Чт, 28-03-2024, 15:07:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. (Зенит + Спартак = ...)
Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи.
KannabissoffДата: Пн, 21-01-2008, 16:47:24 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
13 февраля 2008 года

19:00 Зенит - Вильярреал(2.55 - 3.15 - 2.65)

22:00 Марсель Спартак М (2.05 3.20 3.50)


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
GigabitzeДата: Пн, 21-01-2008, 18:33:52 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
На мой взгляд шансы у наших клубов минимальные.
Поэтому после знака равенства будет ноль
 
hongdaДата: Пн, 21-01-2008, 20:59:59 | Сообщение # 3
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Quote (Gigabitze)
На мой взгляд шансы у наших клубов минимальные. Поэтому после знака равенства будет ноль

snap

Испанский и Франц. Чемпы в разгаре............а Россия курила и будет дальше курить мимо ЕВРОПЫ.....

Победа Вильярреал
Победа Марсель

 
koshaДата: Вт, 22-01-2008, 15:25:12 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Аршавин в Зените остается?

Виллик Питеру не пройти! К сожалению.

А вот Марсель не так силен, как может показаться на первый взгляд. Другое дело, что Спартак должен еще игровые кондиции успеть набрать.

 
MetamorfДата: Вт, 22-01-2008, 19:03:10 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Успеть набрать-))) Для этого их надо иметь-)Та слив однозначно..што нить 0-4.Зенит дома-еще шансы есть тока в -1 сыграть мяч-))
 
koshaДата: Вт, 22-01-2008, 19:28:36 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Динамо Киев показало, как надо СЛИВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД( верннее все подряд им "сливали".) Так что за примером далеко ходить не надо.

ДК - лучший "валенок" этого розыгрыша. Без сомнения Их рекорд останется НАВЕКИ в летописи ЛЧ.

Сообщение отредактировал kosha - Вт, 22-01-2008, 19:29:28
 
hongdaДата: Ср, 23-01-2008, 12:10:43 | Сообщение # 7
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Quote (kosha)
Динамо Киев показало, как надо СЛИВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД

Сабо на подопечных зато наварился хорошо...... biggrin
П2П2 брал .....илиП1П1 .....в зависимости дома или на выезде
 
hongdaДата: Ср, 23-01-2008, 12:13:28 | Сообщение # 8
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Закрывать топик надо.......Итак всё ясно.........Россия лажа полная....в смысле прохождения Марселя и Виллика cake
 
hongdaДата: Сб, 26-01-2008, 15:08:37 | Сообщение # 9
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Первый матч питерского "Зенита" в 1/16 Кубка УЕФА будет судить немецкая бригада арбитров, а встречу московского "Спартака" - португальская.
 
GigabitzeДата: Чт, 14-02-2008, 01:05:12 | Сообщение # 10
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
а меж тем - очко!
 
ПсихДата: Пт, 22-02-2008, 05:51:48 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Друзья мои поздравляю вас с тремя командами в Лиге чемпионов 2009 (если конечно Португальцы не подкачают wink )
Зенит просто умничка, "Мясные" тоже молодцы hands , такую порцию адреналина получил при просмотре Вильярреал - Зенит (2:1), судья бил наших, бил, ему оставалось только одеть жёлтую майку и играть за Вильярреал, но Зенитушка устоял (два удаления + маленький кардинал) respect ...
ДАЁШЬ ВТОРОЙ КУБОК УЕФА!!!!!!!! (это лозунг, или призыв smile )


Где же, ты, удача :)
 
koshaДата: Сб, 23-02-2008, 14:21:49 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Псих)
Друзья мои поздравляю вас с тремя командами в Лиге чемпионов 2009 (если конечно Португальцы не подкачают wink )

С чем же ты нас поздравляешь? Позора не оберешься от их выступления в ЛЧ: теперь в тройном объеме!!!
Правда здесь есть положительный момент: кф на ХХХХХХХХХ dont наших команд будут ХОРОШИЕ biggrin !!!

И вообще давайте ставки обсуждать!!! Первые матчи были просто великолепные, все было предсказуемо и с хорошими кф.
В ответных меня Бордо подвел: не выиграл и пропустил от Андера ( ставил П1 и Андер НЕ забьет)

В следующем раунде будет сложнее!!!

 
KannabissoffДата: Вс, 24-02-2008, 23:11:37 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Люди добрые!
Вы уж так строго про русский футбол не судите. На лицо явное потепление.
Судите сами: на ЧЕ Россия прошла, худо - бедно, но прошла. Зенит прошел Вильяреал, а это дорогого стоит. Как гнули их, надо было видеть. И 2 красные карточки, желтых - просто дождь, тренера с поля прогнали, а Зенит выстоял и добился нужного результата. Вот кто молодцы, сумели выстоять и продвинули еще на один шаг Россию в Мировом футболе. Время не стоит на месте.

Теперь, что касается следующей игры Зенита с Марселем. На мой взгляд ставить надо на проход Зенита, и вот почему:
- В финале чемпионата Спартак проиграл Зениту 0:1, ведь это был матч за звание, смогли собраться? Смогли.
- Спартак обыграл Марсель? Обыграл. Значит Марсель гнется.
- Межсезонье Зенит играл очччень много игр, тем самым дал себе старт. Команда на ходу, а значит ииграть будут резвее. Осталось только собраться. Думаю с этим у них проблем не будет.

Поэтому проход Зенита на мой взгляд лучшая ставка.

bye


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пн, 10-03-2008, 00:52:02 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Поэтому проход Зенита на мой взгляд лучшая ставка.

И в этом случае, как с Локомотивом, взгляды и представления настроения Зенита не подводят. Посмотрим как сыграют с Марселем у себя дома. Напомню, что в Марселе Зенит проиграл 3:1. Для дальнейшего прохождения нужна только победа, причем пропускать ему никак нельзя. На что и будут расчитывать футболисты Марселя в предстоящем поединке. Если в конторах будет такая ставка как Марсель ТМ 1.5, то она скорее всего сыграет на 99%
Посмотрим...

smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Чт, 13-03-2008, 00:59:21 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Поэтому проход Зенита на мой взгляд лучшая ставка.

БРАВО ЗЕНИТ ! booze hands lol respect

Зенит - Марсель 2:0

Кто на новенького?

Для скептиков:

Quote (hongda)
Quote (Gigabitze)
На мой взгляд шансы у наших клубов минимальные. Поэтому после знака равенства будет ноль

Испанский и Франц. Чемпы в разгаре............а Россия курила и будет дальше курить мимо ЕВРОПЫ.....
Победа Вильярреал
Победа Марсель

В этом году 4 прогноза и 100% результат:
1. Вильяреал - Зенит (проход 2)
2. Локомотив - Зенит (кубок, П2)
3. Марсель - Зенит (проход 2)
4. Марсель ТМ1.5 +

prof smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Россия » Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи. (Зенит + Спартак = ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: