Вс, 19-05-2024, 09:36:59 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 21-22/04.
Италия. 21-22/04.
ZubastyДата: Сб, 21-04-2007, 10:20:37 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Виртус(-5) - Наполи

Биелла(+2.5) - Рома

Авеллино(-2.5) - Монетгранаро

Милан(-11.5) - Орландина

Бипоп(-3) - Канту

Терамо(-2) - Фортитудо

Удине(-7) - Ливорно

Варезе(-5.5) - Скафати

Бенеттон(0) - Сиена

 
lancasterДата: Сб, 21-04-2007, 13:17:17 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Привет!

Нахожу оччень интересным сегодняшнее противостояние Виртуса и Наполи-заруба должна быть нешуточной- фактически решается судьба 4 места. Моё мнение - матч должны брать разыгравшиеся неаполитанцы, во всяком случае Наполи с форой +5,5 кажется мне хорошим валуем. And You? smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Сб, 21-04-2007, 16:56:49 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет.Мне после прошлого тура не особо хочется впрягаться в итальянский чемп.Сначала считал,что Виртус-хороший вариант,но затем сомнения овладели мною smile .Сегодня просто послежу за матчем.На завтра вроде есть 2-3 варианта,но ко времени матчей останется наверняка 1-2.Сегодня играю немчину.
 
SerginioДата: Сб, 21-04-2007, 22:09:48 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Quote (lancaster)
Моё мнение - матч должны брать разыгравшиеся неаполитанцы

Разыграться,то разыгрались,но 3 поражения соперника по сути на финише регулярки,плюс домашняя игра -гворят о многом,есть над чем подумать.Попрбую Виртус с -,правда с небольшим и отслежу в ливе


Alexander
 
SplashДата: Вс, 22-04-2007, 16:36:51 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минск
Как считаешь стоит тянуть Варезе, если снова проиграет одному из основных конкурентов то и мимо плей-офф могут пролететь...
 
PantikДата: Вс, 22-04-2007, 21:21:29 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Latvia
Какие мысли насчет етого матча Benetton Treviso - Montepaschi Siena.Думаю Benettonу уже некуда отступлять если хотят попасть в плау-офф.
 
ZubastyДата: Вс, 22-04-2007, 21:29:30 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я бы сказал иначе:им некуда отступать,если они хотят остаться в серии "А".Однако у этого матча есть ряд противопоказаний,а именно:
1) Сиена сильнее Тревизо;
2) Тревизо сильно обидел Сиену в Кубке.
Однако,про вторую причину вполне возможно тосканцы уже забыли,т.к. выиграв регулярный чемпионат уже получили место в Евролиге на следующий сезон,а следовательно напрочь утратили мотивацию в оставшихся матчах регулярного первенства.В итоге,если очень хочется вписаться в этот матч,следует действительно задуматься о ставке на Бенеттон smile .
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 21-22/04.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: