Пт, 19-04-2024, 13:01:12 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Где покупать трафик?
Где покупать трафик?
RadagostДата: Вт, 27-03-2018, 13:58:11 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет всем, хочу лить трафик на партнерку букмекерской конторы. Где лучше всего закупать рекламу для этого дела чтобы профит был высокий?
 
ChempionДата: Вт, 27-03-2018, 14:12:59 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Россия
Российская Федерация
Не знаю, раньше когда я увлекался арбитражем, были популярны тизерные сети, но сейчас я думаю лучше всего в гугле или яндексе покупать рекламу.
 
CheburekДата: Вт, 27-03-2018, 14:24:24 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Покупать трафик нужно не в одном месте, а в нескольких. По крайней мере так нужно начинать и потом уже анализируя выхлоп, покупать трафик там, где он больше приносит прибыли.
 
DmitriiIvanovДата: Вт, 27-03-2018, 14:30:34 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Питер
Российская Федерация
Несомненно тизерная реклама ещё существует в наше время, но уже не приносит тех прибылей, которые были раньше, а вот контекстная стабильна, поэтому лучше всего заказывать именно её и причем в Google и Yandex. Я бы посоветовал не самому заказывать, а воспользоваться услугами фирмы, которая настраивает для вас рекламные объявления, цена такой контекстной рекламы оговаривается лично с клиентом в зависимости тяжести тематики. К примеру вот есть подобная фирма, которая может помочь настроить рекламные объявления http://yaappy.ru/
 
ScrudgiДата: Чт, 29-03-2018, 21:48:44 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Я тоже так думаю
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » Где покупать трафик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: