Пт, 29-03-2024, 02:00:35 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Юмор » Истории из жизни (Ситуации с юмором)
Истории из жизни
SmitCanadecДата: Сб, 23-05-2009, 15:17:33 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Минск
Беларусь
Заранее предупреждаю, в тексте встречается мат.
Поверьте…. Дочитав до конца, становится ясно - все слова на своих местах!


Ставки по линии БК "Пари-Матч" в Беларусии (часовой пояс 1 час)
 
SmitCanadecДата: Сб, 23-05-2009, 15:17:59 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Минск
Беларусь
Дрочишь?
Наверное, ничто так не проявляет чувственность женщины, как ее отношение к самоудовлетворению. Не то как она относится к дрочащему мужику или что думает об онанирующих дамочках. А как обстоят с этим дела у нее самой. С ее собственной рукой, мозгами и влагалищем. Ибо по моему стойкому убеждению, женщина, которая считает, что самоудовлетворение для нее есть что-то отвратительное или ненужное и при этом никогда этим не занимающаяся - для меня ущербная женщина. У нее либо что-то очень не в порядке с головой, где популяция тараканов значительно превысила все допустимые нормы, либо настолько фригидна, что.. Хотя, это, опять же, проблемы с головой..Ведь если мужика еще при очень большом желании можно оправдать (ну, там, сперма расходуется и прочие "выбросы в атмосферу"), то у женщины нет тех невосполнимых расходов, акромя потраченной энергии, наверное. И что получаем? Получаем бабу, которая загоняет свою чувственность в такой подвал, что потом поисковыми собаками не выковыряешь. Которой не интересна сексуальная часть ее тела, ее жизни, эмоций. Такие бабы потом замечательно служат отечественной деревоперерабатывающей промышленности, разлеживаясь бревнами в наших кроватях. Они могут благосклонно принимать ласки, или даже иногда отвечать на них, но все равно они останутся бревнами. Разными по гибкости, по твердости, по заученности действий, но бревнами. Без энтузиазма, без огня между ног, без той искры, которая зажигает в мужиках пламя. Ебут ее - ну и хорошо. Не ебут - так еще лучше. Ведь есть много других полезных дел. Телевизор посмотреть, с подружками попиздеть, хоббией какой своей заняться. От женщины в ней остается только сиськи, да щель между ног. Однако, эти же атрибуты имеются и у резиновой Зины. Так что разница ой как не велика. С такими могут мужики знакомиться, покупаясь на их жопасто-сисясто-мордастую обертку, могут даже поебать несколько раз. А если баба не откровенная дура и с подругами болтала на тему ебли, да поднабралась знаний "как это делается", то изображая сверхстрастную подругу может даже добиться, что на ней женятся. Однако, хуйня вся в том, что вечно маску носить не получается ни у кого. Рано или поздно это надоест и вот тогда бревно таки вылезет наружу и покажет себя во всей красе и непробиваемости. И взвоет попавший мужичонка, и поймет какой же пиздец наступил. И пошлет на хуй такую жизнь, да сбежит быстренько к той бабе, у которой между ног если уж и не факел, то хотя бы зажигалка. В итоге че мы получаем? Получаем, что такие бревна есть паразиты и вампиры, которые как черные дыры поглощают у других людей их время и силы, в конечном итоге просто тратя их жизнь впустую, укорачивая ее на как можно большее время.А ведь если посмотреть на женщину, которая сама доставляет себе радость, то само по себе зрелище это одно из самых прекрасных, что я видел когда-либо. Когда она это делает не на показ, не вспоминая "блядь, как же в той порнухе баба-то делала? Так что ли? А рожа у нее какая была?.. Твою мать! Забыла!". А когда отдается этому со всей душой, уходит в процесс, чувствует и слышит себя, свое тело. Все мысли внутри, прислушиваются к каждому кванту ощущений, к разрядам, пробегающим по нервам, к дрожи чресел. Все органы чувств у нее сейчас там, где касаются тела пальчики. Она в этот момент - весь мир, вся Вселенная. И весь мир - это она. Нет ничего более возбуждающего, чем вид такой женщины. По мне, так подобное зрелище у мертвого даже поднимет хер так, что будет стоять как бивень нарвала. Нет мужиков-импотентов, когда рядом настоящие женщины. Нету. Все это ложь, пиздежь и провокация.Так что если кто из баб заявляет, что им не нравится это и они этим никогда не занимались, то они расписываются в своей ущербности.
В том, что чувственность для них - не главное.
Что собственное тело - не шибко нужная обуза.
Что сексуальные переживания - на предпоследнем месте.
И знаете что, мужики?
Бегите вы от таких баб. Бегите, пока есть возможность, не тратьте свою жизнь на этих фальшивок. Ибо я не могу назвать полноценным человека, который отвергает в себе такую важную часть. Если кто говорит,что ему не нужен мозг - это идиот, всем понятно. Так же если кто заявляет, что ей не нужно ее тело - это дешевая подделка. Надеюсь, это тоже всем понятно.
В общем, бабоньки, покажите себя своим мужикам во всей красе и, уверен, жизнь может преподнести еще очень много приятных сюрпризов.


Ставки по линии БК "Пари-Матч" в Беларусии (часовой пояс 1 час)
 
SmitCanadecДата: Чт, 28-05-2009, 12:23:41 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Минск
Беларусь
Неизвестный Пикассо
Мы пазнакомились на выстафке «неизвессный Пикассо» в пушкинцком музее. Мне нравяцо девушки с багатым внутренним миром и задатками интеллекта. Не, бля, раньше то я асобо не выйобывался. Заеду в дерьмовый клубец, угащу какую-нибудь дуру клинцким без пантоф и ебу без заззрения совести. Но, знаете, надоело и приелось.
Никакова блять спортивнова интереса, никакой интриги и вертуознова развода на ебалово. Хуле, сунуть студентке за стакан ванючево пива любой лох сможет. Нужно выхадить на новый уравень.
Кагда я это прасек, то решыл прайтись по миру искусства. Интересно же бля, как у них там фсе праисходит.
Первый раз не фсе глатко правда прашло. Хажу по музею, сматрю на фсякую хуйню, каторая на стенах висит, делаю вид што прусь. Типа падойду вплатную к картине, пафтыкаю минуту, патом атойду далеко, еще минуту пафтыкаю. Самнительное йебло корчу, типа ниебаца миня плющщит от всей хуйни, и по старанам позыркиваю, баб адиноких высматриваю. Выбрал адну худую и с балезненным лицом.
Падумал, што папрактиковаца надо на дурачке какой-нибуть, а патом уже на раковых красавитц перехадить.
Падхожу, значит, к этой упырице с понтом на картину ваткнуть как следует. Смотрим на шыдевр секунд дваццать. Я думаю, как бы так знакомство начать и на автомате пизданул - “Может по пиву дернем?”. Привычка бля. Пизданул и понял, што хуйню спарол.
Телка на миня посмотрела так презритильно и дальше пошла. Ну я дагнал ее, извинился, скозал, што пашутил неудачно. Типа от валнения. Придал голасу неуверенности и сделал самнитильное йебло. Она сказала, што типа ничево страшнова, бывает и улыбнулась. Ну и я сразу залечил ее на предмет васприятия мира через призму светоощущения Клода Моне и атражении сацыальнова развития опщества в творчестве западноевропейских художников конца девятнадцатова - начала двацатова.
Хуле, я же не тупо сюда паперся. Пасидел недельку в библеотеках, пафтыкал художэственную литературу. Как гаварица, без труда не выебешь и бабу на уроке труда.
Вопщем дефка расслабилась, паняла паходу, што я тоже чилавек с тонкой душевнай арганизацыей. Походили мы картины паценили. Она миня залечивала на фсякие беспантовые темы из серии “какая легкая кисть”, “какой размах мысли”. Правда, над ее репликой “Вы только пасматрите, какой мазок” я малость ахуел, а патом понял, што это она про жывопись, а не про справку для бассейна.
Вышле на улицу, пакурили и пашли кофе папить в ташнилофку рядом. Потом она паехала дамой. Через два дня мы снова фстретились и я грамотно залечил ее на тему о пользе выпивания партвейна, как метаде расшырения сваево сазнания. Кагда сазнание расшырилось, то я уже смело запихнул ее ф такси, атвез дамой и ф цыничной форме атымел три раза. “Для начала покатит”, - падумал я и прагнал ее в восемь вечера, за полчаса до начала лиги чемпионоф.
Она правда ухадить не хатела, орала в каридоре:
- Хатите я вам Блока пачитаю? Или можыт быть Гумилева? - Это она мне, прикалите. Лига чемпионоф уже скоро, а она мне про каково то Гумилева трет.
- Ф пизду бля тваево Блока, щас кони играть будут.
- А хатите я вам сыграю на фортепиано? Мои знакомые гаварят, што я неплохо передаю легкость и воздушность фантазий Шопэна.
- Детка, ты ебанулась? Где тут видишь фартепьяно? Тут кроме кожаной флейты, на каторой, я уверен, играть ты не мастерица, нету нихуя. Так што давай, двигай, а паиграем как-нибудь патом.
- Ну да, ну да. Ладно, я пошла тогда? - Расстроенным голосом спросила миня любитильница фантазий Шопена.
- Давай пиздуй уже, - и дверь захлопнул.
Не знаю какие там фантазии у Шопена, а у миня на фтарой палке фантазия сафсем уже ни к чорту. Ставлю раком и ебу, как гаварица, простенько и со фкусом.
Такой вот был мой первый опыт поебки с девушками, дрочащщими на полотна музея Д’Орсэ, на Д.Голсуорси в оригинале и на импрессионистические мелодии К.Дебюсси. Дальше было уже проще. Чем дольше я был ф теме, тем больше прасекал во фсей этой кухне.
Начал отличать фламандскую школу от немецкой, импрессионизм от постимпрессионизма, мог сорок минут ебать мозги собеседнице о ревалюцыонности чернова квадрата и о перевороте ф мире искусства. Вообщем стал для этих ебанашек сваим парнем.
Ебались они кстате будь здароф. У многих были нереализованные фантазии, тайные жэлания и многое другое, што они с ахоткой выпускали наружу на майом мнагострадальном диване. Правда к высокаму искусству я адин хуй атносился скептически. Не трогало миня это. У миня вабще радости прастые - футбик пазырить, пивка фкуснова йобнуть, да девке с сочной пиздой засадить пакрепче. Астальное нахуй.
С чево я там начал? А, бля, с этова пидара Пикассо.
Кароче, пазнакомился с адной красоткой на выстафке “Неизвестный Пикассо”. Хуле, я же ф теме, канешно на такие мераприятия хажу без вапрософ. Падцепить стройную брюнетку с грустными выразительными глазами, достойным бюстом и аппетитной задницей для миня было делом техники.
С этой правда патяжелее, чем раньше, но кагда я процытировал на французском достаточно известнова критика, даказывая патом, што не сафсем с ним сагласин в его взглядах на канцепцыю формы и душы в творчестве художника, то она павелась. Астальное уже на автомате.
В восимь вечира мы сидели на майом многострадальном диване, пили партвейн и рассматривали альбомы с репрадукцыями. Ф калонках естественно звучали ваздушные фантазии Шопэна.
Я низаметно сверился со временем. Час прошол, значит партвейн уже дал. Можно начинать ненавязчивые намеки на спаринг. За локоток ее схвачу случайно, до коленки дотронусь, опять же самнительное йебло корчу пастоянно. Хуй там. Нифкакую. Ну че за офца попалась? Сидит и ф книжку пялица.
Я атчаялся немного и тут она книжку атлажыла. “Заебок, пашло дело” - абрадовался я, но не тут то было. Девица задвинула мне такую длинную и такую ниебаца интеллектуальную телегу о многообразии форм и неиллюзорности бытия, што йебло приняло сомнитильный вид само собой, а не с целью сунуть. В атчаянии я фпитал стакан партвейна и закурил. А дефка все несла и несла ахинею про высшие материи. Ребром фстал вапрос - ну не дура?
Неажыданно фспомнилась школа и наш ебанутый физрук. “Главное в нападающем - неажыданность”, - гаварил он.
Я расстегнул ширинку и достал член. На удивление, он был в полной готовности, несматря на вазвышенные умняки маей гостьи. Девушка, кстати ее звали Аля, пиздец дурацкое имя падумал я в мамент знакомства, удивленно уставилась на хуй машынально прадолжая загонять свое порево, правда в ее голосе паслышались неприкрытые нотки вазмущения.
- Видишь хуй? - Огорошыл я Алю неажыданным вапросом.
- Да. - Тихо произнесла она.
Абсурдная ситуацыя, ну а хуле? Высокое искусство невазможно без малой толики абсурда.
- Вот видишь хуй, так бери его, да соси! - В ультимативной форме произнес я.
Ее валнитильные глаза смотрели на хуй, потом посмотрели мне в лицо, потом снова на хуй. Она отставила стакан с портвейном в сторону, взяла хуй в руку, наклонилась и покорно начала сосать.
Она сосала, а я думал, што фсе бабы адинаковые и эти ненужные выебоны про тонкую душевную арганизацыю не больше чем слова. Романтический ореол витавшый над Алей померк. Я расстроился и спустил ей в рот. Смысл ебли с творческой интеллигенцыей был безвазвратно утрачен.
В десять паказывали манчестер, а в полдевятого Аля орала в каридоре и рвалась пачетать мне Блока. “Давольно с миня Блокоф”, - зло сказал я и захлопнул дверь.
А недавно шахматами увлекся. Хуле, шахматистки тожэ любят ебатца, хоть и в ачках.


Ставки по линии БК "Пари-Матч" в Беларусии (часовой пояс 1 час)
 
KinterosДата: Вс, 31-05-2009, 02:09:50 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Здарова братан.Это мы чо,с тобой тут вдвоем sad ??Ничего не понимаю,а где народ?Ну если его не будет,то будем сами тут хозяйничать biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
GerdaДата: Пн, 31-08-2015, 21:26:03 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
СПб
Российская Федерация
- Чего больше: пальцев на ногах или волос на голове? - спросил Филиппа невропатолог в качестве теста на интеллектуальное развитие.
Филя молчал. Время шло. Невропатолог неодобрительно качал головой. Я проследила направление взгляда своего ребёнка - он смотрел на голову невропатолога. Тот был абсолютно лысым.
 
MurlikДата: Пн, 19-10-2015, 22:41:32 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
СПб
Российская Федерация
Сдавал экзамен по ИГПО (история государства и права отечества). Ну точнее я рассчитывал на "АВТОМАТ" обещанный ассистентом на первом семинаре. А нет, профессор принимавший экзамен, заявил "так заходят 10 человек берем билеты и готовимся". Меня внесло толпой в первой десятке. Подготовка 0 знания с семинаров и лекций уже забылись, но как говорится "А что я только что сдал". Достаю книгу (примерно 25см на 20 и толщиной 7-8 см. ) и аккуратненько списываю. В это время одному студенту делается замечание за списывание и звучит угроза "Еще у кого увижу, выгоню". Но все продолжают. Я уже почти дописал первый вопрос и тут слышу "Иванов, Петров, Сидоров, "МояФамилия" ... (длинная пауза, в которую я пытаюсь спрятать книгу) Ну пожалуй Все. Сдаем зачетки и свободны. Вам пять. " Вот так я получил свою первую седую прядь.
 
rambler16Дата: Вт, 06-09-2016, 14:15:52 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Киев
Украина
В отделении банкаЗашла в отделение банка заплатить за квартиру. Стоит две очереди человек по десять, присоединилась к одной. Стоим, тишина. Тут у парня, стоящего передо мной, звонит телефон. Он виноватым голосом:
— Да, я уже еду. В троллейбусе. Да. Уже скоро. Тишина.
Проходит минут 5. Ему опять звонок.
— Да. Ну еду еще. В пробку попали... Честно в троллейбусе. Сейчас уже буду, не злись... Пока.
Все улыбаются. Еще минут через 5 опять звонок.
— Да. Ну вот-вот уже, осталось пару остановок... Ну честно в троллейбусе еду!
Тут к нему поворачивается мужик и так уверенным басом:
— Задняя площадочка, оплачиваем проезд!
Кто-то из соседней очереди:
— У меня проездной.
Мужик опять:
— Молодой человек что у вас?!
Парень в телефон:
— Ну все, давай, мне надо кошелек достать. Скоро буду.
В следующие 20 минут, пока мы стояли в очереди, ему больше ни кто не звонил". Ржали до слез...
 
rambler16Дата: Вт, 06-09-2016, 14:16:06 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Киев
Украина
ВирусыВчера гоняли вирусы по компам с женой, причем я консультировал по телефону, а админила жена. диалог был примерно такой:
- Malware установила, просканила?
- Да, выдало кучу троянов - завалила, не помогает.
- Куки, кэш чистила, модем прегружала, логи смотрела?
- Да, тоже самое.
- А localhost...?
- Я тебе щас дам "Алло, колхоз"! Всё уже делала, ничего не помогает!
 
rambler16Дата: Вт, 06-09-2016, 14:16:18 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Киев
Украина
Умница женаЗвонок. На пороге сосед с помятой от похмелья физиономией. Просит занять на бутылку до получки. Я уже было потянулся за кошельком, но тут подбежала жена с бутылкой, которую я держал дома в качестве заначки: "Денег нет. Возьми бутылку. Но с условием. Вернешь такую же".
На другое утро сосед снова в дверях с просьбой занять еще и обещанием вернуть вдвойне. Я по привычке собирался дать денег, но снова вмешалась жена: "Ты бутылку вернул? Нет! Мы как договаривались? Вернешь бутылку - можешь приходить занимать еще." Грустный сосед уходит.
На мое недоумение жена поясняет: "Он тут всех соседей достал. Дашь ему денег, один раз может и вернет, но потом так и будет занимать, ссылаясь на то, что прошлый долг вернул. А так, чтобы вернуть долг, надо купить бутылку. А если в руках бутылка, то зачем занимать денег?"
Сосед и вправду больше у нас не появлялся.
 
rambler16Дата: Вт, 06-09-2016, 14:16:50 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Киев
Украина
ДурдомРазговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Юмор » Истории из жизни (Ситуации с юмором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: