Сб, 04-05-2024, 22:07:02 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Аргентина (Апертура 2007)
Аргентина
desperadoДата: Сб, 18-08-2007, 17:00:28 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
Запорожье
Украина
Футбол. Чемпионат Аргентины. Апертура-2007. 3-й тур.

Итак начался Чемпионат Аргентины. Для тех кто не очень разбирается в Южноамериканских чемпионатах, коротко раскажу о его так сказать правилах. Аргентина имеет два чемпионата на один футбольный сезон, что характерно для большинства стран Южной Америки, кроме Венесуэлы, где чемпионат проводится с января по декабрь, Чили и Колумбии. Торнео Апертура (Открытие) проводится с июля по декабрь, а Торнео Клаусура (Закрытие) — с февраля по май-июнь. Каждый турнир имеет своего чемпиона, календарь создается так, что команда в Апертуре с конкретным клубом играет на выезде, тогда в Клаусуре — сыграет с этой командой дома. Интересная система определения клубов, которые будут представлять страну в международных турнирах — существует рейтинг коэффициентов (подсчет осуществляется за Апертуру и Клаусуру, если же это лишь начало сезона, то в расчет берутся коэффициенты предыдущего чемпионата), пять клубов с наивысшим коэффициентом за Апертуру и Клаусуру сыграют в Копе Либертадорес. Еще существует Южножноамериканский кубок, в нем участвуют шесть клубов с наивысшим коэффициентом за Апертуру и Клаусуру, тоесть первые 5 клубов играют и в ЛИбертадоресе и в Южноамериканском кубке, а шестой клуб только в Южноамериканском кубке. Определения аутсайдеров, которые вылетят из элиты определяется также по особому — действует еще один рейтинг коэффицеинтов, но в расчет берутся последние 3 года (3 Клаусуры и 3 Апертуры), количество очков делится на количество игр. Вылетают последние две команды, а еще две сыграют игру с третьим, четвертым местом второго дизиона. Данная система дает возможность удержаться клубам-гигантам в высшем дивизионе, если они откровенно провалили сезон.
Теперь переходим непосредственно к играм.....

18/08 22:10 Хуракан - Тигре
П1 - 2,10 БК Бетсити

Два новичка Премьеры. После двух туров команды находятся на 11-12 месте. Tigre одну игру с минимальным счетом 0-1 выиграл в гостях у Gimnasia LP, а одну (последнюю) проиграл дома с крупным счетом 0-3 Independiente. У Huracan были две сложные встречи в которых они достойно сыграли в ничью с одинаковым счетом 1-1 с серьезными командами - Arsenal и Lanus. Причем в последней встрече с Lanus были два удаления. Между собой эти команды встречались только в двух сезонах серии В:
Feb 17, 07 Nacional B CA Tigre BA 0 - 1 Huracan BA
Aug 26, 06 Nacional B Huracan BA 1 - 2 CA Tigre BA
Apr 12, 06 Nacional B CA Tigre BA 2 - 1 Huracan BA
Nov 7, 05 Nacional B Huracan BA 2 - 1 CA Tigre BA
Как видим лидера не существуют и команды мягко говоря обмениваются очками.
На сегодня оба тренера сделали тактические замены. Причем одинаково, что в Tigre, что в Huracan. В Huracan тренер Antonio Mohamed сделал три замены: Alan Sаnchez вместо Cristian Sаnchez Prette, Federico Poggi вместо Walter Gоmez и Federico Nieto вместо Andrеs Franzoia. В свою очередь тренер Tigre Diego Cagna тоже сделал три замены: Diego Castano будет играть вместо Gastоn Stang, Sebastiаn Rusculleda заменит Nicolаs Torres и Nеstor Ayala вместо Martin Morel. К чему приведут эти тактические перестановки покажет игра. Но в свою очередь думаю преимущество на стороне Huracan. В первых двух встречах они показали хороший результат с серьезным соперником. Опять же преимущество домашнего поля, да и пора уже первую победу взять именно на своем поле. Ну и по логике личных встреч - если в прошлом сезоне команды брали очки на выезде, причем первый был Tigre, то думаю сегодня будет наоборот. Согласен что прогноз слабоват для такой ставки, но тем не менее делюсь своими мыслями....


Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете! Помните, что любитель сделал Ковчег, а профессионал "Титаник"
 
vеnzеIДата: Вс, 19-08-2007, 16:05:08 | Сообщение # 2
Молодец, интересно всё расписал.
Только вот насчет рекламы коммерческого характера неплохо было бы утрясти с админом
 
desperadoДата: Вс, 19-08-2007, 19:03:34 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
Запорожье
Украина
Quote (venzel)
Молодец, интересно всё расписал.
Только вот насчет рекламы коммерческого характера неплохо было бы утрясти с админом

Понял... Не знал... Убираю... smile


Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете! Помните, что любитель сделал Ковчег, а профессионал "Титаник"
 
KinterosДата: Вс, 19-08-2007, 19:53:15 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Очень рад приветствовать моего хорошего друга по Южной Америке.Дипломатичен,прост,обаятелен.(Простите за флуд,но он откликнулся на мое приглашение.Спасибо брат).

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ZenitДата: Вс, 19-08-2007, 20:16:53 | Сообщение # 5
Лучший банкир Августа
Сообщений: 215
Статус: Offline
Излучинск
Quote (venzel)
Молодец, интересно всё расписал.

Да, расписал интересно, только ставочка не сыграла... 0:0 angry
 
KinterosДата: Вс, 19-08-2007, 21:35:07 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Zenit)
Да, расписал интересно, только ставочка не сыграла... 0:0

Да разве прогнозисты виноваты???Это команды на поле не хотят делать результат по ставке.Наши инструменты таблица,статистика и собственная логика. biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
FoxДата: Вс, 19-08-2007, 22:07:37 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Ньюэлз Олд Бойз - Эстудиантес. П2 и Ф2 (0,0)

Как смотрите на этот вариант развития событий?


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
KinterosДата: Вс, 19-08-2007, 22:14:36 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
19/08 1)Ньюэлз Олд Бойз 2.40 2.85 2.85 1.38 1.38 1.50 0.0=>1.68 0.0=>2.05 2.5 1.70 2.00
23:10 2)Эстудиантес

20/08 1)Бока Хуниорс 1.32 4.10 8.50 1.03 1.20 3.00 -1.5=>2.00 +1.5=>1.70 2.5 2.05 1.68
01:30 2)Сан Мартин СХ
.Фокс,я как маньяк ставок Х2 поддерживаю материал,но вот можно ли заэкспрессить фору Боки.Пробьет или нет???Эстудиантес я просматривал,и не должен влететь вроде.А вот Бока что скажет.Или она сейчас берет разбег через ничьи или сразу бомбить начнет.Жаль аффтара нету,скоро первый матч уже.Горим наххххххх.Десперадо,брат,живо в топег.!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
FoxДата: Пн, 20-08-2007, 00:11:39 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Я бы тут рискнул на Х2 и Ф2!!!!
Хотя Х2 воздержусь, а вот на Ф2 поставлю!!!


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
desperadoДата: Пн, 20-08-2007, 11:33:34 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
Запорожье
Украина
Хоть Бока и выиграла, но с таким трудом.... Честно говоря хорошо что туда не полез....

Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете! Помните, что любитель сделал Ковчег, а профессионал "Титаник"
 
FoxДата: Чт, 23-08-2007, 18:37:20 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Гимнасия де Ж. - Ривер Плейт.
У Ривер Плейт была всего одна игра, в то время как практически все команды сыгрли по 3 игры. Команде нужны очки. В весенем туре Ривер Плейт проиграла всего одну гостевую игру. Домашний матч Ривер Плейт отдала Гимнасия де Ж со счётом 0:1! Будет реванш? Вы нас в гостях, а мы вас!? Думаю будет победа Ривер Плейт.

Какое ваше мнение об этой игре?


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
FoxДата: Пт, 24-08-2007, 14:47:32 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Матч "Гимнасия де Ж. - Ривер Плейт" закончился со счётом 2:2

Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
FoxДата: Пт, 24-08-2007, 14:57:13 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Тигре - Колон де СФ. П2
Расинг Клуб - Ньюэлз Олд Бойз. Ничья

Матчи начнуться 25/08 в 04:10.


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
KinterosДата: Пт, 24-08-2007, 17:36:12 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
desperado, Гы.Никак Аргентина у нас не идет.Сыграл я тогда на Эстудиантес,прожог.А вчера Ривер Плейт сумел только лишь отыграться.Бока в тот раз всегото 1-0.Тоже не играл на нее от греха подальше. biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
FoxДата: Сб, 25-08-2007, 13:46:20 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 89
Статус: Offline
Москва
Quote (Fox)
Тигре - Колон де СФ. П2
Расинг Клуб - Ньюэлз Олд Бойз. Ничья

Тигре - Колон де СФ. 0:2 (0:2) +
Расинг Клуб - Ньюэлз Олд Бойз. 2:0 (0:0) -


Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Аргентина (Апертура 2007)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: