Чт, 25-04-2024, 18:40:07 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » Трансферы и размышления
Трансферы и размышления
GigabitzeДата: Сб, 19-01-2008, 14:51:17 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Предлагаю в этой теме обсуждать интересные на ваш взгляд переходы игроков в межсезонье 07/08.
 
GigabitzeДата: Сб, 19-01-2008, 15:04:02 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Наиболее на мой взгляд мощную трансферную кампанию осуществляют Крылья Советов.
Оно и понятно, но тут есть несколько очень важных моментов.

Слуцкий, на мой взгляд, очень одарненный тренер.
Во всяком случае в сочетании с грамотным менеджментом, а в Москве и теперь в КС он такой (Белоус смог поднять имидж клуба выше плинтуса намного, а Ткаченко давно известен своими связями и "победами" на трансферном рынке) тренер уже подобрал очень крепкий состав.
Очень важна тенденция тотальной скупки россиян.

Вот список игроков, которые находятся в поле зрения клуба или уже подписали контракты (выделил жирным шрифтом):
п.Тихонов ("Химки"), п.Р. Аджинджал ("Луч-Энергия"), п.Калачев ("Ростов"), н.Савин ("Амкар"), п.Таранов (ЦСКА), в.Чех ("Луч-Энергия"), в.Д. Юрченко ("Динамо" Мн), п.Будылин ("Рубин"), з.О Бом Сок (Корея), з.Гудукин, з.Белозеров (оба - КАМАЗ), п.Ярошик ("Селтик"), п.Семак ("Москва"), н.Саенко ("Нюрнберг")

Думаю всем известны фамилии большинства из указанных игроков.
Таким образом, в сочетании с игроками, которые были в клубе еще при первом нахождении Ткаченко в клубе: Бобер, Ковба, Бут.
Также есть там и открытие прошлого сезона - Муджири.
Не удивлюсь приходу в клуб Семака, Ярошика, Быдилина и Саенко. Хотя с последним все наименее туманно.
Вратарская позиция, я убежден будет усилена Бородиным.

Что мы имеем в итоге
В итоге мы получаем грамотного тренера, крепкий состав, преимущественно из славян (россиян), поддержку в лице госкорпорации, грамотное руководство и в потенциале клуб, который должен находиться минимум в восьмерке лучших клубов России.

интервью Слуцкого оф.сайту КС:
"Скорее для меня новичками являются те игроки "Крыльев", которые нечасто появлялись в основном составе, такие как Швецов, Калешин, Шпаков, Шевченко и другие ребята. А вот возможности Бобра, Бута, Ковбы, Лобоса я прекрасно знаю. В то же время новички, которые подписали недавно контракты, мне знакомы больше, их игру я видел воочию в достаточном количестве. Сейчас я могу сказать, не называя фамилии, что ещё приобретения будут точно. Все новички появятся на втором испанском сборе. Надеюсь, что к тому времени наш состав определится процентов на восемьдесят", — сказал специалист."

 
KannabissoffДата: Сб, 19-01-2008, 19:15:31 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Gigabitze)
Что мы имеем в итоге
В итоге мы получаем грамотного тренера, крепкий состав, преимущественно из славян (россиян), поддержку в лице госкорпорации, грамотное руководство и в потенциале клуб, который должен находиться минимум в восьмерке лучших клубов России.

Как мне кажется, что с таким потенциалом команда обязана быть в пятёрке, но годик им на сыгранность все же понадобится. Не простое это дело сыгранность с нуля.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Чт, 20-03-2008, 15:23:06 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
В понедельник 17 марта 2008 г. главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Еран Эрикссон и владелец команды Таксин Шинаватра провели рабочую встречу, где обсуждали сумму, которая будет выделена шведскому специалисту на летние трансферы, и возможные приобретения "горожан". По данным Daily Mirror, Эрикссон надеется на получение 30 миллионов фунтов, большую часть из которых планирует потратить на форварда ЦСКА Жо. Шведский специалист готов выложить за 20-летнего бразильца 15,7 миллиона фунтов.

Не долго нам пришлось радоваться, что у ЦСКА есть молодой, энергичный форвард, который тянет игру, и самое главное - забивает. Но что поделаешь? Это когда-то было целое событие - переход игрока в стан другой команды, а теперь ДЕНЬГИ! Они рулят и педалят и футболят и т.д. и т.п. cool Понятное дело, это еще и бизнес на трансферной ниве. Я уж не помню за какие копейки был куплен младенец Жо в Бразилии, но сейчас этот младенец приносит, можно сказать, золотой урожай его хозяинам или хозяину cool . Да уж, каламбур получается, вроде как живем в цивилизованном мире, а говорим о хозяинах людских душ wacko
smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
TamerДата: Вт, 24-11-2015, 16:13:38 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Краснодар
Российская Федерация
Где сейчас этот ЖО?
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » Трансферы и размышления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: