Вс, 19-05-2024, 04:42:31 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » Познавательные истории (Разные случаи, байки и другое)
Познавательные истории
PROFITДата: Пн, 29-01-2007, 21:36:14 | Сообщение # 1
Думаю, что в жизни каждого игрока были интересные случаи, которые достойны внимания аудитории.

Раз уж я тему создал, то, с Вашего позволения, я её и начну.
Один мой знакомый рассказал мне очень забавную историю: Однажды, он поставил длинющий экспресс на нечначительную сумму (что-то около 300р.), в том экспрессе были в основном футбольные матчи, которые проходили в текущий уик-энд. Ну поставил и забыл... Потом смотрит результаты - всё сраслось, остался только одни матч. Ставка в этом матче была такая Ростов - Локомотив: Локомотив забъёт за 1.3
В случае победы он поднимал кругленькую сумму, поэтому не стал играть с удачей и пошёл в будку. Ну в общем приходит в БК, там как всегда идут бурные обсуждения... он напрямую в окошко и говорит кассиру: "Здравсвуйте, №151, Локомотив не забъёт. Ставка 15000р." Обсуждения рядом с будкой сразу прекратились, все без долгих размышлений понесли деньги на Локомотив не забъёт.
Матч тогда закончился вроде 0-2 (точно не помню, но Локо забил 100%), экспресс оказался победным и он получил на следующий день кругленькую сумму.
Мораль сей басни такова, что НЕ СТАВЬТЕ, исходя из того, что кто-то поставил на это значительную сумму.

 
KYRTДата: Вт, 30-01-2007, 09:45:11 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Просто совет,никогда не ставьте по совету тех людей,которые сидят возле будки,они будут вас только сбивать ,идите в будку с чётко продуманной ставкой!Если кто-то будет спрашивать вас,мол как мне влупить и прочее,проще сказать,что особо не знаешь и пойти дальше,так как сам можешь засомневаться,пример из личного опыта!

 
KluivertДата: Пн, 19-02-2007, 13:28:48 | Сообщение # 3
Ну раз уж тут пошел такой разговор я тоже скажу несколько слов. Сперва скажу что по-моему опыту самый опасный коеф. это 1.5, после этого 1.65, стараюсь никогда не играть на такие коеф.-ы, Второе – на 90% играю на коеф.выше 1.7, так как по образованию финансист и довольно прилично могу сопоставить риск и прибыль от такой ставки, тут дело вот в чем, ставки это не депозит и не кредит, поэтому тут коеффициенты довольно относительные, например, вчера давали Клийстерс-Моресмо 2.55 - Моресмо, я уверенно поставил на нее и выиграл 255%, хочу сказать что особенно в теннисе да и в других видах тоже нужно играть на приличные коеффиценты и ставки делать несмотря на коеф., берешь матч, не смотришь на коеф. придумываешь ставку, потом ставишь, а коеф. смотришь лишь для того чтобы узнать сколко выиграешь! Третье, это афоризм сформулированный мною, хотя не знаю может кто то тоже додумался, но получилось интересно! Это к тому что я играю на 90% ТБ! И так афоризм!

“Тотал Меньше может всегда стать Тотал Больше, а Тотал Больше уже никогда не станет Тотал Меньше…” biggrin
Kluivert

Сообщение отредактировал Kluivert - Пн, 19-02-2007, 13:31:39
 
PROFITДата: Пн, 19-02-2007, 14:05:21 | Сообщение # 4
Quote (Kluivert)
Ну раз уж тут пошел такой разговор я тоже скажу несколько слов. Сперва скажу что по-моему опыту самый опасный коеф. это 1.5, после этого 1.65, стараюсь никогда не играть на такие коеф.-ы, Второе – на 90% играю на коеф.выше 1.7, так как по образованию финансист и довольно прилично могу сопоставить риск и прибыль от такой ставки, тут дело вот в чем, ставки это не депозит и не кредит, поэтому тут коеффициенты довольно относительные, например, вчера давали Клийстерс-Моресмо 2.55 - Моресмо, я уверенно поставил на нее и выиграл 255%, хочу сказать что особенно в теннисе да и в других видах тоже нужно играть на приличные коеффиценты и ставки делать несмотря на коеф., берешь матч, не смотришь на коеф. придумываешь ставку, потом ставишь, а коеф. смотришь лишь для того чтобы узнать сколко выиграешь! Третье, это афоризм сформулированный мною, хотя не знаю может кто то тоже додумался, но получилось интересно! Это к тому что я играю на 90% ТБ! И так афоризм!

Занятно!!! Но вот только не всегда удаётся поставить не посмотрев на коэф.

 
KannabissoffДата: Ср, 28-02-2007, 01:21:25 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Вот и я хотел бы выложить один маленький парадокс. Прихожу в БК и ставлю экспресс из 5-7 событий с коэф. от 1.2 до 1.3. Ставлю и отхожу. Проверяю - ба! ошибка, вместо того что я поставил кассирша ошиблась и влепила мне 1 коэф. 4.5. Иду исправляю.
И что самое интересное именно он и играл в этой ставке. И так было уже раза 4-5.
Однажды вновь ошибка. Тут то я и подумал, не буду менять. И о чудо! сыграла.
Вот такие пироги... smile


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Сб, 26-05-2007, 12:32:52 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
А у меня с одной теткой было все наоборот, специально вредила, Жаба старая! один раз не заметил и пришел довольный выигрыш получать, а когда в карточку повнимательней посмотрел то удивился тому, как вообще можно было поставить такую фору в матче Конармия - Клипперы. ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНО!!! Причем ,в других карточках фора на этот матч стояла правильная!

Вот анекдот годичной давности.
Подходит к ларьку, правда редко его вижу, мужичок один, дышаший перегаром, на следующий день после финала ЧМ по хоккею, который выиграли Шведы и сует в окошко карточку с одиночной ставкой
Победитель Швеция кф 4.5 ( точно не помню) сумма то ли 3 000 то ли 5 000 ( не помню точно) кассирша карточку возвращает как проигравшую. Мужик искренне удивлен " Как выиграешь, хрен деньги с вас возмешь!"
А вы проверьте карточку!
А что тут проверять? Шведы победили!

Подходит другой мужик, его приятель, глядит в карточку и ничего не понимает.
Подключаюсь я и еще один игрок. И тут возникает подозрение, что номер ставки не соответствует тем номерам, что шли на хоккей. Но ставил мужик еще до полуфинальных матчей и линии , разумеется , ни у кого нет. Порылись в корзине , нашли.
И тут до нас доходит, что поставил он по пьяни не на хоккей, а на Евровидение.

Ты пил до того, как ставил?
Да.
А надо было после!
Расстроился мужик, взял пузырь водяры и с горя распил прямо у ларька со своим приятелем.

 
kovalev3000Дата: Пн, 05-11-2007, 11:18:23 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Украина
Quote (Kluivert)
вчера давали Клийстерс-Моресмо 2.55 - Моресмо, я уверенно поставил на нее и выиграл 255%

хм я конечно не финансист, но тут выигрыш 155%, однозначно smile


нужна лучшая букмекерская контора - играй с другом
 
bet-gamersДата: Пт, 09-01-2009, 14:48:02 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Kluivert)
Ну раз уж тут пошел такой разговор я тоже скажу несколько слов. Сперва скажу что по-моему опыту самый опасный коеф. это 1.5, после этого 1.65, стараюсь никогда не играть на такие коеф.-ы, Второе – на 90% играю на коеф.выше 1.7, так как по образованию финансист и довольно прилично могу сопоставить риск и прибыль от такой ставки, тут дело вот в чем, ставки это не депозит и не кредит, поэтому тут коеффициенты довольно относительные, например, вчера давали Клийстерс-Моресмо 2.55 - Моресмо, я уверенно поставил на нее и выиграл 255%, хочу сказать что особенно в теннисе да и в других видах тоже нужно играть на приличные коеффиценты и ставки делать несмотря на коеф., берешь матч, не смотришь на коеф. придумываешь ставку, потом ставишь, а коеф. смотришь лишь для того чтобы узнать сколко выиграешь! Третье, это афоризм сформулированный мною, хотя не знаю может кто то тоже додумался, но получилось интересно! Это к тому что я играю на 90% ТБ! И так афоризм!
“Тотал Меньше может всегда стать Тотал Больше, а Тотал Больше уже никогда не станет Тотал Меньше…”
Kluivert

Тотал на Больше вообще привлекательная штука, и именно потому (согласно афоризму), что дает надежду в течение всего матча, в отличие от тотала на Меньше. Хотя и нервов тратит больше, оттянутая смерть ставки. biggrin


www.100bonus.ru
Все бонусы Букмекерских контор уже найдены.
 
KinterosДата: Пт, 09-01-2009, 21:23:45 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Kluivert)
“Тотал Меньше может всегда стать Тотал Больше, а Тотал Больше уже никогда не станет Тотал Меньше…”

Меня в этом афоризме тоже не переделать,так как человек всегда стремиться к большему.Забил один,значит надо второй....забил второй,значит надо третий. smile


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ZubastyДата: Пт, 09-01-2009, 22:41:44 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ребята,вы все максималисты smile .Наверное это неплохо.А я вот в сставках напротив не люблю тянуть верх и как правило действую исходя из аксиомы,согласно ктр любой матч начинается со счета 0-0 yes
 
KinterosДата: Пт, 09-01-2009, 23:21:16 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Zubasty, ну само собой что с нулей.Но его потом же наращивают...игра то идет,люди в движении.Ну хорошо,давай пример.Зачем Исинбаева наращивает планку на 2там или 5 сантиметров?? smile

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Жиган-ЛимонДата: Ср, 04-02-2009, 10:31:38 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Киев
Украина
П этой теме! cry В последнее время присматриваюсь к записи в футбольных линиях "Хотя бы одна не забьет - коэфициэнт в среднем 1,8 " Даже если команды играют со счетом "0-0" ставка выигрывает. Как па мне,очень много матчей закачиваетса 1-0,2-0.

P.s. И все таки какие же падлы эти букмекеры cry cry ,это ж надо так хорошо все продумывать причем каждый день,блять! Создавать эти линии сцуко, какие мозги надо иметь,ПИСЕЦ.
 
koshaДата: Ср, 04-02-2009, 19:20:17 | Сообщение # 13
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Не плачь Жиган, буки тоже лажаются. Их можно подкараулить.
Свежий пример: УЛЕБ Цибона - Сиена П1 кф 3.6 счет 88-80, хотя хорваты проиграли первую половину -6.
Сегодня Партизаны Ромку должны сделать и фора на Конармию завышена аж -15 очков.

Одна НЕ забьет и ОБЕ забьют на мой взгляд - лучшие ставки на футбольные матчи.

 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Букмекерские конторы » Познавательные истории (Разные случаи, байки и другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: