Пн, 16-09-2024, 23:21:46 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
100% вариант.
bestsportbetДата: Вс, 30-06-2013, 23:27:55 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Moskow
Российская Федерация
Здравствуйте!

Прошу уделить немного своего времени и дочитать письмо до конца!

В наше время поступает много различных предложений в области ставок на спорт, как правило большинство это обман.

Не знаю, смогу я вас убедить  или нет, но все же попробую.

Хочу предложить несколько видов сотрудничества. 
1) Ставки со страховкой.
2) Проходные ставки.
3)Система со страховкой.

И так начнем обо все по порядку.

1. СТАВКИ СО СТРАХОВКОЙ. 
       
      Ставки со страховкой, это вариант беспроигрышный так как деньгами рискуете не вы, а мы .
      Мы будем давать вам события на которые вы будете ставить( сразу поясню, сто события буду
      с коэффициентом от 1.3 до 2 , да кф небольшой но в данном случае нам не важен кф , главное, чтобы 
      матч был с минимальной степенью риска). Суть предложения будет заключаться в том, что мы будем давать вам матчи
      на которые вы будете ставить , если матч выигрывает вы на переводите 50% чистой прибыли, если проигрывает то мы вам возвращаем
      сумму которую вы поставили. В данном предложение в день будет от 2 до 5 матчей. Данное предложение без потерь так как деньгами
       рискуем только мы. Так же вы можете предлагать свои матчи, на которые мы можем тоже дать страховку в случае если посчитаем их
      не рисковыми. Расчеты после каждой ставки.

2.  ПРОХОДНЫЕ МАТЧИ.

     Это матчи со 100% исходом, кф будут маленькие от 1.05 до 1.3, но матчи 100% в данном предложение расчет раз в 2 дня.
     В день от 2 до 5 матчей.

3.   СИСТЕМА СО СТРАХОВКОЙ.
     
     Мы продаем систему со страховкой( что это?).  Система со страховкой или как мы еще ее называем система с перекрытием, это система
     по которой невозможно проиграть, но при условии , что использовать данную систему вы будете правильно, ведь данная система имеет множество взаимодействий и требует времени как в ее изучении, так и в ее применении. Система очень эффективна, но ей придется уделять не менее 4 часов.
    В день система будет приносить при банке 10000 рублей, от 3000 до 5000 рублей. Система эффективна для игры в лаиве.
  
    Если вас заинтересовало одно из предложений будем рады начать сотрудничество.

    Наш адрес электронной почты: 

      bestsportbet@yandex.ru
   

Спасибо, что уделили свое время!
 
bet2sportДата: Вт, 21-01-2014, 20:15:35 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Волгоград
Российская Федерация
Bet2sport.ru - самые качественные прогнозы на спорт!

-чистая статистика!!!

-большой опыт в сфере ставок!!!

-скидки постоянным клиентам!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: