Вс, 19-05-2024, 08:08:23 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 28-29/04.
Испания. 28-29/04.
ZubastyДата: Пт, 27-04-2007, 14:43:50 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Гран Канария(-3) - Жирона

Барселона(-7) - Уникаха

Фуэнлабрада(+4) - Ховентут

Таугрес(-13.5) - Вальядолид

Мурсия(-3) - Аликанте

КСФ(-6.5) - Бильбао

Реал(-15) - Бруеза

Памеса(-6.5) - Эстудиантес

Менорка(-4.5) - Гранада

 
TarantinoДата: Пт, 27-04-2007, 15:17:55 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Пока нравятся 2 матча: Памеса и Менорка должны забирать победы на своих площадках. У Памесы определяющий матч с прямым конкурентом за путевку в плей-офф, соперник - Эстудиантес - последние матчи играет отвратитеьно, команда не заслужила место в первой восьмерке. Беспокоит только травма Милоевича (если он еще не выздоровел).
Менорка...На этой команде я уже пролетел 2 тура назад, причина того поражения, считаю, не в слабости Менорки, а в том, что их тогдашний соперник - Бильбао - находится на пике формы (после Менорки уверенно обыграл Барселону и Жирону). На этот пик, они, к несчастью, вышли именно в матче с Меноркой. Чтобы не вылететь, Менорке необходимо догнать Мурсию по количеству побед, а затем обыграть их на выезде - задача, вполне решаемая, исходя из результатов последних игр Мурсии. Из соперников, оставшихся у Менорки - Эстудиантеса и Гранады - вторые менее мотивированы на борьбу, поэтому легче добиться победы в этот уик-энд.


Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
TarantinoДата: Пт, 27-04-2007, 15:21:46 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Еще, считаю, что Жирона не уступит 4 строчку в таблице, но и Гран Канария непростой орешек. Команде Пешича достаточно не проиграть больше 21 очка, чтобы при равенстве очков опередить гран Канарию. Следовательно, Жирона с покупкой трех очков тоже заслуживает внимания.

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
MetamorfДата: Пт, 27-04-2007, 15:27:21 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (Tarantino)
Еще, считаю, что Жирона не уступит 4 строчку в таблице, но и Гран Канария непростой орешек. Команде Пешича достаточно не проиграть больше 21 очка, чтобы при равенстве очков опередить гран Канарию. Следовательно, Жирона с покупкой трех очков тоже заслуживает внимания.

Сам сибе противоречишь.Наоборот будут играть лишь бы не слететь оч много.Думаю выпос Жироны будет..очков в 15-20.Гран Канария дома-это страшная сила.

 
MetamorfДата: Пт, 27-04-2007, 15:29:08 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Мне пока больше всего нравится то как Бильбао вынесет Каху полуживую..а им дают плюсовую фору -))
 
ZubastyДата: Пт, 27-04-2007, 15:32:06 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Для попадания на 4-е место Жироне необходимо выиграть все оставшиеся матчи и не надо загоняться на том,сколько каталонцы могут себе позволить засадить на островах-только победа smile .Следующий матч в Аликанте будет не менее сложным.
 
MetamorfДата: Пт, 27-04-2007, 17:28:39 | Сообщение # 7
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
На 28 игры посмотрел..Менорка -согласен. Памеса-ни очень. Каха..только сейчас увидел что они дома катят..это канеш потяжелее.Но мнение пока не поменялось-Бильбао их победит..выноса канеш не будет-но должны выиграть.Вообще все 3 игры будут конкретные зарубы.

Жирона. Зубастик-)) Ну мля-ну кто тебе сказал что им надо 4 место ?-) Они его уже давно проиграли и запили водой как говорится. Вынесут их очередной раз вместе с Пешичем в клоунском колпаке -)) И поделом им слонам-нех было тогда так ТУПО сливать игру-теперь пусть знают-Бог(как минимум баскетбольный есть -)))

 
MetamorfДата: Пт, 27-04-2007, 17:34:06 | Сообщение # 8
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Я уже и счет придумал 78(84)- 73(76) Хде та так.Если канеш в 4\4 будут играть..а не пойдут курить как обычно.Если перекур-то канеш 84-67
 
GrizzlyДата: Пт, 27-04-2007, 19:14:51 | Сообщение # 9
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Из 28\04 тоже приглянулась Менорка(-3.5). По Памесе - пока на домашней арене у Памесы лишь 3 поражения : от Тау , Барсы и КахиСФ. , по идее должны закрепиться в восьмерке , оставив студентов за бортом.

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Пт, 27-04-2007, 19:22:45 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Metamorf)
Жирона. Зубастик-)) Ну мля-ну кто тебе сказал что им надо 4 место ?-)

Ты вырываешь строчки из контекста,отсюда не совсем прнимаешь о чем идет речь smile .Я не утверждал,что Жироне нужно 4-е место,хотя это в общем-то очевидно.Я лишь ответил на вышеизложенные посты.Хотя,не скрою,сам буду ставить Жирону в эти выходные cool .
 
MetamorfДата: Пт, 27-04-2007, 20:02:54 | Сообщение # 11
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (Zubasty)
Ты вырываешь строчки из контекста,отсюда не совсем прнимаешь о чем идет речь

Та все нормально мы понимаем-)) 4 место-просто как вступление-потому что иначе непонятно ПОЧЕМУ ЭТО Хирона должна выиграть(бвиновское написание) ?
1-в гостях,
2-в гостях на Канарах (читай в другом государстве)
3-в гостях у команды ,которая ну савсем не любит дома проигрывать
4-ну и просто выигрывать у них че та не получается

Это спорт..баскетбол..все может быть..Поэтому я как бы не спорю особо-мне просто
НЕПОНЯТНО зачем ставить на Жирону-(достаточно рискованная ставка)-если до этого ставились ставки типа победа ТАУ (-0.5) ЦСКА (-3) где игры заканчивались отрывом в 20-25 очков.Именно против этой НЕНУЖНОЙ рискованности я и говорю.
В принципе подчеркиваю-я не настаиваю и ни в коем случае не осуждаю-просто непонятно.Вчера смотрел снукер.Там был "снукер" в последний красный шар-2 варианта-один простой-от борта..второй сложный в притирку.Карочи били по ТРИ раза сложные варианты...упрямо и НЕПОНЯТНО... получали кучу штрафа-потом таки били простой удар-великолепно все получалось.Так и с жироной..Это будет у вас уже 3 удар-))Я не буду этот раз на матч Жироны вообще ставить-буду болеть за вас..но лучче уж возьмите сумму побольше и поставьте понадежнее-))

 
MetamorfДата: Пт, 27-04-2007, 20:10:21 | Сообщение # 12
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Теперь задумался как типа спортсмен.Ну я занял 4 место..играю с 5-допустим Реалом.Я занял 5 место-соответственно 4 место у Реала.Вывод-играть полюбому с Реалом.Полюбому что бы выиграть серию-нада выигрывать 4 игры(или сколько там надо). Фактор своего паркета в Испании,да еще в плей-офф очень условный (тем более в баскете).

Карочи..нафига в итоге ГОРБАТИТСЯ, возможно ломаться за пару туров до начала ПО ??? Ради чего ? Проще молодежь накатать, комбинации какие..трехи покидать,защиту поработать-карочи ГОТОВИТСЯ к ПО. Ну примерно так-))

 
TarantinoДата: Пт, 27-04-2007, 20:56:12 | Сообщение # 13
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Quote (Metamorf)
Фактор своего паркета в Испании,да еще в плей-офф очень условный (тем более в баскете).

В баскетболе фактор своего паркета, наоборот, определяющий. Иначе не было бы таких команд как Фуенлабрада, которая дома потерпела всего 3 поражения за турнир, а в гостях одержала только 1 победу. Не понимаю, почему с наступлением плей-офф значение домашней площадки нивелируется?


Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
MetamorfДата: Сб, 28-04-2007, 10:11:36 | Сообщение # 14
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Странно..вроде отвечал -а ответа нет-) Ок..повторю.

Я говорю о том ,что в ПО по другому судят и игра идет по другому-поетому свой паркет-оч условное понятие.Особенно это касается Испании.Это канеш мое сугубо личное мнение.

 
samДата: Сб, 28-04-2007, 11:35:27 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
UA
Хочу вставить свои пять копеек :
Тау - Вальядолид : Ф2 (+15,5)
Реал - Бруеза : Ф2 (+18,5)

Тау уже очень скоро выдвигаться в Грецию на турнир четырех, да и посмотрите статистику игр валиков против лидеров, на них команда настраивается особенно....

Бруеза....не могу объяснить феномен этой команды...сливается середнячкам, а с лидерами на выезде бьется до последнего.....

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 28-29/04.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: