Сб, 18-05-2024, 10:04:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Приглашаю на свой сайт (Сделаем Букмекера!)
Приглашаю на свой сайт
SkatastropheДата: Сб, 06-08-2011, 14:07:44 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
Приглашаю всех посетить мой сайт, который находится по адресу http://sdelaem-buka.ru/

Каждый день выходят анонсы и бесплатные прогнозы + самые интересные новости футбола!
Буду рад, если Вы выразите своё мнение в комментариях!

В последнюю неделю в моих прогнозах наметился какой-то кризис, поэтому сайт нужны свежие идеи!
Жду заинтересовавшихся)


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол
 
SkatastropheДата: Пт, 12-08-2011, 12:04:33 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
Анонс на 20 тур РПЛ

18-30 Рубин - Цска - центральный матч тура


Самое интересное противостояние пройдёт в субботу в Казани на стадионе Центральный. Там сойдутся Рубин Курбана Бердыева и Цска Леонида Слуцкого. Прошлый матч против нальчан Рубин выиграл с трудом, в первом тайме заработав в свои ворота пенальти, хорошо, что Спартак Н его не реализовал. А уже во втором тайме Лебеденко забил единственный мяч в этой игре. Напомню, что Рубин выступал после сложных игр с киевскими динамовцами с ограниченной длиной скамейки запасных. Армейцы последний матч проиграли и хотя это всего второе поражение клуба в этом сезоне, болельщикам от этого не легче. Проиграли Зениту 2-0 хотя забить свой мяч могли. После многие эксперты сошлись на том, что Лучано Спалетти тактически полностью переиграл в этом матче Слуцкого, предложив схему с 5 защитниками, однако во время атакующий действий своей команды крайние защитники, Анюков и новичок Кришито, активно помогали впереди. Следует отметить, что многие игроки предстоящего матча проводили товарищеские встречи. Особенно это касается армейцев: Березуцкие, Игнашевич, Тошич, Хонда и др.

Ставки на матч Рубин - Цска Москва:

Исходя из усталости хозяев и многих игроков гостей предположу, что матч будет идти не на больших скоростях с подавляющим количеством единоборств в центре поля. Отсюда можно сделать ставку на тотал меньше, если бы не одно "но", а именно то, что Цска исправно забивает в гостях, а вот Рубин 2 последних матча дома проиграл, причём в сухую. Поэтому думаю, что смогут забить и те, и другие. Предполагаемый счёт 1-1.

Важно обратить внимание, что уже на следующей недели Рубину предстоит сыграть на выезде с Лионом, поэтому тратить много сил в этом Курбан Бердыев вряд ли станет. Так или иначе думаю, что Рубин не проиграет. А вообще считаю, что ничья устроит всех.

1) Обе забьют за 1.95

2) Ничья за 3.1


Остальные матчи субботы здесь - http://sdelaem-buka.ru/blog....-12-240


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол


Сообщение отредактировал Skatastrophe - Пт, 12-08-2011, 12:05:49
 
SkatastropheДата: Сб, 13-08-2011, 20:34:16 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
Чемпионат России
20-й тур

"Рубин" – ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Натхо, 33 – с пенальти (1:0). Дзагоев, 90+4 (1:1).
Удаление: Калешин (Р), 66.
Нереализованный пенальти: Игнашевич (Ц), 66 (выше).


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол
 
SkatastropheДата: Сб, 13-08-2011, 22:43:45 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
Прогноз №2.
Россия, Премьер-лига, 20-й тур.
19-15 Спартак М - Анжи


Считаю, что встреча в Лужниках станет украшением этого тура. Прошлый матч в Грозном Спартак вместе с Тереком сделали самым запоминающимся в этом чемпионате, посудите сами: удаление, 3 поставленных пенальти, 2 из которых реализовать не удалось, волевая победа и отключение света на стадионе чуть менее, чем на час. Это просто триллер какой-то.

Кажется, что атака спартаковцев наконец-то раскочегарилась. С Тереком в основе вышли сразу три нападающих: Веллитон, Ари и Дзюба, каждый из которых забил по мячу, а потом появился и 4-й форвард: вместо травмированного Макеева вышел реактивный Козлов, однако ему уже забить не удалось. Иными словами, если судить по этому матчу, то с атакой у Спартака вся в порядке, а вот защита даёт сбои.

Анжи тоже выдаёт неплохие игры, последние 2 встречи выиграл в сухую: против Томи дома и против Рубина на выезде. Весьма неплохо. Да и вообще Анжи на выезде забивает довольно прилично: вот в Москве команда забила Локомотиву 2, Динамо 2, а вот ворота Цска распечатать не получилось.

Буквально за день до игры появилась информация, что Анжи выкупил трансфер нападающего Александра Прудникова, который находился в клубе на правах аренды. Контракт с ним рассчитан на 3 года. Тренер махачкалинцев, Гаджиев, заявил что Александр прогрессировал очень сильно с начала чемпионата. Об этом свидетельствуют и 2 гола, в ворота Томи и рубина соответственно.

Ставки на матч Спартак М - Анжи:

Думаю, что игра пройдёт на тотал больше, при этом забить смогут обе команды, не исключаю также результативную ничью, однако больше склоняюсь к победе хозяев за весьма неплохой коэффициент.

1) обе забьют за 1,9

2) П1 за 2,15


Прогнозы на оставшиеся матчи РПЛ можно посмотреть здесь - http://sdelaem-buka.ru/blog....-13-242

Желаю удачи!


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол
 
SkatastropheДата: Вс, 14-08-2011, 21:29:54 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
Чемпионат России
20-й тур

"Спартак" - "Анжи" - 3:0
Голы: Ари, 35 (1:0); Д. Комбаров, 44 (2:0); Козлов, 72 (3:0).


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол
 
SkatastropheДата: Ср, 17-08-2011, 17:07:46 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
Я долго размышлял над сегодняшними матчами и пришёл к выводу, что подходящих для хорошего ординара ставок у меня на сегодня не будет. Поэтому в простом экспрессе выражу все свои мысли касаемо всех сегодняшних игр в ЛЧ.

Висла Краков - АПОЭЛ 1 2.00
Маккаби Хайфа - Генк Ф2(+1.5) 1.22
Динамо Загреб - Мальмё ТБ(1.5) 1.37
Оденсе - Вильярреал ТБ(1.5) 1.33
Бавария - Цюрих Ф2(+2.5) 1.53

Итоговый коэф. 6.8


Большой интерес представляет для меня 2 встречи. Это конечно поединок неудачно стартовавшей в чемпионате Германии Баварии и прошлогоднего серебряного призёра чемпионата Швейцарии, Цюриха. Думаю, что букмекеры несколько завысили коэф. на Цюрих. Победа его в БК Бетсити оценивается в коэф. 13. Естественно Бавария сильней, однако сейчас к команде перестройка и я не думаю, что игроки до конца понимают все задумки нового тренера. Исходя из этих мыслей, а также с учётом невыразительной игре немцев в первых 2 турах бундеслиги я склонен взять плюсовую фору на швейцарцев, которые, к слову, наоборот, последние 2 матч провели фантастически: обыграв на выезде Базель и разобравшись дома с Грассхоппером (6-0). Однако Лига Чемпионов - это турнир, в котором команды преображаются весьма ощутимо. Поэтому считаю матч этот несколько опасным.
В серебряному призёру чемпионата Дании приезжает испанский Вильярреал. Довольно интересное противостояние. В нынешней датской суперлиге прошло 5 туров, чемпионат Испании ещё не стартовал. Поэтому в игровом плане некоторое преимущества (ещё из-за своей площадки) будет у датчан. В период межсезонья команду Вильярреал покинуло много икрогов, среди них Сисиньо, Маркано, Матилья, Монтеро, Сенна, Олива, Кристобаль, Хуан Карлос, Касорла, Алтидор, Капдевила. Считаю, что самая главная потеря - это Касорла, игрок сборной Испании. Сумма трансфера в Малагу составила порядка 19 миллионов евро. Класс команд разный, но смогут ли испанские игроки это доказать - большой вопрос. К тому же у них в запасе матч на Эль Мадригале, где за прошлый сезон у команды три поражения, 2 понятно от кого, а ещё одно от Леванте (0-1).


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол
 
SkatastropheДата: Чт, 18-08-2011, 19:34:51 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Балашиха
Российская Федерация
На сегодня запланировано 36 матчей в Лиге Европы, поэтому подробно рассматривать все, нет ни желания, ни возможности, поэтому я решил выбрать те, на мой взгляд, которые не требуют глубокого анализа. Вот эти ставки с коэф. и кратким описанием.
(Коэффициенты взяты с Букмекерской конторы Бетсити)

1) Хик - Шальке П2 коэф. 1.62
Финский ХИК - лидер чемпионата, но немцы явно сильнее. Пусть докажут это на поле.

2) Литекс Ловеч - Динамо Киев П2 коэф. 1.65
В этом матче не сыграет значимый для Динамо игрок Шевченко, однако и без него киевляне должны разбираться с болгарами. Не верю, что динамовцы не хотят дойти до высокой стадии в этом турнире, раз в ЛЧ не получилось.

3) Олесунн - АЗ Алкмаар ТБ2.5 коэф. 1.8
В проходе Алкмара сомнений нет, у норвежцев дела в чемпионате не клеятся: 4 поражения подряд тому свидетельство, однако в этом матче уверен, они будут биться, ну а голландцы будут забивать.

4) Фулхэм - Днепр Дп П1 коэф. 1.52
Ну тут и писать нечего, если англичане не выиграют дома, то на Украине шансов будет гораздо меньше.

5) Црвена Звезда – Ренн ТБ1.5 коэф. 1.4
Црвена Звезда - мой самый любимый сербский клуб, да и вообще русские и сербы браться, когда получается слежу за их матчами. Что касается соперника, то достался им достаточно серьёзный. В этом матче будет минимум 2 гола. Счёт 2-0, либо 1-1, что маловероятней.

6) Хартс - Тоттенхэм Хотспур ТБ2.5 коэф.1.95
Шпоры пропустили первый тур, наряду с Эвертоном, поэтому желания играть у них предостаточно, а вот Хартс на старте не сильно впечатляет. Думаю, что победа подопечных Реднаппа со счётом 1-2. Можно просто взять П2, однако неинтересно.

7) Экспресс:

Атлетик Б - Трабзонспор Ф1(-1) 1.9
Атлетико М - Гимараеш Ф1(-1.5) 2
Итоговый коэф. 3.8

Банально на фаворитов. У Бильбао новый тренер и планы по совершению команды, у Мадрида несколько игровых потерь, таких как Де Хея и Агуэро, однако уровень команд в первом матче позволяет я думаю добиться побед.

Важно:эти прогнозы я делал в ограниченное время, поэтому, если Вы собираетесь ставить по ним, то обязательно сами оцените шансы команд. Завтра или послезавтра у меня будет подробный прогноз на РПЛ. Желаю удачи!


Сделаем Букмекера!

Прогнозы на футбол
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Приглашаю на свой сайт (Сделаем Букмекера!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: