Пт, 26-04-2024, 21:23:07 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Франции (Текущие матчи сезона,обсуждение ,прогнозирование и тд.)
Чемпионат Франции
KYRTДата: Пт, 02-02-2007, 23:44:55 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Открываю эту тему матчем
Лиль-Нант.
Честно говоря,жду от Лиля только победы.Команда показывает скоростной и зрелый футбол,в ней собраны неплохие исполнители,чего не могу сказать о Нанте,команда явно переживает кризис.Тем более Лиль играет дома,а дома они из 6 матчей против Нанта выиграли 4 последних 1 раз отгоняли ничью и один раз прадули.Учитывая,тот факт,что французский чемптонат,является самым закрытым в Европе,ждать града голов не приходится,кстати хочу обратить внимание,на то что Лилю голы даются в последнее время крайне тяжело,в последних 5 матчах команда забила 4 мяча это немного смущает,но думаю завтра парни покажут себя им нельзя терять очки,на пятки наступают конкуренты!Надо брать 3 очка,так,что ребята должны забить минимум один,а лучше больше.
Прогноз П1 за 1.55 Марафон.


 
ФюрерДата: Ср, 07-02-2007, 17:04:24 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Лион - Лорьен ......... очень интересно узнать кто, что думает по этому матчу, Сможет ли Лион вернуть себе победную серию .....

Drang nach Osten ............
 
KYRTДата: Ср, 07-02-2007, 21:17:37 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Quote (Фюрер)
Лион - Лорьен ......... очень интересно узнать кто, что думает по этому матчу, Сможет ли Лион вернуть себе победную серию .....

Пора Лиону побеждать,хватит воду мутить,думаю дома победят!!!


 
PROFITДата: Ср, 07-02-2007, 21:45:01 | Сообщение # 4
Лион - Лорьен
Ну что же, Лион доигрался и его запас от ближайшего преследователя (Ланса) в чемпионате Франции стал равен всего 9-ти очкам. Думаю, что хозяева в этом матче соберутся и нарушат пятиматчевую беспроигрышную серию Лорьена.
Главным аспектом является то, что Лион будет играть дома и перед своими болельщиками срамиться никак нельзя.
Прогноз: П1 за 1.28 в экспресс (железо), а ближе к матчу "Марафон" даст роспись и можно спокойно брать П1П1 (думаю рвать начнут с первых минут)
 
KYRTДата: Ср, 07-02-2007, 21:52:10 | Сообщение # 5
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Quote (PROFIT)
Лион - Лорьен
Ну что же, Лион доигрался и его запас от ближайшего преследователя (Ланса) в чемпионате Франции стал равен всего 9-ти очкам. Думаю, что хозяева в этом матче соберутся и нарушат пятиматчевую беспроигрышную серию Лорьена.
Главным аспектом является то, что Лион будет играть дома и перед своими болельщиками срамиться никак нельзя.
Прогноз: П1 за 1.28 в экспресс (железо), а ближе к матчу "Марафон" даст роспись и можно спокойно брать П1П1 (думаю рвать начнут с первых минут)

Поддерживаю,пара Лиону брать своё!!!На счёт П1П1 не уверен,но П1 ЖЕЛЕЗО-БЕТОН biggrin


 
HoffmanДата: Чт, 08-02-2007, 23:32:40 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Москва
Quote (Фюрер)
Лион - Лорьен ......... очень интересно узнать кто, что думает по этому матчу, Сможет ли Лион вернуть себе победную серию .....

100 % верняк. Смело на Лион!!!!


Девиз букмекера:"Что принесет нам следующий день?!" ;))
 
Germanbl4Дата: Пт, 16-02-2007, 14:12:30 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Улан-Удэ
Сёдня матч Лион - Лиль, кто по вашему мнению выиграет?
я лично поставил на лиль, т.к он почти все матчи с лионом выигрывает wink
Заведомый враг лиона, сможет ли на этот раз Лион оказать отпор, столь надоевшим врагам, которые мешают им взять победную серию.


В мире есть два прекрасных явления - любовь и смерть!
 
PROFITДата: Пт, 16-02-2007, 14:35:23 | Сообщение # 8
Quote (Hoffman)
Сёдня матч Лион - Лиль, кто по вашему мнению выиграет?

Я, пожалуй, соглашусь с тобой. Лион сейчас как-то неважно выступает, вот и Лорьен дома всего 1-0 обыграли.
Вообще Французский чемпионат всегда считался "домашним".То есть, команда, занимающая последнее место в таблице, дома может обыграть команду из первой тройки.
Возвращаемся к нашему матчу:
Лилль занимает сейчас 3-ье место, Лион по традиции 1-ое. Для прогноза матч очень сложный, поэтому исходы П1 или П2 я бы не пытался угадать.
По моему мнению оптимальной ставкой будет: Лилль забъёт за 1,45 "Марафон"
 
Germanbl4Дата: Вт, 20-02-2007, 17:28:33 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Улан-Удэ
Сыграли со счётом 3:2 Лиль победил, в прочем, как я и предпологал

В мире есть два прекрасных явления - любовь и смерть!
 
PROFITДата: Вт, 20-02-2007, 17:33:47 | Сообщение # 10
Quote (Germanbl4)
Сыграли со счётом 3:2 Лиль победил, в прочем, как я и предпологал

Ты, наверно, крепко спал smile
1:2 Лион победил.
 
ngingiДата: Сб, 25-08-2007, 14:14:47 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Москва
Сезон 2007-08.
Лига1.Тур5
Экспресс
Бордо(0)-Лорьен к.1.35
Монако-Ле-Ман 1Х к.1.2
Сумм.кэф. 1.62 3% от банка
Я не верю в четвертую подряд победу Лорьена и третью подряд победу на выезде Ле-Мана.
Детальный анализ вчерашних и сегодняшних ставок напишу завтра,сегодня просто не успеваю.
Всем удачи smile smile
 
KinterosДата: Сб, 25-08-2007, 15:21:08 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
rusДата: Вс, 04-11-2007, 03:09:34 | Сообщение # 13
Узнаваемая личность
Сообщений: 119
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
тулуза-метц п1 1,65
 
rusДата: Пт, 09-11-2007, 19:23:47 | Сообщение # 14
Узнаваемая личность
Сообщений: 119
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Лион - Марсель п2 6,5
коэф неплохой! biggrin
 
ANGELДата: Пн, 11-02-2008, 17:05:57 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Всем привет!
Сегодня играю 2 дивизион.
Сам склоняюсь к 2ф0 в матче Брест - Нант.
Ну не должен же гранд 2 дивизиона слить третий к ряду матч!?!
У кого какие мысли?


Бытие определяет сознание
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионат Франции (Текущие матчи сезона,обсуждение ,прогнозирование и тд.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: