Чт, 28-03-2024, 11:51:59 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Новые конкурсы! (Предложения.)
Новые конкурсы!
Alex71Дата: Пн, 31-03-2008, 13:39:30 | Сообщение # 1
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Предлагаю высказывать мысли по конкурсам.

Чтоб не было перерывов в конкурсах. Думаю всем будет интересней.


 
GigabitzeДата: Пн, 31-03-2008, 23:48:16 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
да что-то ажиотаж не особо наблюдается)
 
Alex71Дата: Сб, 10-01-2009, 12:36:29 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Ну что уважаемые форумчане!!!!!!! Что думаете всё же по поводу конкурсов? Всё равно здесь собираемся!

 
BetsiteДата: Вт, 10-02-2009, 12:04:50 | Сообщение # 4
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Предлагаю с Марта организовать большой конкурс. Скидывайте в эту тему мысли относительно структуры проведения конкурса, рассмотрим и выберем самый классный вариант.
 
КрохаДата: Вт, 10-02-2009, 21:13:24 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Betsite, Поскольку щяс кризис и работы стало гораздо меньше, и соответсвенно появилось свободное время, я двумя руками за конкурс, и готов всячески помогать в его организации, посколько у мя фантазии не много, как для меня то самый обычный способ продемонстрировать кто лучше ставит.. это как было в каком-то конкурсе раньше, ну типо:

1) игрок должен зделать 31 ставку
2) минимальный кф1.5, или экспресс на кф не менее 1.5
3) за выиграшную ставку 1 бал, за возврат 0.5 бала, ну и за проигрушную - 0!
4) победитель тот кто набрал больше балов, не зависимо от того поставил он в один день все 31 ставку или ставил каждый день по 1 ставке..
5) какойто минимальный взнос, призовые 1-3 места.)
6) топ редактировать нельзя...

ну вот что-то в этом роде, очень просто и понятно..)) а остальное вам решать.)) biggrin

 
BetsiteДата: Вт, 10-02-2009, 21:42:51 | Сообщение # 6
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Кроха)
Betsite, Поскольку щяс кризис и работы стало гораздо меньше, и соответсвенно появилось свободное время, я двумя руками за конкурс, и готов всячески помогать в его организации, посколько у мя фантазии не много, как для меня то самый обычный способ продемонстрировать кто лучше ставит.. это как было в каком-то конкурсе раньше, ну типо: 1) игрок должен зделать 31 ставку 2) минимальный кф1.5, или экспресс на кф не менее 1.5 3) за выиграшную ставку 1 бал, за возврат 0.5 бала, ну и за проигрушную - 0! 4) победитель тот кто набрал больше балов, не зависимо от того поставил он в один день все 31 ставку или ставил каждый день по 1 ставке.. 5) какойто минимальный взнос, призовые 1-3 места.) 6) топ редактировать нельзя... ну вот что-то в этом роде, очень просто и понятно..)) а остальное вам решать.))

Ок, можно и такой сделать... Подождём впрочем ещё чуть, может народ подтянется.
 
BetsiteДата: Пт, 13-02-2009, 22:14:54 | Сообщение # 7
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Перенёс тему сюда, что-то не очень активно у нас движется обсуждение...
 
serg101Дата: Пт, 13-02-2009, 23:01:36 | Сообщение # 8
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Кроха)
Поскольку щяс кризис и работы стало гораздо меньше, и соответсвенно появилось свободное время

Лично у меня и работы меньше не стало и, разумеется, времени свободного не прибавилось. Cразу скажу, что в таком формате, какой был в последний раз, я играть не смогу, поскольку не веду сейчас ни НБА, ни НХЛ (когда ставки можно делать ежедневно). Теннис, евробаскет-хоккей - не мое. Остался футбол, который обычно проходит в выходные. А чужие ставки только для личного пользования.
Мне интересно было бы поучаствовать в конкурсе, но сначала хотелось бы услышать другие заинтересованные лица, поэтому свои сображения я выскажу чуть позже в процессе дискуссии, если таковая будет...


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
BetsiteДата: Сб, 14-02-2009, 09:57:21 | Сообщение # 9
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
serg101, а какой формат ты от себя предлагаешь?
 
Alex71Дата: Сб, 14-02-2009, 12:30:32 | Сообщение # 10
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Извиняюсь, что молчу по конкурсу. На работе последнюю неделю было ни до чего, но в конкурсе буду участвовать любого формата, но не знаю как насчёт очкового подсчёта. По мне более привычно считать по коэффициенту, тут может решить лишняя одна десятая. Для футбольных гурманов можно ставки делать в день тура, думаю что три четыре ставки найдутся. Да и евро кубки сейчас начнутся. Так что serg101 не переживай. Времени осталось до марта не много нужно правила выставлять и регистрировать участников.

 
koshaДата: Сб, 14-02-2009, 12:35:52 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Алекс!!!! biggrin Я, наконец, опять вступил в игру. Времени, правда, маловато, но это даже к лучшему!!! Как там "килечные тормоза" поживают? Оченнь прикольно было на них ставить biggrin Давай на Еврофут проставимся сегодня. Мне интересно твое мнение по поводу моих ставок. Примерно к 15.00 я их выложу в теме Еврофутбол ( евреи здесь ни при чем biggrin )
 
koshaДата: Сб, 14-02-2009, 12:49:28 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (serg101)
Лично у меня и работы меньше не стало и, разумеется, времени свободного не прибавилось. Cразу скажу, что в таком формате, какой был в последний раз, я играть не смогу, поскольку не веду сейчас ни НБА, ни НХЛ (когда ставки можно делать ежедневно). Теннис, евробаскет-хоккей - не мое. Остался футбол, который обычно проходит в выходные. А чужие ставки только для личного пользования.
Мне интересно было бы поучаствовать в конкурсе, но сначала хотелось бы услышать другие заинтересованные лица, поэтому свои сображения я выскажу чуть позже в процессе дискуссии, если таковая будет...

Есть очень простой способ преодолеть эти трублешутинги biggrin Конкурс должен быть не для того, чтобы показать всем, что мои болзы сварены вкрутую, а чтобы помочь игрокам понять, когда и как можно проставиться для того, чтобы выиграть по-крупному. Я полностью согласен, что лимит времени и количество обязательных ставок делают конкурс, практически, вредным для тех у кого и так полно дел. Мои предложения такие:
Конкурс идет 1-3 недели в СВОБОДНОМ формате. Ставишь на что угодно, сколько угодно и когда угодно.
Цель: увидеть ошибку буков, как например Вологда -Чеваката(+18.5)- Спартак МО кф 1.85
Или увидеть хороший одинар, паровоз, систему.
Обязательно проставиться , как минимум, за ОДИН ЧАС до начала события, чтобы люди смогли ставкой воспользоваться при желании.

Итог определяется по коэффициенту эффективности: БАНАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ выигрыша от проставленной суммы.
Сделал ОДНУ ставку и наварил 100% - ПОБЕДИЛ. (Здесь, конечно, велика роль случайного попадания, но можно это уменьшить, если игрок предъявит разумное обоснование своей ставки, и если ввести коэффициент, уменьшающий процент эффективности при количестве ставок 1-3 за две недели.)
Сделал 100 ставок и наварил 10% - ПРОСТО НАГНАЛ ФУФЛА biggrin

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 14-02-2009, 13:05:18
 
GrizzlyДата: Сб, 14-02-2009, 16:15:59 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (kosha)
Итог определяется по коэффициенту эффективности: БАНАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ выигрыша от проставленной суммы.

А что.. это свежая идея.. не припомню конкурсов , если честно , чтобы победитель определялся по наивысшему РОИ . up


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
koshaДата: Сб, 14-02-2009, 16:30:20 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Grizzly)
А что.. это свежая идея.. не припомню конкурсов , если честно , чтобы победитель определялся по наивысшему РОИ . up
"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)

Нет, конечно же, ПРОСТО НЕТ ЛИМИТА СТАВОК, КАК ПО ВРЕМЕНИ, ТАК И ПО КОЛИЧЕСТВУ
 
BetsiteДата: Пн, 16-02-2009, 00:30:24 | Сообщение # 15
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я предлагаю провести конкурс следующего формата:
минимальное кол-во ставок за конкурс - 10
нет ограничений по величине коэфа и размеру ставки
Победителем признаётся тот, у кого больше банк.
По традиции награждаются первые 3 места.
Взнос для участников=100р.
Премия от сайта в общий фонд=1000р.

Обсудим?

 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Новые конкурсы! (Предложения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: