Чт, 16-05-2024, 20:02:38 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Роман Исаев отзыв (Роман Исаев лучший спортивный аналитик России и СНГ.)
Роман Исаев отзыв
ВованчикДата: Пн, 01-07-2013, 22:27:29 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Афины
Греция
Доброй ночи .Вот и пришёл момент когда могу с уверенностью вам рассказать о лучшем капере рунете о его аналитике и раскрутки счёту о его гарантиях и статистиках.Все в этой теме,прошу дочитать её до конца.
Роман Исаев этого человека начал проверять более двух месяцев назад.Узнал о нём прочитав в интернете отзывы. Отзывы были разные как положительные так и отрицательные.Но как я считал и так советую вам,не верьте этим отзывом проверяйте на деле.
Гарантии у него множество из главных он даёт свои номера телефонов, работает в открытую, .Работает официально с 2003 года, платит налоги. Так же его официальный веб сайт работает с 2010 года.

Теперь поговорим о его аналитике. Роман тратит целый день на изучение ставки, изучает тоталы, статистику,форы. Позже каждый вечер примерно в 19.00 даёт анонс.В нём состоит вип ставка, железка №2.Так же у него есть профессиональная команда которая так же даёт свои прогнозы на продажу. Лично я предпочитаю брать прогнозы которые по дороже но больше % проходимости это железобетон.Каждый раз повышаю свою ставку на 2000-3000 рублей. Нахожусь на данное время в приличной прибыли.

Раскрутка счёта это услуга которое даёт прибыль на ровном месте. Кто не знает что это расскажу. Регистрируете счёт в любой букмекерской конторе, пополняете счёт и смотрите кому хотите отдать счёт на раскрутку. Каждый капер имеет свою планку от скольки берёт счёт. Каждые 20.000 рублей идёт расчёт. То-есть вы зарегистрировали счёт в букмекерской конторе бетсит, пополнили его счёт на 40.000 рублей. Пишите Роману логин и пароль от счёта. Ждёте 2-4 дня пока он раскрутит как будет 60.000 рублей. Вы отсылаете Роману Исаеву на яндекс или другие платёжные системы 50% раскрутки (10.000 руб в этом случаи),отписуете ему о оплате и он продолжает раскрутку.

Надеюсь ясно всё отписал, лучший капер рунете Ронан Исаев и ему нет равных в данной сфере.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://www.betscore.ru

Рабочие телефоны:
1. +7(925)132-00-32

Наша электронная почта для обратной связи:
isaevbet@yandex.ru
ICQ: 603449165

Скрины: http://rghost.ru/47148843/image.png


Футбол как жизнь

Сообщение отредактировал Вованчик - Пн, 01-07-2013, 22:28:09
 
pop-helpДата: Ср, 03-07-2013, 15:27:32 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Хорошо знаю Романа, начал у него раскрутку с 15 000 рублей, крутил в течении полу года, всегда был в плюсе и ему проценты переводил, за время сотрудничества с ним ОПЛАТИЛ СЕБЕ УЧЁБУ в вузе, вообщем благодарен ему.
 
airnikeДата: Пт, 10-01-2014, 04:12:17 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Роман просто красавчик! До сих пор раскручивает мне счета.
Вот пример его раскрутки, на видео про мой счет как раз снимают:
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Роман Исаев отзыв (Роман Исаев лучший спортивный аналитик России и СНГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: