Вт, 23-04-2024, 13:23:44 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ekar, Кроха  
Форум - ставки на спорт » Теннис » WTA и ATP » инсайды по теннису
инсайды по теннису
jaguarДата: Пн, 01-07-2013, 23:05:07 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Покупаю инсайды по теннису . Теннис. Турнир ATP. Виннетка. Hard. Богданович - Крайчек ,поб. Богданович .Кф. 1.85
 
jaguarДата: Чт, 04-07-2013, 16:02:43 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сотрудничаю с каппером новым, он обещал поднять банк со 100 до 500%
 Теннис.Уимблдон.Женщины. Лисицки - Радванска ,поб.2 . Коэффицент 2.31,ставка 30% от банка . Теннис.Уимблдон.Микст.Бопанна / Чжэн - Роджер / Душевина ,поб.2 .Коэффицент 2.92 ,ставка 20% от банка. Остаток в банке 50%
Первый матч в 17:30 второй в 19:30
 
jaguarДата: Пт, 05-07-2013, 17:08:36 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
После вчера остаток в банке 108%.Экспресс. Теннис. Уимблдон. Микст. 
Зимоньич /Среботник - Нестор /Младенович ,поб.2 . Теннис. Уимблдон. Микст. Суарис / Рэймонд - Ройер / Душевина,поб.2 . Общий коэффицент. 5.38 .Ставка 48% .Остаток в банке 60%
Первый матч в 17:30 второй в 19:00
 
CapriceДата: Чт, 12-12-2013, 18:58:39 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!
 
Форум - ставки на спорт » Теннис » WTA и ATP » инсайды по теннису
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: