Чт, 25-04-2024, 11:57:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Декабрьский конкурс (Ваши предложения)
Декабрьский конкурс
argentinaДата: Ср, 21-11-2007, 13:26:17 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Махачкала
Российская Федерация
Кто подскажет сегодня на матчи с коэф.3

Иман
 
argentinaДата: Ср, 21-11-2007, 13:28:46 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Махачкала
Российская Федерация
Здесь есть кто-нибудь?

Иман
 
BetsiteДата: Ср, 21-11-2007, 14:22:40 | Сообщение # 48
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (argentina)
Здесь есть кто-нибудь?

Не стал удалять Вас. Пересмотрите манеру своего общения...
Эта тема, кстати, про предстоящий конкурс!!!
 
serg101Дата: Ср, 21-11-2007, 14:45:11 | Сообщение # 49
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Олигарх)
Это событие он выставляет для Олигарха за 24 часа до начала этого самого события

Такой вариант не подходит, т.к. конторы на некоторые события (НХЛ, НБА и т.п.) роспись дают с утра, когда кто-то работает или учится (если это не выходные).
Т.о. ставки делаются в основном вечером (например, я после 19.00)
Как быть в таких случаях? Засчитывать техническое поражение?
Может делать ставку не позднее чем за 3 часа до начала. Здесь тоже надо подумать, чтобы учесть интересы всех. В противном случае ничего из этой затеи не выйдет.


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
ОлигархДата: Ср, 21-11-2007, 15:08:31 | Сообщение # 50
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (serg101)
Такой вариант не подходит, т.к. конторы на некоторые события (НХЛ, НБА и т.п.) роспись дают с утра, когда кто-то работает или учится (если это не выходные).
Т.о. ставки делаются в основном вечером (например, я после 19.00)
Как быть в таких случаях? Засчитывать техническое поражение?
Может делать ставку не позднее чем за 3 часа до начала. Здесь тоже надо подумать, чтобы учесть интересы всех. В противном случае ничего из этой затеи не выйдет.

Смотри: Прошла жеребьевка и составили в плоть до финала календарь игр.
Что получается:
Пример. 3 декабря суббота твой матч домашний. Ты выбираешь матч на 3 декабря в любое тебе угодное время, благо для этого есть календари и расписание игр. Ты можешь скинуть этот матч в любое для тебя время, главное чтоб заранее, чтоб соперник знал. Еще раз замечу кф. здесь особой роли не играют, главное пари, так скажем спор двух участников...Что то вроде Play Bonus.
ни какой финансовой стратегии, ни какого банка..... Проста игра на результат..... На выход из группы.....на победу в плейоффе!


 
serg101Дата: Ср, 21-11-2007, 15:22:15 | Сообщение # 51
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Cхема проведения Кубка Декабря мне понятна. Разбить число участников на группы не составит труда. Даже, если это число будет нечетным или меньше 10. Из этого определим сколько будет групп и сколько человек проходит в плей-офф.

Далее менее понятно. Например, я выбираю в линии БК матч (событие) и даю cвой прогноз. Мой оппонент тоже должен дать прогноз из этого матча? А если он играет в другой конторе и там такого матча нет или нет росписи на него? В общем, разжуйте мне по-подробнее.
Кстати, если будем играть флэтом, какие будут ограничения в коэф.?


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
BetsiteДата: Ср, 21-11-2007, 15:36:14 | Сообщение # 52
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как я вижу ситуацию:
Quote (serg101)
Например, я выбираю в линии БК матч (событие) и даю cвой прогноз. Мой оппонент тоже должен дать прогноз из этого матча? А если он играет в другой конторе и там такого матча нет или нет росписи на него? В общем, разжуйте мне по-подробнее.

Кто играет "дома", тот и ставит условия. И здесь уже по-любому придется играть по линии той конторы, которую он выбрал.
Quote (serg101)
Кстати, если будем играть флэтом, какие будут ограничения в коэф.?

А минимума и максимума не будет предусмотренно, то есть если "хозяин" умышленно идёт на ничью, то он даст матч МЮ-Дерби и поставит П1.
 
ОлигархДата: Ср, 21-11-2007, 15:39:47 | Сообщение # 53
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (serg101)
Например, я выбираю в линии БК матч (событие) и даю cвой прогноз. Мой оппонент тоже должен дать прогноз из этого матча? А если он играет в другой конторе и там такого матча нет или нет росписи на него? В общем, разжуйте мне по-подробнее.
Кстати, если будем играть флэтом, какие будут ограничения в коэф.?

Ты выбираешь матч (событие) и заключаешь пари.
Пример. ты выбрал хоккейный матч, любой. Ты силен в статистике. и можешь заключить спор, связанный с статистическими данными.
Забьет ли команда в первые 10 мин. (к примеру). Ты ответил да. Соперник нет. Гол забили на второй минуте.
Ты выиграл свой домашний матч со счетом 2-0( так как ты отгадал соперник нет)
Если вы оба отгадали то счет 1-1. если вы оба не отгадали счет тоже 1-1
Следущий матч ты проводишь на чужом поле и соответственно условия выставляет соперник.

кф. особой роли не играют.


 
ekarДата: Ср, 21-11-2007, 15:42:38 | Сообщение # 54
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
А что насчет тоталов решили?????

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
BetsiteДата: Ср, 21-11-2007, 15:54:11 | Сообщение # 55
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (ekar)
А что насчет тоталов решили?????

Мне кажется, что можно разрешать использовать и ставки на тотал и на другую часть росписи.
 
serg101Дата: Ср, 21-11-2007, 16:05:39 | Сообщение # 56
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Олигарх)
кф. особой роли не играют.

А может быть, в случае ничьи сделать так: каждый получает по 1 очку и дополнительно 1 очко тот, у кого кэф. выше (как в хоккее).
Тогда меньше будет

Quote (Betsite)
если "хозяин" умышленно идёт на ничью, то он даст матч МЮ-Дерби и поставит П1.

Чем плоха такая идея? Ведь если я поставлю свой прогноз с более высоким кэфом, то ''хозяин'' подумает, а нужна ему П1 за 1.15.

Quote (Олигарх)
Пример. ты выбрал хоккейный матч, любой. Ты силен в статистике. и можешь заключить спор, связанный с статистическими данными. Забьет ли команда в первые 10 мин. (к примеру). Ты ответил да. Соперник нет.

Т.е. я должен просто согласиться или нет? И все? Не надо лепить свое событие из этого матча?


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
BetsiteДата: Ср, 21-11-2007, 16:50:49 | Сообщение # 57
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (serg101)
Quote (Betsite)
если "хозяин" умышленно идёт на ничью, то он даст матч МЮ-Дерби и поставит П1.

Чем плоха такая идея? Ведь если я поставлю свой прогноз с более высоким кэфом, то ''хозяин'' подумает, а нужна ему П1 за 1.15.

Я немного не это имел ввиду. Идея не плоха, а наоборот.
В случае, если "хозяину" будет достаточно 1 очка для выхода из группы, то он умышленно даёт матч с явным фаворитом, зная, что соперник скорее всего поступит также.
Свои прогнозы вы будете отправлять мне в личку, а после я буду их размещать в теме матча. Это сделано для того, чтобы уровнять шансы, а не так, что один у другого подсмотрел...

 
BetsiteДата: Ср, 21-11-2007, 16:52:13 | Сообщение # 58
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (serg101)
Т.е. я должен просто согласиться или нет? И все? Не надо лепить свое событие из этого матча?

Верно. "Хозяин" предлагает на выбор исходы, какими бы они не были (тоталы, форы...), а "гостю" остаётся только сделать свой выбор.
 
ekarДата: Ср, 21-11-2007, 19:00:19 | Сообщение # 59
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Quote (Betsite)
Верно. "Хозяин" предлагает на выбор исходы, какими бы они не были (тоталы, форы...), а "гостю" остаётся только сделать свой выбор.

А я думал:
Хозяин предлагает событие,а гость сам ищет чего в нем получше.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Пример:
Я-хозяин ,выбираю Юта- Кливленд и ставлю Победа Юты,
/А соперник посчитал,что лучше взять Тотал меньше 198,5
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я разве не прав?????


Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
KannabissoffДата: Ср, 21-11-2007, 19:30:23 | Сообщение # 60
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Betsite)
Quote (Bagmut)
тоже думаю неподходит. и как часто надо будет прогнозы выкладывать- если каждый день, то у меня к инету нет ежедневного доступа. если через день хотябы- то отлично!

Этот момент тоже продумаем,только для начала нужно определиться с формой проведения конкурса. Сейчас пишу опросик...


этот вопрос решаем, если обозначить по времени общее количество ставок. К примеру за 5 дней 10 ставок. Можно поставить все в один день.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Декабрьский конкурс (Ваши предложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: