Сб, 27-04-2024, 00:21:14 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Про конкурсантов
Про конкурсантов
PROFITДата: Пн, 02-04-2007, 14:13:52 | Сообщение # 1
Добрый день.
Не для кого не секрет, что многие из участников конкурса ограничивают свою деятельность на сайте, только (повторюсь) участием.
Поэтому, хочется обратиться к таким людям: "Господа, если Вы уже нашли наш сайт и имеете непосредственное отношение к ставкам, то почему бы Вам не проявить активность на форуме и не пообсуждать текущие матчи?"
Я буду очень благодарен тем, кто прислушается. Думаю, что на нашем сайте созданы хорошие условия для общения о ставках на спорт. Если кто-то не согласен, то поясните почему...
Спасибо.
 
GrizzlyДата: Пн, 02-04-2007, 15:21:15 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
PROFIT, условия для общения хорошие , без сомнения smile . Не знаю , как остальные участники , но я вступаю в обсуждение нечасто в силу склада характера , да и то - лишь в темах , где хоть что-то понимаю. Не хотелось бы лепить чушь всякую "для количества сообщений".

А сайт просто , наверное , молод и корифеев в свои ряды приобретет постепенно smile .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
PROFITДата: Пн, 02-04-2007, 23:44:28 | Сообщение # 3
Quote (Grizzly)
сайт просто , наверное , молод и корифеев в свои ряды приобретет постепенно

Спору нет, но когда-то же нужно начинать... Я тоже раньше, когда сидел на других форумах, то не сразу начинал писать.
Господа, если кто-то из Вас думает, что за сказанное его могут "съесть" и сразу будут критиковать, то спешу Вас огорчить.
Дерзайте, друзья...
 
КрохаДата: Сб, 07-04-2007, 18:46:34 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (PROFIT)
Спору нет, но когда-то же нужно начинать... Я тоже раньше, когда сидел на других форумах, то не сразу начинал писать.
Господа, если кто-то из Вас думает, что за сказанное его могут "съесть" и сразу будут критиковать, то спешу Вас огорчить.
Дерзайте, друзья...

Сайт мне очень, нравится, всячески пытаюсь поднять рейтинг тенниса на форуме, но увы слишком мало людей на форуме.. зарегистрировалось 280.. а кто хотя бы через день сюда заходит можно на пальцах руки перезчитать... поэтому когда нескем пообщятся приходится итди на марафоновский форум.... biggrin

 
Alex71Дата: Сб, 07-04-2007, 19:06:59 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
PROFIT, условия для общения хорошие , без сомнения . Не знаю , как остальные участники , но я вступаю в обсуждение нечасто в силу склада характера , да и то - лишь в темах , где хоть что-то понимаю. Не хотелось бы лепить чушь всякую "для количества сообщений".

Поддерживаю полностью в нете и на сайте бываю ежедневно. Но тоже не во многих видах силён. Поэтому чаще задаю вопросы, так как у самого мысли есть но они не всегда верные.


 
Alex71Дата: Сб, 07-04-2007, 19:07:42 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
PROFIT,
Quote (Alex71)
Quote (Grizzly)
PROFIT, условия для общения хорошие , без сомнения . Не знаю , как остальные участники , но я вступаю в обсуждение нечасто в силу склада характера , да и то - лишь в темах , где хоть что-то понимаю. Не хотелось бы лепить чушь всякую "для количества сообщений".

Поддерживаю полностью в нете и на сайте бываю ежедневно. Но тоже не во многих видах силён. Поэтому чаще задаю вопросы, так как у самого мысли есть но они не всегда верные.



 
Alex71Дата: Сб, 07-04-2007, 19:10:00 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
PROFIT,
Даже могу быть модератором, но вот какой темы не могу сказать.Пока не решился. Доступ в нет постоянный.


 
JohnVДата: Ср, 11-04-2007, 12:22:10 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Воскресенск
PROFIT,
Quote
почему бы Вам не проявить активность на форуме и не пообсуждать текущие матчи?

Да всё очень просто. Обсуждать лучше на форуме Марафона, так как там людей то побольше и Вам соперничать с ними очень сложно.
Вам просто надо сюда привлечь больше людей. Турнир это хорошо, но это не панацея... Главное - это быть на 1 странице в топ100-спорт на Рамблере. Как это делается думаю не мне вам рассказывать smile
 
PROFITДата: Ср, 11-04-2007, 13:06:51 | Сообщение # 9
Quote (JohnV)
Да всё очень просто. Обсуждать лучше на форуме Марафона, так как там людей то побольше и Вам соперничать с ними очень сложно.

Может быть у нас пока и не столь огромная аудитория, как на Марафоне. Но я лично горжусь тем, что у нас есть умные головы на сайте (все знают кого имею ввиду). И нет такой ереси, как на Марике:
-Думаю сёдня Сафа победит. Железо!!!
-Куй он победит, я на него не ставлю. Он проиграет - железо.
-Поставил 500000р. на Спартак и победил))) (правда написал после матча).

Наш сайт создан для умных людей, которые умеют обосновать своё мнение относительно спортивных событий. А те, кто не желают нормально общаться, пусть тусят на "Марике" biggrin

 
JohnVДата: Ср, 11-04-2007, 16:04:09 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Воскресенск
PROFIT,
Quote
И нет такой ереси, как на Марике:
-Думаю сёдня Сафа победит. Железо!!!
-Куй он победит, я на него не ставлю. Он проиграет - железо.
-Поставил 500000р. на Спартак и победил))) (правда написал после матча).

То, что ты сказал это сверхобобщение. Такого дерьма там конечно очень много (это даже оспаривать глупо). Но если объективно посмотреть вместе с тем там есть мнения очень авторитетных людей, очень грамотные обоснования (и их не так уж и мало) - Российский хоккей, НБА, Зарубежный футбол и многое другое.

Quote
Может быть у нас пока и не столь огромная аудитория, как на Марафоне. Но я лично горжусь тем, что у нас есть умные головы на сайте (все знают кого имею ввиду).

Есть, но намного меньше, чем на форуме Марафона. Поэтому я не стал бы об этом говорить как об очевидном плюсе.
Печатая там какое либо сообщение можно быть уверенным, что его прочитают как минимум от 20 до 40 человек в зависимости от раздела и отвятят на него 3-4 точно.
Ответы могут быть как - "да ты лох не разбираешься в хоккее (футболе, теннисе)", так и ответы с грамотными доводами "за" и "против". Печатая же свое сообщение здесь нельзя быть уверенным в том, что на него ответят (или хотя бы заметят).
Я вижу, что модераторы здесь стараются (проводят турниры, всем отвечают на сообщения и т.д.), чтобы форум был интересным, но пока только этим он и подкупает.

 
КрохаДата: Сб, 14-04-2007, 16:32:45 | Сообщение # 11
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (JohnV)
PROFIT,
Quote
И нет такой ереси, как на Марике:
-Думаю сёдня Сафа победит. Железо!!!
-Куй он победит, я на него не ставлю. Он проиграет - железо.
-Поставил 500000р. на Спартак и победил))) (правда написал после матча).

То, что ты сказал это сверхобобщение. Такого дерьма там конечно очень много (это даже оспаривать глупо). Но если объективно посмотреть вместе с тем там есть мнения очень авторитетных людей, очень грамотные обоснования (и их не так уж и мало) - Российский хоккей, НБА, Зарубежный футбол и многое другое.
Quote
Может быть у нас пока и не столь огромная аудитория, как на Марафоне. Но я лично горжусь тем, что у нас есть умные головы на сайте (все знают кого имею ввиду).

Есть, но намного меньше, чем на форуме Марафона. Поэтому я не стал бы об этом говорить как об очевидном плюсе.
Печатая там какое либо сообщение можно быть уверенным, что его прочитают как минимум от 20 до 40 человек в зависимости от раздела и отвятят на него 3-4 точно.
Ответы могут быть как - "да ты лох не разбираешься в хоккее (футболе, теннисе)", так и ответы с грамотными доводами "за" и "против". Печатая же свое сообщение здесь нельзя быть уверенным в том, что на него ответят (или хотя бы заметят).
Я вижу, что модераторы здесь стараются (проводят турниры, всем отвечают на сообщения и т.д.), чтобы форум был интересным, но пока только этим он и подкупает.

Да через пол годика тут будет минимум зарегистрировано тисячи 3 пользователей tongue

 
koshaДата: Пт, 04-05-2007, 18:47:25 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Обоснования имеют смысл только при проблемах с составами или очевидности турнирной ситуации, когда одним надо, а другим по...
В остальных случаях можно либо угадать, либо нет.
Есть статистика на сайте Марафона, а остальное - лирика, кроме двух перечисленных выше ситуаций.

Джерри (-4) -Торонто что тут обосновывать?

Спартак МО (-12)- УГМК что тут обосновывать? Будет сборная пендосии играть в четвертой четверти или сольет фору? Это только они знают, а мы можем только угадать и подстраховаться.
Испания2:
Кастельон -Лас-ПальмасП1 или Вальядолид - ЭжидоП1 ЧТО тут обосновывать?
Просто смотрите статистику и ее динамику!!! И таких матчей большинство.
Было бы полезно сообщать друг другу о косяках конторы вовремя,так как они довольно редко случаются и их можно прост прозевать, так как других дел полно.

 
KannabissoffДата: Ср, 09-05-2007, 00:20:46 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (kosha)
Было бы полезно сообщать друг другу о косяках конторы

С этого момента пожалуй и начнем. Предлагаю открыть тему КОСЯКИ, куда можно будет кинуть инфу по этой теме. В действительности, конторы делают их по 2-3 за неделю, а то и больше. Большенство участников этого сайта будут только рады.

Убедительная просьба к модераторам сайта: быть строже к нарушителям дисциплины. Потому как это благое начинание можно легко превратить в "тусовый Марик".
И еще, решение о переносе призового фонда на июнь месяц, означает ли это то, что изменение в стаке "зубастым" все-же было? Если не внести ясность в этот вопрос, то эта тема будет еще долго муссироваться во всех темах, это точно ни к чему хорошему не приведет.
Заранее спасибо smok



С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
PROFITДата: Ср, 09-05-2007, 00:34:05 | Сообщение # 14
Quote (Kannabissoff)
И еще, решение о переносе призового фонда на июнь месяц, означает ли это то, что изменение в стаке "зубастым" все-же было?

Артём просто сам отказался от приза. Кому будет приятно получить деньги при таких обстоятельствах? Поэтому и перенесли в июньский фонд.
А поменять он не мог ставку, я ручаюсь. Просто это невозможно - у модеров нет такой функции.
 
GigabitzeДата: Ср, 09-05-2007, 00:54:00 | Сообщение # 15
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Хочу уточнить - у модеров нет такой функции если они не являются модераторами именно_этого_форума

Пример:
Зубастый не является модератором форума "Обо всем", а значит не может там редактировать сообщения.

 
Форум - ставки на спорт » Конкурсы Betsite » Общение » Про конкурсантов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: