Пт, 17-05-2024, 22:47:18 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СРОЧНО !!!! (КАМАЧО забьет кф 6.5)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СРОЧНО !!!!
koshaДата: Чт, 10-01-2008, 20:29:41 | Сообщение # 1
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Есть сведения, что в сегодняшнем матче в рамках кубка Испании по футболу между Атлетико М и Вальядолидом свой гол в ворота мадридцев забьет КАМАЧО !!!

Вратарь и центральный защитник Атлетико через доверенных лиц поставили на то, что КАМАЧО забьет ( на все) по 5 тонн евро!

 
KinterosДата: Пт, 11-01-2008, 18:38:55 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
kosha, Ну йо маееее...Ну ты то мужиг серьезный...Ну тада у меня есть тоже договорка,что выпадет в спортлото шар номер 29. wink

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
koshaДата: Пт, 11-01-2008, 18:57:35 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Извини, Кинтерос, смайликов нет на сайте! В следующий раз буду писать большими буквами: ШУТКА !
А если серьезно, то в Генеральном Штабе по кубку Испании я написал вчера следующее

Мальорка - Реал ОТМ 3 ( Сам ставил ОТМ 3.5 кф 1.3)
Савиола НЕ забьет кф 1.4 счет 2-1 за Реал забил Игуаин.

Атлетико М - Вальядолид Форлан НЕ забьет кф 1.5 счет 0-0 Вот здесь надо было ставить ОТМ 2.5 т.к. Вальядолид приехал с единственной целью - НЕ пропустить, ну а забивать там некому: в линии не найти кф больше 1.1 на то , что какой-нибудь "вальядолидский Марадона" НЕ забьет в Мадриде.

Я был уверен, что все улыбнутся!

 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СРОЧНО !!!! (КАМАЧО забьет кф 6.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: