Чт, 25-04-2024, 17:00:14 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Как так ставить экспрессы чтобы столько выигрывать?
Как так ставить экспрессы чтобы столько выигрывать?
Vasil87Дата: Чт, 03-03-2016, 16:26:21 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Новороссийск
Российская Федерация
Я на форуме увидел тему Там тип  на экспрессы ставил. У него экспрессы какиепроигрывают. Какие выигрывают. Я так понял что он играет кэфов выше 6 и поэтому
в плюсе.Но я не понял как он выбирает матчи и как составляетэкспрессы.Одинары выбрать иногда можно. Но как он составляет экспресс,что они так играют у него? Как? Карл как он так выбирает матчи в экспресс? Ну
как так?? http://forumfonbet.com/viewtopic.php?f=8&t=77272&start=330  Чувак там свои ставки сбрасывал. все доматча.  Если нельзя ссылку на форум, то в Яндекс сверху первая жетема https://yandex.ru/search....in=211  С 5 тысяч надо выиграть 200 На форуме фона тема Никстарттопика  Lester  Старался следить за ним. Всё честно. Кое что из техэкспрессов у меня в лайве получалось поставить не экспрессом, а одинарами,
поставить все матчи не успевал, он их поздно постил, за несколько минут до
игры. Научите экспрессы составлять. чтоыб играть как он!!!
 
Vasil87Дата: Чт, 03-03-2016, 16:30:46 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Новороссийск
Российская Федерация
Как научиться ставить на экспрсы с коэфициентами 6 и выше.Чтобы они проходили чаще? Я правильно понимаю что надо играть экспресс не ниже
6 кэфициентом? Чтобы если экспрсс выиграет 1 раз из 3 быть в плюсе? Я сначала думал чтоэто послематчевое редактирование. Но нет. я пробовал загвоздкав том что он после поста, в котором пишет экспресс пишет другие посты. и
редактировать незаметно можно только последний пост. я там регился и пробовал.
редактированиепостов вообще не канает

нужна помощь советами, кто опытные. Помогите научиться такставить. Создаю темы на форумах ищу советы опытных людей каксоставлять экспресы Прошу поделиться опытом и научить меня. Я играю 3 года. Но
ставить так не умею и хочу
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Ваша стратегия » Как так ставить экспрессы чтобы столько выигрывать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: