Пн, 06-05-2024, 20:18:57 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » О комментаторах на Тв
О комментаторах на Тв
GigabitzeДата: Пт, 16-02-2007, 15:54:26 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
тут недавно была новость, будто был уволен Твалтвадзе.
Думаю, многие знают этого комментатора, у которого не рот, а помойка - имхо.
Но к моему глубокому сожалению, слух этот не подтвердился...

Вот я и хочу в данной теме обсудить тех, кто на ваш взгляд недостоин вести трансляции, а кто умеет.
Причем не по конкретному виду спорта, а вообще.
Свое мнение выскажу позже

 
PROFITДата: Пт, 16-02-2007, 18:09:22 | Сообщение # 2
Твалтвладзе, по моему мнению, не стоит коментировать футбол - не его это... А вот хоккей он, впринципе, нормально ведёт. Я уже привык к его голосу при трансляции матчей РХЛ.
Среди футбольных комментаторов хочу выделить 2-ух. Уткина и Малсаченко.
Вася по-настоящему хорошо разбирается в футболе, именно таким и должен быть комментатор. ИМХО.
А вот Маслаченко - это просто человек-легенда. Вспоминая, такие фразы как "Куда ты, родной?!! Что ты делаешь?!!" (В адрес Филимонова, когда тот летел к середине поля в матче против Интера) или ещё: "Вы ловите меня на мысли, что я болею за Милан? Нет, Вы ошибаетесь..." и через 10 секунд "Давай, Андрюша, ЗАБИВАЙ!!"
Дааа, матчи с комментариями Маслаченко остаются в памяти очень на долго, а может и навсегда...
 
KYRTДата: Сб, 17-02-2007, 21:57:17 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Твалтвадзе никто не уволит, он является акционером канала спорт. Комментатор он никакой,а вот болобол ещё тот. Вася, лучший комментатор России, который не боится говорить правду, для меня он № 1 в нашей стране. Маслач... да он вобще пердун старый, склерозник...... Гнать его паганой метлой. Комментарий-это искусство. Вспомните Озерова господа. ))))

 
GigabitzeДата: Сб, 17-02-2007, 23:21:55 | Сообщение # 4
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
KYRT, а ты его застал? smile
 
KYRTДата: Вс, 18-02-2007, 08:41:46 | Сообщение # 5
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Quote (Gigabitze)
KYRT, а ты его застал?

Нет, но слышал пару его репортажей в записи, с хоккея и футбола.Вот где школа, вот где эмоции.


 
GigabitzeДата: Пн, 19-02-2007, 13:38:34 | Сообщение # 6
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (KYRT)
он является акционером канала спорт

это для меня ужасно удручающая новость. Хотел бы узнать источник такой инфы...

Теперь мое мнение.

Считаю, что из всех комментаторов на Тв, самым достойными являются товарищи с НТВ+.
Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но факт в том, что они реально более профессиональны чем их коллеги со Спорта.
И особо хотел бы выделить Г.Черданцева, который сейчас уже не работает вроде на Тв, а является пресс-атташе РФС вроде.

Хочу прокатиться по каналу "Спорт".
Глубоко убежден, что Казаков, Твалтвадзе и Будников - случайные люди, те, кто пришел туда от того, что не было более достойных.
Казаков помню услышал от Сарсания (тоже одно время вел трансляции, не стеснялся хвалить своих протеже, а других чморить) фразу "сыграть на третьего".
После этого в каждом матче товарищ упортеблял ее. Не говорю уж о штампах, коими он владеет в совершенстве, к его сожалению.
Будников - не понимаю, как это он стал аналитиков российского футбола. То, что он вел передачу "Футбол России" и смел (возможно, что редактора давали ему текст) говорить свои вымыслы в качестве весомых аргументов - меня убивало...старался не слушать его.
Твалтвадзе когда вел передачу, посвященную истории футбола, говорил о прославленных футболистах, ему это удавалось...потому что не надо соображать на ходу. Факты - есть факты, выдумать что-то о Пеле он не мог.
Но вот когда он стал гуру футбола нынешнего...я стал плеваться. Да, не только футбола...еще хоккея, борьбы и плаванья вроде...уж не знаю, что он еще там ведет.
Сколько он говорит неточностей, ерунды и просто путаницы - не счесть...
Гнать его в шею.
Никонов вот уж кто действительно достоин из этой компашки вести трансляции. Человек понимает и знает футбол. А в компании этих неудачников он видно уже не сдерживался в последнее время. Хотя надо признать, что Казаков не смел спорить с более авторитетным специалистом, а вот Твалтвадзе все пох...он считал иначе..

Короче считаю, что каналу Спорт надо потратиться на новых людей и не постесняться выгнать в шею этих горе-комментаторов

 
KYRTДата: Пн, 19-02-2007, 23:23:10 | Сообщение # 7
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Владислав, Твалтвадзе является чуть ли не отцом канала спорт.Это многим известно, он туда бабла немало влупил.Вот и суёт свою рожу куда попало.

 
GigabitzeДата: Вт, 20-02-2007, 15:48:10 | Сообщение # 8
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (KYRT)
он туда бабла немало влупил

уж не знаю куда он влупил....потому что вложить деньги в ГОСУДАРСТВЕННУЮ теле радио компанию "Россия" (ВГТРК), в кою входит телеканал "Спорт" может только государство...поэтому я не верю этому слуху
 
ДАНУНАХДата: Чт, 22-02-2007, 02:16:15 | Сообщение # 9
вася уткин щас самый лучший коментатор, он реально очень круто разбирается в футболе и коментирует интересно кстати ставит и в хорошем плюсе кто его блог читают поймут, ну еше стогниенко ведет трансляцию прикольно с эмоциями интонация голоса у него какая то завараживающая biggrin всегда радует слушать как он гол кричит

а футбольные матчи с маслаченко это вообще я не знаю как подобрать слова можно только процетировать: куда же вы ребятушки ребятунешки ребятушечки biggrin да он даже игроков не знает от него часто приходится слышать игрок команды манчестер юнайтед отдает мяч игроку из своей команды в центр поля biggrin или на чампе мира помню в кадре крупный план сидящего кр роналду на трибуне и где то сбоку торчит деку дак он такоой с паузой это говорит игроки португальской сборной гыыыы а то мы не догадались потом через паузу когда уже игру показывают редакторы видимо подсказали говорит это был деку а про роналду которого конкретно режисеры показывали даже и не вспомнил biggrin вобщем для поднятия настроения матчи под его коментом смотреть нужно обязательно

а перед васей уткиным прото прекланяюсь мне 21, лучшего комента я не слыхивал smile

 
ДАНУНАХДата: Чт, 22-02-2007, 02:24:11 | Сообщение # 10
вот сегодня например уткин предрекал неудачу барсы, хотя кто бы мог еще подумать что БАРСА ДОМА ПРОЕПЕТ ЛИВЕРУ
 
KluivertДата: Чт, 22-02-2007, 09:30:56 | Сообщение # 11
Даааа, старички комментаторы эпохи Советского Союза действительно как бы потактичнее сказать прожили свое давно уже! Я из Армении, и у нас по бесплатным каналам показывают Испанский, Итальянский, Английский, Французский и Бразильские чемпионаты, и еще Лигу Чемпионов тоже! Короче все классно в этом смысле, но у нас тоже есть один старичок, который наверно до этого никогда не знал никого кроме советских, а сейчас сразу на голову такие звезды и он все время на нервы действует путая игроков, команды и крича “опасный момент ударррррррр” в то время когда показывают повтор! Короче полный пипец! Насчет российских скажу, что хорошие конечно есть, но то что всегда меня бесило в ваших комментаторах, так это глупые красноречивые и необоснованные похвалы и угрозы до матчей, и посекундно меняющийся тон и мнение по мере проигрыша Российской сборной. Чуть сыграют получше так давай нахваливать мол мы такие сикие, а пропустили гол нчинают, даааа так и должно было быть, и начинаются обычные басни, уже ставших нормальными проигрышей Российской сборной, последний пример Голландия-Россия 4:1, когда до почти 70 мин. было 0:0!

Говоря о глупости комментарий и матч превью, мне всегда на память приходит тот ролик по ОРТ, когда показывали какую то украинскую глубинку, где мол хохлы после матча в трагедии сидят и муж с женой обсуждают и грустят, а в Москве все кричат и радуются, но мы конечно помним что случилось в итоге, ударрррр Шевченко и Филлимонов влетает в ворота вместе с мячом! Я не болею ни за Россию и тем более ни за Украину, но тогда я подумал, что после такого циничного ролика это было более чем справедливым наказанием!

Сообщение отредактировал Kluivert - Чт, 22-02-2007, 09:31:48
 
ФюрерДата: Чт, 22-02-2007, 20:39:54 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ненавижу Дмитрия Губерниева ............. angry angry angry

Drang nach Osten ............
 
ZubastyДата: Пн, 12-03-2007, 14:52:48 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Это комментатор не совсем с ТВ,но все же.....Твалтвадзе просто стоит в стороне и нервно покуривает biggrin ......смотрим,а главное-слушаем http://rutube.ru/tracks....424108b
 
GigabitzeДата: Чт, 05-04-2007, 12:36:44 | Сообщение # 14
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Казаков: на комментарии в интернете не обращаю внимание

Футбольный комментатор телеканала "Спорт" и ведущий программы "Футбол России" Илья Казаков дал интервью "Советскому спорту", в котором рассказал об особенностях своей работы.

Казаков признался, что во время прямого эфира у него не возникает мысли, о том, что его видят сотни тысяч людей:

"Подобной мысли и не возникает. Это то же самое, что во время езды на машине думать о том, как их много рядом. За пять минут до прямого эфира всегда волнуюсь. Актёры в театре говорят: если волнение заканчивается, надо уходить на пенсию. А во время передачи я спокоен. Главная сложность – в разговоре с гостями не перейти на тему, которая будет в сюжете".

"У меня есть критики – таковых около 15 человек. Это коллектив программы, журналисты, футбольные люди и два-три болельщика, мои знакомые или приятели. Комментарии в интернете изучал, когда только начинал работу на телевидении. Заводился. А потом появился круг людей, мнение которых для меня важно. И на другие перестал обращать внимание".

Источник: Советский Спорт

ну что тут скажешь...плевать ему на всех, кому он болтает в телевизоры

 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » О комментаторах на Тв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: