просвятишь, в Таугресе, кроме Эрдогана, все здоровы или нет? И как обстоят дела у их соперников - Аликанте? Заранее спасибо

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
TarantinoДата: Сб, 14-04-2007, 12:41:21 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Считаю, что есть смысл сыграть в этот уик-энд против Уникахи и Барселоны. На это меня толкают следующие моменты:
1. Обе команды играли напряженнейший матч друг против друга в четверг - сил потеряли немало.
2. Уникаха потеряла основного центра на 6 недель
3. Соперник Кахи мотивирован на борьбу - будет бороться за каждое очко, да и фора выставлена неплохая для удержания.
4. Барса выиграла подряд 8 встреч, пора бы уже и оступиться, соперник к этому располагает (Фуенлабрада - самая домашняя команда Испании), опять же разгрома хозяев не вижу, смотрится плюсовая фора Фуенлабрады.
Жду обсуждения cool


Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
melomanДата: Сб, 14-04-2007, 12:46:34 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Дома Фуе против Барсы с + этак 9! biggrin

MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Сб, 14-04-2007, 12:47:47 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Сегодня хочю -4,5 на Реал!

MES QUE UN CLUB
 
RomaneДата: Сб, 14-04-2007, 13:56:53 | Сообщение # 6
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
Quote (meloman)
Сегодня хочю -4,5 на Реал!

Реал после победы в кубке УЛЕБ очень возможно,что испытывает неуоторую эмоциональную опустошенность. Я больше склоняюсь на Валенсию +10.5
 
ZubastyДата: Сб, 14-04-2007, 14:30:54 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
17 Бруеза(8-20) - 6 Гран Канария(16-12)
Сегодня мы имееем матч потенциального вылетанта и команды,ведущей ожесточенную борьбу за место в 8ке.И если гостям,в принципе,есть еще куда отступать,то для команды из Сан-Себастьяна сейчас есть только сегодняшний матч.Приведу календарь оставшихся матчей для сегодняшних оппонентов:
-Бруезу ждут выезды к соседям в Виторию,а также в Мадрид и Валенсию(ни один из этих матчей им не зацепить) и домашние игры с Меноркой и Бадалоной;
-Гран Канария едет в гости к Вальдолиду и Ховентуту и принимает у себя на островах Эстудиантес,Аликанте и Жирону.
Итак,в случае поражения в сегодняшнем матче басконская команда теряет практически все шансы на то,чтобы остаться в высшем эшелоне испанского баскетбола.В случае же победы во всех оставшихся домашних матчах у Бруезы появляется шанс,т.к. команда имеет преимущество в личных встречах над Вальядолидом и Мурсией,ктр в свою очередь еще предстоит провести ряд непростых встреч в т.ч между собой и с Меноркой(ктр в этом сезоне очень "интересно" судят).
Календарь у Канарии тоже не сахар,но все же для попадания в плейофф им должно хватить 2 побед.И главный матч для островитян вовсе не сегодня,а в следующем туре(дома против Эстудиантеса).
Что касается непосредственно игры рассматриваемых команд,то я не могу сказать,что какая одна из команд намного сильнее или выше классом.Возможно в организации игры и выполнении предматчевых установок небольшое преимущество есть у Канарии.
Что касается составов,то у Бруезы снова ожидаются проблемы-вчера получил травму Павлидис,не полностью восстановился после операции Каммеригс,проблемы у Смита.Если не будет хотя бы 2х из них-будет тяжело,но не критично(в составе хозяев есть кому повести за собой команды,есть кому побиться на щитах и есть кому в решающий момент доверить мяч).Однако,лично я ожидаю появления в составе всех этих игроков.У Канарии до сих пор не совсем здоров Вроман,но играть готов.
В общем,Бруеза обязана забирать этот матч.Я же возьму хозяев (+4.5),т.к. даже в случае поражения баски будут биться до конца-отступать уже некуда-маячит LEB,из ктр выбраться крайне сложно и они это прекрасно знают.Всем удачи.
 
lancasterДата: Сб, 14-04-2007, 17:05:46 | Сообщение # 8
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Солидарен по поводу Бруэзы-или они берут все домашние матчи, или прощай La Liga. Однако описанные тобой траблы в составе басков, а также отличная динамика последних матчей островитян, в т.ч. гостевая победа над "Реалом"...Это смущает. По-моему сегодня есть более интересный матч из серии "win or die"- Вальядолид против Кахи-эти уж точно своего дома не упустят с форой эдак -3,5. Ваше мнение, мэтр?


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Сб, 14-04-2007, 17:17:40 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ну та победа над Реалом была добыта в основном благодаря самому Реалу,ктр усиленно берегся для матча в Кубке УЛЕБ.К тому же повторюсь-я почти уверен,что и Каммеригс и Павлидис и Смит появятся на площадке(Каммеригс много конечно не сыграет к сожалению).Я не уверен,что Канария захочет сегодня костьми лечь.Эстудиантес-то вчера отдыхал на площадке.А этот матч крайне важен для обоих команд-как любят говорить наши комментаторы-матч за 4 очка.
Что касается матча в Вальядолиде,то там бой намечается и лезть туда совершенно не хочу,просто поболею за хозяев.
 
КрохаДата: Сб, 14-04-2007, 17:19:10 | Сообщение # 10
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (lancaster)
Zubasty,
Солидарен по поводу Бруэзы-или они берут все домашние матчи, или прощай La Liga. Однако описанные тобой траблы в составе басков, а также отличная динамика последних матчей островитян, в т.ч. гостевая победа над "Реалом"...Это смущает. По-моему сегодня есть более интересный матч из серии "win or die"- Вальядолид против Кахи-эти уж точно своего дома не упустят с форой эдак -3,5. Ваше мнение, мэтр?

А мое мнение на счет Баскета, То Вальядолид можно брать -3.5 Каха никакая щяс..

Сообщение отредактировал Кроха - Сб, 14-04-2007, 17:19:30
 
MetamorfДата: Сб, 14-04-2007, 17:41:11 | Сообщение # 11
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (Кроха)
Каха никакая щяс..

Они всигда никакие по моему мнению..

 
MAXSTRДата: Сб, 14-04-2007, 21:03:42 | Сообщение # 12
Узнаваемая личность
Сообщений: 196
Статус: Offline
СПб
Zubasty,

Сейчас Валенсию возглавляет Кацикарис, что привел к завоеванию "бронзы" Динамо СПб за один сезон?

 
SerginioДата: Сб, 14-04-2007, 21:24:17 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Маленько опоздал,работы невпроворот,поэтому вллючаюсь с последнего матча.Тяжело,наверное,невозможно практически,что нибудь противопоставить анализу мэтра,только немного осторожнее +6,5 Бруеса.Жалко в ливе нет ничего,не люблю ставки в большом перерыве

Alexander
 
ZubastyДата: Сб, 14-04-2007, 21:26:14 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (MAXSTR)
Сейчас Валенсию возглавляет Кацикарис, что привел к завоеванию "бронзы" Динамо СПб за один сезон?

Да.Фоцис руководит игрой Памесы smile .
 
SerginioДата: Сб, 14-04-2007, 22:01:13 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Мэтр,вытянет Вальядолид -13,5?

Alexander
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 14-15/04.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: