Чт, 28-03-2024, 17:01:21 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Юмор » Смешные истории (Из жизни случайных людей ........)
Смешные истории
ФюрерДата: Вт, 06-02-2007, 22:06:34 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Работаю в веб студии.
Сегодня пришел запрос на разработку сайта, в котором помимо всего прочего был такой вот пункт:
Дополнительные требования: Хотя сайт территориально создаеться в Москве, необходимо, чтобы к нему был доступ из других городов...
Вот так то вот, а вы говорите Интернет...

В славном городе Ярославле есть замечательное в своем виде рекламное агентство "Арт-Вис", которое, собственно, занимается клепанием рекламных роликов. Все перлы этой конторы упомнить просто невозможно, но то, что я услышал вчера в троллейбусе, потрясло до глубины души. Итак, представьте, едет троллейбус и громовым шипящим голосом произвосится следующий текст:Итальянские унитазы - купайтесь в роскоши :)Вот и думаю, какие же у них роскошные унитазы, что в них еще и купаться можно... smile

Сегодня утром на стене здания автомастерской прочитал плакатик напечатанный на листе формата А4."Кто будет писать на стенах, тому оторвем яйца!" Администрация
п.с. Стена была абсолютно чистая? даже не крашеная.

Перлы американских комментаторов олимпиады (в переводе):
Пол Хамм (гимнаст): Многим я обязан своим родителям, особенно моей матери и отцу.
Комментатор бокса: Конечно, в боксе были случаи травм и даже смертей, но в принципе ничего серьезного.
Комментатор софтбола: Если история повторит себя, мы можем ожидать того же самого.
КоМментатор тенниса: Одна из причин почему Энди так хорошо играет состоит в том, что перед финальным раундом его жена вынимает его мячи и целует их... Господи, что я только что сказал?? (прим. в английском "яйца" и "мячи" - одно и тоже слово)

Встретил сегодня в объявлении на сайте знакомств, напротив в пункте анкеты "Чтобы мне хотелось найтив Вас" девушка написала:"Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. Это также относится к неозабоченным дебилам, озабоченным недебилам, а также к тем, кого интересует, кто это такие."
Уважаю, емко, кратко и главное доходчиво.


Drang nach Osten ............

Сообщение отредактировал Фюрер - Вт, 06-02-2007, 22:08:04
 
GigabitzeДата: Чт, 28-06-2007, 17:50:22 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пиздуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко )
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Юмор » Смешные истории (Из жизни случайных людей ........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: