Вс, 19-05-2024, 11:27:36 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 17-18/04.
Франция. 17-18/04.
ZubastyДата: Пн, 16-04-2007, 20:13:36 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Роанн(-8) - Шоле 1.2-4.0

Орлеан(-5.5) - Гавр 1.38-3.1

По-Ортез(-3.5) - Нанси 1.58-2.4

Безансон(+3) - Ле Ман 2.3-1.62

Париж(0) - Дижон 1.87-1.87

Бурж(+4) - Гравлен 2.55-1.54

Реймс(+7.5) - Страсбур 3.7-1.25

Тулон(+4.5) - Шалон 2.6-1.5

Вийербанн(-11.5) - Клермон

 
melomanДата: Пн, 16-04-2007, 23:09:46 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Реймс - Страсбур! smile

MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Вт, 17-04-2007, 01:51:41 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
CСтрасбур против мёртвого Реймса. -4,5 biggrin

MES QUE UN CLUB
 
GrizzlyДата: Вт, 17-04-2007, 09:11:26 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
На первый взгляд мне тоже кажется очевидной лишь Страсбур (-6.5). По остальным играм есть такие мысли :
Роанн-Шоле - хозяева не слишком мотивированы вроде , если брать их с форой , то не более (-6) , возможен также 2ИТМ 77.
Орлеан-Гавр - Ф1(-3.5)
По-Ортез - Нанси - склоняюсь к +5.5 на гостей , хотя для По вроде победа нужнее...
ПСЖ - Дижон - Ф2(+2) Дижону по идее надо делать рывок сейчас , если хочет попасть в восьмерку ,впереди очень сложные встречи с Нанси , Ле Маном и По.
Безансон - Ле Ман - положение Ле Мана тоже довольно шаткое , для закрепления в зоне плей офф надо набирать очки , но крупно выиграть в гостях им удается редко , поэтому думаю Ф1(+5.5) .
PS А тоталы по Франции по-моему , совсем невозможно играть - то накидают как в НБА , то наоборот , спят все на площадке.


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Вт, 17-04-2007, 09:18:22
 
Alex71Дата: Вт, 17-04-2007, 10:57:31 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Почему это Роанн не мотивирован, за первую строчку ещё можно побороться , но будет ли Роанн пробивать фору вот в чём вопрос.

По-Нанси опять же мне кажеться что лучше сиграть минусовую на По , так как По сто пудово место в восьмёрке ещё не за воевал.

Париж- Дижон блин лучше об этом матче помолчать, а то сейчас буки линию нам выложат сказочную.

Виллербан-Клермон хозяева должны побеждать, но опять же фора не маленькая.

Орлеан-Гавр опять же хозяева проиграли последние игры лидерам, так что не думаю что Гавр поставит не разрешимые задачи.

Привет Артём! Не прокомментируешь ли все наши общие мысли по Франции? Зараннее спасибо.


 
koshaДата: Вт, 17-04-2007, 12:46:40 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Grizzly)
PS А тоталы по Франции по-моему , совсем невозможно играть - то накидают как в НБА , то наоборот , спят все на площадке.

По-моему, Франция - самая непредсказуемая по сравнению с Германией, Италией и даже Испанией и безо всяких "тоталов"!
Олденбург-Гессен, СЕГОДНЯ! Почему бы не взять Олден(-5.5) кф1.4?

Абсолютно холодно можно подписать на вынос Реймс, которому уже стопудовые кранты , взяв Страссбур (-5.5-... -7.5)
Виллербан (-7.5) и Орлеан(-2.5) по-моему тоже хорошо смотрятся. Стоит ли лезть в остальные Матчи!!!! Особенно, По - Нанси!!!!!! Хотя я почти уверен, что Нанси их выноси smile
Остается только послушать Зубастика о текущих проблемах с составами и заряжать ставки biggrin smile smile

Сообщение отредактировал kosha - Вт, 17-04-2007, 12:50:09
 
ZubastyДата: Вт, 17-04-2007, 15:15:10 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Роанн(-8) - Шоле 1.2-4.0
Орлеан(-5.5) - Гавр 1.38-3.1
По-Ортез(-3.5) - Нанси 1.58-2.4
Безансон(+3) - Ле Ман 2.3-1.62
Париж(0) - Дижон 1.87-1.87
Бурж(+4) - Гравлен 2.55-1.54
Реймс(+7.5) - Страсбур 3.7-1.25
Тулон(+4.5) - Шалон 2.6-1.5
Вийербанн(-11.5) - Клермон

Всем привет smile .Я на работе,поэтому буду краток.
Орлеан - Гавр:матч очень непростой-будет битва североамериканских малышей с обеих сторон(Бойетт,Дьюар против Кокса,Стэнли и Такера);гости наверняка снова сделают ставку на дальние броски,т.к. под кольцом Зеб и Дайлс их просто сожрут.Если трехи пойдут,то у Гавра есть неплохие шансы зацепиться.
По-Ортез - Нанси.Абсолютный скип.
Безансон - Ле Ман.С каких пор Безансон стал классной командой,чтобы его давать почти на равных с самым богатым и амбициозным(пусть и с внутренними проблемами) клубом Франции?-да,хозяева могут доставить проблемы проблемы любой команде в основном за счет того,что располагают множеством игроков с хорошим броском,но организация игры хромает на обе ноги.Ле Ману вполне по силам придушить Безансон.
Париж - Дижон.Перед матчем изложу картину,как ее вижу,но сейчас могу сказать,что не понимаю за счет чего Париж может взять матч.
Бурж - Гравлен.Для хозяев матч жизни или смерти.Но Дюнкерк,безусловно сильнее.Скип.
Реймс - Страсбур.По логике хозяевам уже ничего не надо,а Сирасбур их сильнее на 3 головы.В таком случае,почему всего -7,-8,а не -12? Гости матч конечно заберут,вопрос в том-как?
Тулон - Шалон.Только Шалону удалось хорошо ввести в состав Фаллера,как он в игре на Кубок сломался и выбыл до конца сезона.Про замену в лице Флауэрса я писал,может сегодня что-н покажет он.Я очень уважительно отношусь к тренеру Шалону Беньо и считаю,что его команде по силам обыграть не самый грозный Тулон.
Виейрбанн - Клермон.Лионцы набрали сумасшедший ход в преддверии плейофф.А вот Клермон,думаю,уже завершил сезон.Главный козырь гостей-мощнейщая зона уже ни к чему.Вынос smile .

 
GrizzlyДата: Вт, 17-04-2007, 15:29:26 | Сообщение # 8
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Ну вот , появился Zubasty, и все по полочкам быстренько разложил. smile Спасибо !

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Alex71Дата: Вт, 17-04-2007, 15:46:37 | Сообщение # 9
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Спасибочки за инфу. Осталось выбрать матчи и ждать их окончания.

Всем нам удачи и терпения! v


 
seohackerДата: Вт, 17-04-2007, 18:11:48 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Riga
У Ле Мана седня небудет Kenny Gregory (на первом месте в команде 16.5ppg, 6.8rpg)), также небудет Shwanta Rogers (7ppg).
 
lancasterДата: Вт, 17-04-2007, 18:34:32 | Сообщение # 11
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Quote
У Ле Мана седня небудет Kenny Gregory (на первом месте в команде 16.5ppg, 6.8rpg)), также небудет Shwanta Rogers (7ppg).

И кэф на Ле-Ман слгка подрос...


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Alex71Дата: Вт, 17-04-2007, 18:43:11 | Сообщение # 12
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
lancaster,
так буки думаю тоже читают наш форум.


 
ZubastyДата: Вт, 17-04-2007, 19:11:23 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
vs

Париж(12-17) - Дижон(15-14)
До конца регулярного первенства Франции осталось 5 туров.Парижане на 99% гарантировали себе сохранение места в высшем эшелоне.Кому-то это может показаться странным,но в этом году перед столичной командой стояла именно такая задача.Бюджет клуба(3,2-3,5 млн евро) в общем-то позволял замахнуться на борьбу за попадание в плейофф,однако достойного состава собрать не удалось(команда изменилась на 3/4).
Дижон же,ведет очаянную борьбу за то,чтобы 15мая продолжить сезон.Причем,на мой взгляд,команда этого достойна.Слабым местом является игра в защите.Но это следствие того,что у бургундцев одна из самых мощных и пробивных передних линий во всей лиге(зачастую большие команды не всегда успевают вернуться в оборону).Календарь оставшихся матчей у Дижона неприятен,несмотря на 3 домашние игры.Т.к.противостоять придется трем грандам французского баскетбола-Ле Ману,По-Ортезу и Нанси,а также ехать в гости к Безансону,ктр с приходом Колсона в удачный день может просто-напросто завалить бросками(8 из 10 человек в ротации имеют хорошопоставленные броски) любого соперника.
Соответственно сегодня для команды Жака Монкла в принципе самый легкий из оставшихся матчей,да к тому же сдерживать натиск Люкса,Симона и Ко под щитом у столичных баскетболистов по сути некому.В последнем матче Дижон был бит на своей площадке Роанном и его супер(по французским меркам) трио североамериканцев(Сэйлерс,Спенсер,Харпер),ктр показал просто фантастический процент попадания с игры и попросту загнал Дижон.Здесь уместно говорить о невезении.
В составах обеих команд особых проблем не намечается.

 
koshaДата: Вт, 17-04-2007, 19:21:42 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Зубастик, говорят, что у Ле-Мана есть проблемы с сотавом. Как думешь, каковы их шансы против Безансон?

Сообщение отредактировал kosha - Вт, 17-04-2007, 19:22:22
 
ZubastyДата: Вт, 17-04-2007, 19:31:37 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
Зубастик, говорят, что у Ле-Мана есть проблемы с сотавом. Как думешь, каковы их шансы против Безансон?

Ну Грегори реально лидер команды по статистике.Но,зачастую он грешит индивидуальной игрой,это ни для кого не секрет.Так вот,в прошлом матче в Дюнкерке он тоже не играл,но после этой игры команда получила просто отменную прессу.Просто молодые Амагу и Батум получат больше игрового времени.Если бы Грегори выпал из обоймы внезапно накануне матча,то был бы повод для беспокойства,но в нынешней ситуации Колле уже показал,что и без него можно побеждать,причем Гравлен и Безансон-очень похожи по манере игры.Ну а малыш-Шонта(161см) не тот игрок,отсутствие ктр может на чем-то сказаться,поверьте.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 17-18/04.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: