Пт, 19-04-2024, 12:11:22 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. (Зенит + Спартак = ...)
Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи.
ПсихДата: Пт, 14-03-2008, 11:45:42 | Сообщение # 16
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Я тоже не пожалел 100 руб, и поставил на проход Зенита в ФАВОРИТЕ с кф.5.5, и получил двойную порцию удовольствия и неслыханной радости, и гордости за Зенит, БРАВО мужики, вот этого я всегда ждал от наших команд в Евокубках, теперь нас будут уважать, не только Англичане но и Французы, КТО ЕЩЁ НЕ ПРОИГРАЛ ЗЕНИТУ?, ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ... И повторюсь ещё раз (или призову): ДАЁШЬ ВТОРОЙ КУБОК УЕФА!!!!!!!!!!!

Где же, ты, удача :)
 
GigabitzeДата: Пт, 14-03-2008, 12:58:01 | Сообщение # 17
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
Для скептиков:

ну что ж я только рад.

 
OLICДата: Пт, 14-03-2008, 16:05:12 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Псих,
Я Лмчно не помню, чтобы Зенит в новом веке выигрывал у Англичан, вролде всегда проигрывал, Болтону и Эвертону по 0-1.

Или я тебя не так понял?

 
KannabissoffДата: Сб, 15-03-2008, 02:21:45 | Сообщение # 19
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (hongda)
Закрывать топик надо.......Итак всё ясно.........Россия лажа полная....в смысле прохождения Марселя и Виллика

ОДНОКО! dont Рановато, думается...

О спорт, ты велик!

Напомню саму мысль того, что тут творится: Иван, по обе стороны спортивной площадки находятся 22 человека, и все хотят победить. Однако! Хотеть победить не значит, что победа уже достигнута, и к томуже, нужно что бы настроение всех игроков соединилось воедино. Как правило, командный дух, если он вообще есть в команде, побеждает. А если его нет, то результат будет закономерен.
Ко всему, могу лишь описать ситуёвину, благодаря которой я поставил в лайфе на конечного победителя достаточно $$:
Суперкубок, Локо-Зенит, 60-я минута матча, Спахич у кромки поля. Он хочет вбhосить мяч в игру и не видит вариантов продолжения и предложений открыться, и вообще кому?! от чего нервишки подводят его, и он нервозно с силой ударяет мяч вгазон.
Казалось бы, что тут такого? накал матча, до конца матча полчаса, еще не выявлен победитель, атакуют и те и другие. ОДНАКО! Это был тот самый повод для чутких игроков, что бы при равном счете поставить против Локо в лайфе!
Тонко скажешь? И все же ...
shades

ОРГАЗМ тут непричём! thumb


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ПсихДата: Сб, 15-03-2008, 04:34:32 | Сообщение # 20
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (OLIC)
Или я тебя не так понял?

Именно... Англичан я упомянул, после того как они остались за бортом Евро 2008, и камнем преткновения были именно МЫ! А Зенит - это славное продолжение этой традиции, теперь каждый французский болельщик с ужасом вздрагивать, когда его любимая команда попадёт в каком либо кубке на Российский клуб, а особенно если это будет Зенит!


Где же, ты, удача :)
 
ПсихДата: Пт, 25-04-2008, 21:02:46 | Сообщение # 21
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Просто восхищён игрой Зенита! Бавария получила по заслугам, знай наших... Я даже готов Зениту простить порожение на Петровском, очень они мне симпатичны... И ещё, вам этот матч ни чем не напомнил игру Ливерпуль - Челси!!???? biggrin

Где же, ты, удача :)
 
Alex71Дата: Чт, 01-05-2008, 22:41:27 | Сообщение # 22
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
booze Супер, давно такого не видел исполнении наших клубов!!!!!!!!!!!

Манчестер ждёт!!! hands megaphone snap


 
KinterosДата: Чт, 01-05-2008, 23:48:56 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Питрерцев с большим футбольным праздником!!!
Зенит-Бавария 4:0
Это им за блокаду!!!


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ekarДата: Пт, 02-05-2008, 00:31:47 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Зенит - МОЛОДЦЫ,ДАЁШЬ СУПЕРКУБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
KannabissoffДата: Вт, 12-08-2008, 02:35:44 | Сообщение # 25
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Рубину слили, уж МЮ то им точна не пройти. Сценарий мне представляется так: основное время ничья, дальше МЮ втыкает и втыкает. Жаль Зенит deal hello

С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. (Зенит + Спартак = ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: