Вс, 05-05-2024, 03:49:17 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » договорняки в спорте
договорняки в спорте
veniaminДата: Вт, 14-04-2009, 13:04:53 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
москва
Российская Федерация
Проверенный временем сервис по продаже договорняков в спорте http://vipbets.ru Качество и гарантии!
 
InformatorДата: Пт, 08-06-2012, 22:44:24 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Moskva
Российская Федерация
Здравствуйте Ув. пользователи. Мы предоставляем услуги по договорным матчам. Всегда высокие кф и низкие цены.
Вы можете у нас приобретать абонементы(на неделю, 2 недели, 3 недели и месяц), либо покупать по одному матчу. Скажу сразу выгоднее приобрести абонемент.
Цены на абонементы:
1 неделя - 6800 рублей
2 недели - 12500 рублей
3 недели - 18500 рублей
4 недели - 23500 рублей.
Покупателям абонементов каждый день будет выдаваться по 2-3 договорных матча. С кф не менее 2. Как видите это очень выгодно.

Приобретая матчи по одному, один матч будет стоить не менее 2000 рублей.

Принимаем оплату:
webmoney
qiw
yandex money

Наши контакты:
icq - 1740393
E-mail - stav.sport2012@yandex.ru
 
kalarov04Дата: Сб, 24-11-2012, 22:37:23 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лампур-Рико
Перу
я слышал на profixed.ru дают доги на все чемпионаты мира...парни про него ничего не можете сказать, а то я уже порядка 2 месяцев за ними слежу, но ни как не решаюсь купить, по статистике вроде все ровно..да и цена пока приемлемая, хотя обещают, что будет расти((
 
airnikeДата: Пн, 26-11-2012, 20:20:10 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kalarov04)
я слышал на profixed.ru дают доги на все чемпионаты мира...парни про него ничего не можете сказать, а то я уже порядка 2 месяцев за ними слежу, но ни как не решаюсь купить, по статистике вроде все ровно..да и цена пока приемлемая, хотя обещают, что будет расти((


Лично приобрел у них матч, поднял 12 000 чистыми
Сейчас оплатил за новый и жду рассылки!
Думаю стоит и тебе рискнуть
 
ВованчикДата: Вт, 27-11-2012, 15:55:46 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Афины
Греция
Раз говоришь что статистика хорошая и следишь за ними 2 мЕсяцА и всё проходит значит можно думаю взять...зашел на ихний сайт даже очень заинтересовали, наверно возьму матч на этих выходных...может скинемся что дешевле вышло?...если что пишите в ЛС

Футбол как жизнь
 
airnikeДата: Сб, 01-12-2012, 18:19:54 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ребят снова взял матч, жду рассылки, после прохода отпишусь кстати, кого интересует могу продать дешевле francois2012@mail.ru
 
kalarov04Дата: Сб, 01-12-2012, 20:33:01 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лампур-Рико
Перу
Quote (airnike)
Ребят снова взял матч, жду рассылки, после прохода отпишусь кстати, кого интересует могу продать дешевле francois2012@mail.ru


а они не спалят ,что ты перепродаешь? могут же просто дать тебе ложный матч. И подешевле это на сколько? по полам?
 
StavchikДата: Пн, 30-09-2013, 01:01:34 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Москва
Украина
Анализ всех футбольных команд в сезоне 2013/2014.
Бесценная информация для Игрока.
Таблицы на сайте stavkana1000000 точка ru
Используй и получай деньги.
http://youtu.be/V7e8W4Nz738
 
CapriceДата: Чт, 12-12-2013, 19:03:47 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
bet2sportДата: Ср, 22-01-2014, 18:18:29 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Волгоград
Российская Федерация
Bet2sport.ru - самые качественные прогнозы на спорт! 

-чистая статистика!!! 

-большой опыт в сфере ставок!!! 

-скидки постоянным клиентам!!!
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » договорняки в спорте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: