Сб, 20-04-2024, 08:57:29 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » К теплому морю
К теплому морю
LanortaДата: Вт, 03-04-2018, 20:34:01 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Материк
Российская Федерация
Собираюсь оставить дождливый Питер и хочу на недельку другую поехать куда-нибудь к теплому морю покупаться и позагорать. Кто в курсе темы, сориентируйте подходящее направление для весеннего сезона?

Сообщение отредактировал Lanorta - Ср, 04-04-2018, 09:11:17
 
BylonДата: Вт, 03-04-2018, 20:44:08 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Поезжайте на Доминикану, там практически круглый год хорошая погода стоит. Правда цены на отдых в этой стране выше среднего, почти в 2 раза и перелет многочасовой.
 
VokasiДата: Вт, 03-04-2018, 20:47:30 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Столичный
Российская Федерация
Мне кажется, для данного времени года оптимальным вариантом будет юго-восточное направление. Например, такие страны как Вьетнам или Таиланд надежно зарекомендовали себя с положительной стороны среди наших туристов. Кстати, если хотите немного сэкономить, тогда обратите внимание на горящие туры во Вьетнам http://alinatur.ru/fire/vetnam?startFire=1 .
 
OprattifДата: Вт, 03-04-2018, 20:53:12 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Центральный
Российская Федерация
Египет недавно открыли, так что можно и туда поехать на отдых. В Израиле сезон тоже начинается, между прочим, в апреле месяце там намного комфортнее, чем в летнюю жару.
 
EnergyPoloДата: Пн, 09-04-2018, 23:34:50 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я считаю что ресурс https://tripsee.com является уникальным местом для поиска идеального тура для отдыха. Это говорит о легкой возможности найти нужный отель, а также подобрать выгодное предложение по авиабилетам. Всё эта информация собрана в одном месте, что облегчает возможность поиска подходящего места для отдыха. Поэтому, к теплому морю, можно отправится в любой период года, главное уметь находить выгодные предложения.
 
LegolasДата: Пт, 20-04-2018, 15:12:32 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
.
Российская Федерация
Ага
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Обо всём » К теплому морю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: