Пт, 29-03-2024, 11:05:05 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty  
Форум - ставки на спорт » Другие виды спорта » Американские виды спорта » Американский футбол. Седьмая неделя.
Американский футбол. Седьмая неделя.
karapanДата: Пн, 22-10-2007, 20:46:36 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Джексонвилл - Индианаполис: Джексонвилл (победа) 2.3
Единственная команда из флагманов, которая мне не нравится. Не знаю почему. Вот "Patriots" это да, особенно в этом сезоне (похоже они уже взяли "SuperBowl": ребята от души играют). Даллас также импонирует. Питтсбург мне всегда нравился и сейчас продолжает. Хозяевам уже пора войти в эту касту, с каждым годом, по моему, они прогрессируют. Гости мне никак не смотрятся (натужные гостевые виктории в Хьюстоне и Теннесси тому подтверждение).
Кстати, это уже не ставка, а пустой прогноз. Покуда не вернется чутье. А не возвратится... уйду на пенсию.


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
karapanДата: Ср, 24-10-2007, 01:15:57 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Джексонвилл - Индианаполис 7:29
Ладно, пока переживу, по кошельку не бьет. И мои симпатии и антипатии тут совершенно ни при чем. Индианаполис показал очень достойную игру, победа вполне заслуженна. У меня же четвертый промах подряд, но... по голове уже не бьет, что переживаемо smile


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
Форум - ставки на спорт » Другие виды спорта » Американские виды спорта » Американский футбол. Седьмая неделя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: