Вс, 05-05-2024, 10:54:34 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Договорные матчи
Договорные матчи
ggg1Дата: Вт, 24-11-2009, 01:37:57 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Moscow
Российская Федерация
В бизнесе любая информация стоит денег, а всё, что стоит денег, можно продать. Моя информация охватывает все сферы спорта: от футбола и баскетбола до биатлона и тенниса. Все представляеммые матчи купленные,
коэффициенты на договорные матчи стартуют от 2 достигая 7.60 . В принципе, можно разорить любую букмекерскую контору, но этот вариант предусматривается букмекерами заранее, и поэтому они страхуются при помощи лимитирования суммы ставок на матч. Иначе не имело бы смысла само мое предложение
моя аська

ISQ - 1947555

мыло

sportprognoz2@rambler.ru

 
ggg1Дата: Вс, 29-11-2009, 11:28:42 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Moscow
Российская Федерация
полное кидалово!даже меня кинули и за сообщения не заплатили!уроды!
 
Ms_KristelДата: Чт, 11-02-2010, 03:34:31 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Piter
Российская Федерация
ggg привет!!!! ты не один такой!!!! безсовестные люди!!!!! Зарабатывают на чужом горе!всё им вернётся!!!!
наверно у каждого есть мечты....и чаще всего они не исполняются из-за материального недостатка.И я не исключение. Мой муж спортсмен, и долго имел зависимость...спортивного азарта, т.е. игру в букмекерских...Думая, что он с детства занимается футболом, знает все команды статистики и т.д, и что это ему поможет выиграть миллионы.Но увы...спорт дело не предсказуемое.Но наши проблемы решились.
В интернете очень много сайтов с договорными матчами, но 80%-это разводняк. Нашли один сайт, и пока стабильно идём в+++))))Кому интересно, вот почта пишите, будете довольны!!!вот!
а e-mail goodmatches@mail.ru


Мечты сбываются!!!!!!!!! Главное в это верить!!!! Моей семье помог goodmatches@mail.ru !!!! всем УДАЧИ!!!!!!!
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Договорные матчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: