Сб, 20-04-2024, 09:03:24 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Про конкурсантов
Про конкурсантов
ДАНУНАХДата: Ср, 09-05-2007, 01:48:17 | Сообщение # 16
Quote (Gigabitze)
Хочу уточнить - у модеров нет такой функции если они не являются модераторами именно_этого_форума
Пример:
Зубастый не является модератором форума "Обо всем", а значит не может там редактировать сообщения.

что и следовало доказать! Раз Кроха является модером раздела с конкурсами, значит сообщения отредоктровал он!

 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:04:13 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (ДАНУНАХ)
Раз Кроха является модером раздела с конкурсами

Ага. А попросил его об это Profit. А его попросил Вова Путин, потому что ему нравятся ставки Зубастика. А Зубастику срочно нужны были деньги на ставку, вот Вова ему и помог! biggrin biggrin biggrin
Напротив каждого форума написан свой модератор. Так вот если ты не разучится читать Кроха модературствует в теннисе. А напротив форума о конкурсах ничего не стоит. Следовательно он тоже не мог.


MES QUE UN CLUB
 
ДАНУНАХДата: Ср, 09-05-2007, 02:13:35 | Сообщение # 18
meloman

еще один защитник cranky вынь бананы из ушей и послущай, о том что заметили подлог в ставках Зубасты сказало уже 3 человека. А ты видимо так ж.. лижешь администрации потому что тоже хочешь в модеры набитсо

 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:17:26 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (ДАНУНАХ)
А ты видимо так ж.. лижешь администрации потому что тоже хочешь в модеры набитсо

А не пойти бы тебе туда куда подальше со своими высказываниями!
Ну допустим я хочю в модераторы. Я разбираюсь в баскетболе. Баскет модерирует Зубастик. Мне его топить надо. Ещё доводы есть, "умник".
Уже 3 наши. И кто он? Был ты и Бандерлогин!


MES QUE UN CLUB

Сообщение отредактировал meloman - Ср, 09-05-2007, 02:19:27
 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:18:35 | Сообщение # 20
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (ДАНУНАХ)
вынь бананы из ушей и послущай, о том что заметили подлог в ставках Зубасты сказало уже 3 человека

Ну так обьясни как?
Как вариант пусть тебя сделают на день модером, и ты попробуешь чё-нибудь сделать!


MES QUE UN CLUB
 
ДАНУНАХДата: Ср, 09-05-2007, 02:29:06 | Сообщение # 21
meloman

понимаешь это заметил не один я, к тому же хорошо, что Глюк еще отписался, что заметил нечто подобное в ставке, сделаной незадолго до этого. Как он это сделал я незнаю, у этого экспресса даже кф изначально был другой. А ты пытаешся доказать, что этого не могло быть, хотя сам этого знать не можешь, а я просто констатирую факт!

Для меня 1500р не такие уж и деньги чтоб так ус..ся, это скорее дело принципа. Я хотел выиграть турнир ставками на теннис и осесть в сдешнем теннисном разделе, завести, топик и давать прогнозы на теннис. И меня просто всбесило полное отрицание администрации фальсификации ставки, при нескольких свидетелях и поверь я бы не стал поднимать такой шум еслиб не был на 100% уверен что я прав.

 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:32:50 | Сообщение # 22
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
ДАНУНАХ,
Ну зачем это им. Зубастик и так слывёт авторитетом в баскете и бейсболе. Это не настолько крутой пока форум чтобы красоваться.
Ну и то что одают своему т.к. не хотят платить деньги тоже глупо!


MES QUE UN CLUB

Сообщение отредактировал meloman - Ср, 09-05-2007, 02:37:59
 
ДАНУНАХДата: Ср, 09-05-2007, 02:38:56 | Сообщение # 23
Quote (meloman)
ДАНУНАХ,
Ну зачем это им. Зубастик и так слывёт авторитетом в баскете и бейсболе. Это не настолько крутой пока форум чтобы красоваться.

это тебе не у меня надо спрашивать, а у них. Я просто не мог молчать, когда увидел наглый обман на финише турнира, и увидел не я один, оставалось 5 человек и проследить за ставками друг друга труда не составляло, отсюда и итог-попался Зубасты. А обвинения Профита в сговоре меня с бандерлогином просто умиляли, это был ответ на уровне начальной школы.

И еще заметь слова бандерлогина по поводу того, что фактически победитель турнира после того как я написал, что ставка была сфальсифицированна ни разу не появился на форуме, как впрочем и Кроха

 
ДАНУНАХДата: Ср, 09-05-2007, 02:43:04 | Сообщение # 24
Незнаю почему ты так уверен в честности этих людей, впринципе это твое личное право и дело. Я думаю для всех остальных все предельно ясно в этой ситуации, все факты указывают на то что подлог был, и отпиратся администрации просто глупо в данной проблеме

Сообщение отредактировал ДАНУНАХ - Ср, 09-05-2007, 02:50:04
 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:45:14 | Сообщение # 25
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (ДАНУНАХ)
оставалось 5 человек и проследить за ставками друг друга труда не составляло

Ну это выглядит тем более ещё глупей!

Quote (ДАНУНАХ)
И еще заметь слова бандерлогина по поводу того, что фактически победитель турнира после того как я написал, что ставка была сфальсифицированна ни разу не появился на форуме, как впрочем и Кроха

Про Кроху ничего не знаю. А вот Зубастик в последне время вообще практически не приходил, не делал прогнозов с воём разделе и не выкладывал линии, т.к. у него пошла небольшая чёрная полоса!


MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:47:54 | Сообщение # 26
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (ДАНУНАХ)
Сам то подумай еслиб тебя обвинили в таком, чтоб ты сделал? Правильно, послал бы нах, но Зубасты даже не решился наверное что-либо писать. Не удивлюсь что после написаных только что мною слов, он появится на форуме и пошлет меня нах, что бы показать поведение человека, которого незаконно обвиняют, но он этого уже не сделал.

Я бы да.


MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:52:59 | Сообщение # 27
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Будет день и будет пища! wacko

MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:55:21 | Сообщение # 28
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (meloman)
впринципе это твое личное право и дело

За это спасибо. Должна быть причина и следствие.
Ни того ни другого нету.


MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Ср, 09-05-2007, 02:56:29 | Сообщение # 29
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (ДАНУНАХ)
Я думаю для всех остальных все предельно ясно в этой ситуации

Пока что по этой проблеме высказалось 5-6 человек!


MES QUE UN CLUB
 
ДАНУНАХДата: Ср, 09-05-2007, 03:00:09 | Сообщение # 30
Quote (meloman)
За это спасибо. Должна быть причина и следствие.
Ни того ни другого нету.

причина может быть очень банальной-захотел забрать призовой фонд, а как следствие, попался на подделке ставки, возможно его расслабило что тот случай, который описал Глюк прошел незамеченным, и он решился еще раз попробовать.

 
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Про конкурсантов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: