Вт, 23-04-2024, 20:27:32 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Что сделать для того, чтобы на форуме было интереснее?
Что сделать для того, чтобы на форуме было интереснее?
BetsiteДата: Пн, 10-11-2008, 22:00:01 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет!
Администрация сильно озадачена вопросом общения пользователей на форуме, а точнее его отсутствием. Кое-какие движения есть, но они зачастую происходят в теме "Ваша стратегия". В это время ежедневно происходит много спортивных событий, на которых путём обсуждения и принятия прогноза можно было заработать.

Меня, как администратора сайта очень интересуют ваши желания. Что смогло бы вас сподвигнуть на более интенсивное общение?
Необходимо изменить структуру форума?
Необходим "забойщик" в теме?

Или никому общаться не нужно...

 
karapanДата: Вт, 11-11-2008, 00:01:02 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Народу нужно больше, но, это, конечно, вобщем. В "Тотализаторе" обещаю появляться регулярно. Надеюсь OLIC меня поддержит bye

Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
ekarДата: Вт, 11-11-2008, 01:57:24 | Сообщение # 3
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Соглашусь в karapan народу надо побольше....я не понимаю куда все подевались....было столько СВЕТЛЫХ голов...

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
Alex71Дата: Вт, 11-11-2008, 19:32:22 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Согласен со всеми, народ ушел с форума. Ну а, соответственно чем больше народу тем, больше общения.

 
AstroДата: Вт, 11-11-2008, 21:04:35 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
я например, пришел на этот форум только из-за того, что тут можно было делать публичные ставки, потом эту опцию убрали, и я как понимаю большинство гостей перестало сюда заходить....
Было время, когда даже конкурсы ставочные организовывались.


Сообщение отредактировал Astro - Вт, 11-11-2008, 21:05:24
 
GigabitzeДата: Вт, 11-11-2008, 23:37:11 | Сообщение # 6
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Astro, все еще будет, скорее всего. Правда, немного по иному
 
MihelДата: Пн, 24-11-2008, 21:01:59 | Сообщение # 7
Узнаваемая личность
Сообщений: 248
Статус: Offline
Московская обл.
Российская Федерация
Я понимаю, что сайт создан человеком, любящим и увлекающимся спортом. Естественно любое увлечение если есть возможности можно сделать бизнесом, что участники и пытаются показать с определенной долей успеха.
Сам открыл недавно тему, в надежде на то, что будет обсуждение. Спецом указал конкретные суммы, на которые делаю ставки(хотя играю и на большие деньги и в различных конторах). Но в ответ тишина. Такая же ситуация и в других темах.
1)Не хватает спамеров, еще пугает объявление "В теме пишет только автор"
2)Надо разнообразить темы по игре на дополнительные ставки. Лично я для себя уже давно понял, что на победы команд, форы и тоталы можно успешно и продолжительно играть только в он-лайне или с большими покупками. А доп. ставки - это путь к успеху. Только в них можно играть применяя статистику и ту же самую теорию вероятности.
3)В прошлом сезоне играл по ставкам Зубастого - успешно. Сейчас он редкий гость, хоть и модератор.


...Если сегодня нет твоих ставок - лучше вообще не играть
А точку поставим позже
(жизненный принцип Mihel)
 
BetsiteДата: Пн, 24-11-2008, 22:06:42 | Сообщение # 8
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Mihel)
Я понимаю, что сайт создан человеком, любящим и увлекающимся спортом. Естественно любое увлечение если есть возможности можно сделать бизнесом, что участники и пытаются показать с определенной долей успеха.
Сам открыл недавно тему, в надежде на то, что будет обсуждение. Спецом указал конкретные суммы, на которые делаю ставки(хотя играю и на большие деньги и в различных конторах). Но в ответ тишина. Такая же ситуация и в других темах.
1)Не хватает спамеров, еще пугает объявление "В теме пишет только автор"
2)Надо разнообразить темы по игре на дополнительные ставки. Лично я для себя уже давно понял, что на победы команд, форы и тоталы можно успешно и продолжительно играть только в он-лайне или с большими покупками. А доп. ставки - это путь к успеху. Только в них можно играть применяя статистику и ту же самую теорию вероятности.
3)В прошлом сезоне играл по ставкам Зубастого - успешно. Сейчас он редкий гость, хоть и модератор.

Критика вполне конструктивная.
1) В теме своей стратегии, действительно, публикует ставки только автор, т.к. при условии множества ставок от разных авторов - это уже не "моя стратегия"
2) С этим согласен.
3) Думаю, что Артём всегда уделяет нам своё время, но по мере возможности, конечно.

Mihel, нам всем хочется увидеть общение, поэтому и создана тема... В общем наработки есть и в частности как вариант, наверно, сжатие форума. Будет 3-4 раздела и достаточно, зато может и обсуждение будет более активным.
Также немного приоткрою занавес. В ближайших планах следующее:
1. Создать на главной странице блоги. Они будут как персональные - для своей стратегии, так и общие - они будут регулярно создаваться админами, а пользователи будут общаться в них путём комментариев.
2. Форум можно оставить для обсуждения конкурсов и прочих организационных вопросов.
3. На главной также создать большой каталог спортивных ссылок, чтобы всегда были под рукой.

Вопрос ко всем: что вы думаете по поводу этих планов? нужно ли?

 
OLICДата: Пн, 09-02-2009, 02:51:16 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать у админов, у сайта есть будущее?

P/S/ Появилось немного свободного временя. Хочу предложить свою помочь.

 
GigabitzeДата: Пн, 09-02-2009, 17:49:35 | Сообщение # 10
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (OLIC)
у сайта есть будущее?

что ты имеешь в виду?

 
koshaДата: Пн, 09-02-2009, 19:43:19 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Какой смысл обсуждать в теме Михеля: будет удаление или нет? Это вообще пустопорожнее дело, так как всегда может найтись человек, который отмахнется или обматерит судью. Мне лично наплевать, какое у этого чувака будет настроение по ходу матча. Обсуждать можно только командную игру на текущий матч, учитывая состав, проблемы и турнирную ситуацию.
Обсуждать все остальное - пустое занятие.
 
OLICДата: Пн, 09-02-2009, 23:47:21 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote
что ты имеешь в виду?

Ну, я имел в виду. не ждет ли сайт закрытие. Будут ли какие-нибудь изменения.
 
КрохаДата: Вт, 10-02-2009, 00:57:47 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Да сайт можно продвигать, только хорошими прогнозами.)ну и естественно хорошей рекламой.) жаль что щяс не то время как раньше было, что по пару часов в день можно было посидеть на форуме тут... а щяс со временем напряг, поэтому редко даже ставлю, а сюда так темболее времени нету заходить.(( Извените..((
 
GigabitzeДата: Вт, 10-02-2009, 11:24:25 | Сообщение # 14
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Закрытия сайта не будет, хотя бы потому что пока он расположен на бесплатном хостинге и материальные затраты не столь значительны.
Другое дело, что в планах есть некие разработки, однако, в силу различных причин их реализация пока откладывается.

Таким образом, каждый из пользователей, желающий помочь в увеличении посещаемости и популярности сайта, имеет самые широкие для этого полномочия. Все зависит от вас.

 
koshaДата: Сб, 14-02-2009, 13:31:51 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Gigabitze)
Закрытия сайта не будет, хотя бы потому что пока он расположен на бесплатном хостинге и материальные затраты не столь значительны.
Другое дело, что в планах есть некие разработки, однако, в силу различных причин их реализация пока откладывается.

Таким образом, каждый из пользователей, желающий помочь в увеличении посещаемости и популярности сайта, имеет самые широкие для этого полномочия. Все зависит от вас.


Зачем вам форум ,как на Марике? Достаточно с десяток хороших игроков, способных продуктивно взаимодействовать друг с другом ( Артем, Гризли, Серж...) и играйте себе в удовольствие !!!! В нормальной прибыли 1% от ставящих- НЕ БОЛЕЕ!!! Нафига нужна толпа дилетантов?
То, что Таугрес или Пантос дома разделает лохов, вроде Прокома или Эфеса все знают biggrin Что тут обсуждать? Надо знающих людей собирать, а не за количеством гнаться.
Я не хожу за лажей всякой на форум Марика ( Мне , правда, самому интересно ставки придумывать, даже если просру), но мнение Артема, например, или Гризли, я принимаю всегда во внимание. Последний прогноз Артема по зуафскому баскету мне очень помог. Я и без подсказок знал, что на Нанси на выезде против какашки с кф 1.45 я поставлю, но когда я ставил
Шоле Руан 87:68(25:23, 27:17, 16:15, 19:13), то думал фору срубить, но в конторе заявили, что покупки форы нет biggrin
Артем сказал, что Шоле их прибьет с полной форой cool Я ни секунды не колебался и поставил (-8.5) biggrin И правильно сделал. Прошел мой паровоз с кф 4.8 biggrin
Здесь очень хорошие прогнозы давал на бундеслигу человек под ником Франц
Где он?
Надо было его попытаться задержать здесь.
Если уйдет Гризли, например, я тоже не приду больше. Но я хоть как-то стараюсь не гнать пургу, а писать только о том, в чем я более-менее разбираюсь. Зачем сто человек, гонящие пургу, нужны тем, кто ставит реальные деньги biggrin


Сообщение отредактировал kosha - Сб, 14-02-2009, 13:53:46
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Что сделать для того, чтобы на форуме было интереснее?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: