Вс, 19-05-2024, 09:32:04 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 17-18/04.
Франция. 17-18/04.
koshaДата: Вт, 17-04-2007, 19:36:31 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Спасибо, Зубастик! Надеюсь, что Безансон четвертый раз подряд не выиграет, тем более у прошлогоднего победителя плей-офф.
 
seohackerДата: Вт, 17-04-2007, 22:08:05 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Riga
ВЕРНЯКИ!!!
ДЕЛАЮ СИСТЕМУ 2 из 3!
Реймс vs Страсбур 1(+8.5) - 1.85
Тулон vs Шалон 1(+3.5) - 1.85
Безансон - Ле Ман (+3.5) -1.85

Сумма: 20000 рублей

 
ZubastyДата: Ср, 18-04-2007, 00:17:34 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)

Орлеан - Гавр:матч очень непростой-будет битва североамериканских малышей с обеих сторон(Бойетт,Дьюар против Кокса,Стэнли и Такера);гости наверняка снова сделают ставку на дальние броски,т.к. под кольцом Зеб и Дайлс их просто сожрут.Если трехи пойдут,то у Гавра есть неплохие шансы зацепиться.
По-Ортез - Нанси.Абсолютный скип.
Безансон - Ле Ман.С каких пор Безансон стал классной командой,чтобы его давать почти на равных с самым богатым и амбициозным(пусть и с внутренними проблемами) клубом Франции?-да,хозяева могут доставить проблемы проблемы любой команде в основном за счет того,что располагают множеством игроков с хорошим броском,но организация игры хромает на обе ноги.Ле Ману вполне по силам придушить Безансон.
Париж - Дижон.Перед матчем изложу картину,как ее вижу,но сейчас могу сказать,что не понимаю за счет чего Париж может взять матч.
Бурж - Гравлен.Для хозяев матч жизни или смерти.Но Дюнкерк,безусловно сильнее.Скип.
Реймс - Страсбур.По логике хозяевам уже ничего не надо,а Сирасбур их сильнее на 3 головы.В таком случае,почему всего -7,-8,а не -12? Гости матч конечно заберут,вопрос в том-как?
Тулон - Шалон.Только Шалону удалось хорошо ввести в состав Фаллера,как он в игре на Кубок сломался и выбыл до конца сезона.Про замену в лице Флауэрса я писал,может сегодня что-н покажет он.Я очень уважительно отношусь к тренеру Шалону Беньо и считаю,что его команде по силам обыграть не самый грозный Тулон.

Очень веселый вечер получился во французском первенстве:Орлеан едва не упустил победу,то же самое чуть не проделал Дижон,Шалон вырвал матч-и все это на самом флажке.Страсбур изо всех сил пытался не обидеть Реймс.В матче в По верх взяла более сыгранная команда.Бурж все же(уже сбился со счета с какой попытки) покинет высшую лигу.В следующим туре в роли палача выступит Ле Ман,ктр сегодня на классе переигрывает(не думаю,что сорви-головы из Безансона спасут матч) Безансон.
В общем,вроде бы с туром справились тьфу-тьфу-тьфу smile .

 
Alex71Дата: Ср, 18-04-2007, 00:21:17 | Сообщение # 19
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,

Да пришлось по волноваться.

icecream Спасибо за советы. thumb respect


 
SerginioДата: Ср, 18-04-2007, 21:16:50 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Добрый вечер,господа.Какие мысли по Вилербану,если не лень,огласите пжлста.

Alexander
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 17-18/04.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: