Пт, 29-03-2024, 01:44:46 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Что сделать для того, чтобы на форуме было интереснее?
Что сделать для того, чтобы на форуме было интереснее?
GrizzlyДата: Сб, 14-02-2009, 16:28:57 | Сообщение # 16
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
kosha, я могу если куда-то пойти .. то - "в гости" . А потом всё равно возвращаюсь на Бетсайт. Как домой. smile
Здесь спокойно и уютно . И всегда есть умные люди , с которыми можно что-то обсудить , почерпнуть для себя дельное . Или самой предложить что-то перспективное.. хотелось бы почаще , конечно , но получается не всегда. smile А если облажаюсь - никто не забрасывает помидорами biggrin .. что тоже важно . Надеюсь , мы отлично сможем работать и дальше , с пользой для кошельков и не без удовольствия от побед. wink


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Сб, 14-02-2009, 16:30:44
 
koshaДата: Сб, 14-02-2009, 16:33:20 | Сообщение # 17
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Я с тобой готов работать сколько пожелаешь cool Серьезно cool А деньги- это второстепенное! Правда cool
 
koshaДата: Сб, 14-02-2009, 16:45:33 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Поедешь в Видное на матч Спартак - Рос Касарес?
Они рано начинают (дал бы по 15 суток исправительных работ организаторам) надо быть на метро Кантемировская, например, в 17.00, если матч начинается в 18.00 там на автобусе 20 минут, если без проблем.. Думаю, что будет три матча, по крайней мере, очень этого хочу. biggrin
Поедешь на третий?
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Что сделать для того, чтобы на форуме было интереснее?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: