Пт, 29-03-2024, 10:45:58 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » В какие игры вы играете?
В какие игры вы играете?
DmitriiIvanovДата: Вт, 27-03-2018, 13:52:22 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Питер
Российская Федерация
Привет ребят, такой вопрос, в какие онлайн игры или компьютерные игры вы играете? Сейчас в поиске хорошей игры, которая бы смогла бы отвлечь от проблем и от реала. Жду ваших советов.
 
RadagostДата: Вт, 27-03-2018, 13:59:12 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
А какой жанр тебя интересует? Я вот уже многие года не перестаю играть в КС. А так же играю в старые стратегии - ностальгирую так сказать) Из новых мало что нравится.
 
ChempionДата: Вт, 27-03-2018, 14:12:06 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Россия
Российская Федерация
Я раньше в линейку играл, давным давно, а потом понял что это зря - играть в онлайн игры и перешел на азартные и с тем пор играю в покер или на ставках зависаю.
 
CheburekДата: Вт, 27-03-2018, 14:22:06 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Сейчас очень много игр, но большинство они копируют друг друга и интереса особого не вызывают. Видимо поэтому старые игрушки - притягивают обратно всех игроков. Среди всех новых игры, я бы мог выделить Dragon Knight, это MMORPG браузерная игра онлайн, о которой можно прочитать тут https://www.creagames.com/
 
ScrudgiДата: Чт, 29-03-2018, 21:48:55 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Спасибо, зайду
 
EnergyPoloДата: Пн, 02-04-2018, 22:32:11 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Люблю играть в настоящею мужскую игру, речь идет не о танках онлайн, а о кс го. Как только появилась данная стрелялка, выполнил переход с обычного 1.6 именно на неё. 
Теперь так увлекся игрой, что естественно хочется выделяться. В данной игре привлекает обновлённое оружие, которое можно купить или же поучаствовать в его розыгрыше. 
Ресурс http://csgo-fire.ru даёт возможность поучаствовать в розыгрыше оружия для кс го, а также различных предметов. Кто увлекается данной игрой, думаю сразу заинтересуется возможностью заполучить такое оружие для игры.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » В какие игры вы играете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: