Пт, 26-04-2024, 23:03:21 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Лига Чемпионов 07-08 Групповой этап 1-й тур
Лига Чемпионов 07-08 Групповой этап 1-й тур
hongdaДата: Пн, 17-09-2007, 10:24:35 | Сообщение # 1
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
biggrin
 
hongdaДата: Пн, 17-09-2007, 10:53:56 | Сообщение # 2
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина

Просьба всем пользователям принять участие в обсуждении предстоящих игр

 
Alex71Дата: Пн, 17-09-2007, 11:22:40 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Хорошии игры...... biggrin

Реал-Вердер Думаю что Реал обязан набирать очки в первую очередь в домашеих играх, фора в принципе пробиваемая, но и Вердер не мальчики, по этому стака П1

Шальке-Валенсия Шальке не проиграет, это точно. В победе не очень уверен по этому ставка х1


 
ОлигархДата: Пн, 17-09-2007, 18:25:06 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Согласен с Alex71 Реал-Вердер п1

 
Franz_AДата: Пн, 17-09-2007, 18:31:23 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Alex71, согласен!

Порту - Ливерпуль-Ливерпуль явный лидер своей группы и постарается доказать это с 1х же игр.Тем более на состав ему,после летней селекции жаловаться никак не приходиться.Игра получается,команда совсем неплохо смотрится в чемпионате,а с игрой в гостях у Ливерпуля проблем не возникает, к тому же многие игроки имеют возможность доказать свою состоятельность именно в Лиге.Ф2(0) и НП2


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
FoXXXДата: Пн, 17-09-2007, 22:59:55 | Сообщение # 6
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Мои мысли на первый тур..
18/09 22:45 Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Селтик. Угловых в матче: меньше 10.5.... 1.80

18/09 22:45 Лига Чемпионов. Порту - Ливерпуль. Кол-во угловых в 1-мтайме (5): меньше .... 1.75

19/09 22:45 Лига Чемпионов. ПСВ Эйндховен - ЦСКА М: ЦСКА М не забьет..... 2.33

19/09 22:45 Лига Чемпионов. Барселона - Лион: Лион(+1.5)....1.50

19/09 22:45 Лига Чемпионов. Арсенал Л - Севилья: X2....1.75



 
koshaДата: Вт, 18-09-2007, 20:19:34 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (FoXXX)
19/09 22:45 Лига Чемпионов. Барселона - Лион: Лион(+1.5)....1.50

Можно даже х2 кф 2.55 или Ф2(+1) кф 1.9 попробовать.
Барсикам в нынешнем их состоянии справиться с этим Лионом, не говоря уже о прошлогоднем, весьма проблематично .

Шальке- Валенсия ОТМ 2.5 1.6
Фенербахче-Интер П2 кф 1.9
Порту-Ливер 1Х кф 1.6 или ОТМ 2.5

Сообщение отредактировал kosha - Вт, 18-09-2007, 20:29:29
 
ОлигархДата: Вт, 18-09-2007, 21:54:04 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Franz_A)
Порту - Ливерпуль-Ливерпуль явный лидер своей группы и постарается доказать это с 1х же игр.Тем более на состав ему,после летней селекции жаловаться никак не приходиться.Игра получается,команда совсем неплохо смотрится в чемпионате,а с игрой в гостях у Ливерпуля проблем не возникает, к тому же многие игроки имеют возможность доказать свою состоятельность именно в Лиге.Ф2(0) и НП2

и еще:
Ливер м(1,5)-1,42
Реал - Вердер Гол с 29 мин-1,9
Шахтер- Селтик ничья-3,2
Бешикташ фора(+1)-1,45
Милан м(2)-1,62
Русенборг фора(+2,5)-1,45
ИТОГО:28,7


 
KinterosДата: Вт, 18-09-2007, 21:56:01 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Валенсия Х2,Эйндховен и Славия победы обоим.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ОлигархДата: Вт, 18-09-2007, 21:58:16 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Franz_A)
Порту - Ливерпуль-Ливерпуль явный лидер своей группы и постарается доказать это с 1х же игр.Тем более на состав ему,после летней селекции жаловаться никак не приходиться.Игра получается,команда совсем неплохо смотрится в чемпионате,а с игрой в гостях у Ливерпуля проблем не возникает, к тому же многие игроки имеют возможность доказать свою состоятельность именно в Лиге.Ф2(0) и НП2

А я не согласен:

Порту - Ливерпуль
Считаю в первый день самым интересным матчем, завтра это Арсенал- Севилья.
Я поставил с форой на Порту, так скажем подстраховался, еще лучше на чистую победу(1-0,2-0) • В пользу португальского клуба говорит то, что в девяти домашних встречах он ни разу не уступил представителям премьер-лиги. Отметим, что четыре из этих поединков завершились без забитых мячей. • В первом матче группового этапа прошлой Лиги "Ливерпуль" в гостях сыграл вничью с ПСВ - 0:0. Вот слова тренера Порту:
Порту" по силам обыграть любую команду- Жезуалду Феррейра. Я ему верю. И еще: просто мне не нравится Ливерпуль.


 
Franz_AДата: Ср, 19-09-2007, 01:12:47 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Quote (Олигарх)
по силам обыграть любую команду- Жезуалду Феррейра. Я ему верю

Скоро узнаем стоит ли.... smile

Добавлено (19-09-2007, 01:12:47)
---------------------------------------------

Quote (Franz_A)
Скоро узнаем стоит ли....

так и не узнали!Но выглядел достойно!...в отличии от Пеннанта wink


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
KinterosДата: Ср, 19-09-2007, 01:53:39 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Гы,как оказалось,две команды альбиона уносили ноги.Но отыгрались.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ПсихДата: Ср, 19-09-2007, 15:24:13 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
ПСВ-ЦСКА не могу не оставить без коментария этот поединок. Понятно что ПСВ, сейчас на первом месте у себя в чемпионате с "0" пропущенных голов, да и забивать они умеют, кубок РЖД они взяли... но есть частичка но... Как говорится Россия не Голандия,и их чемпионат с нашим не сравнить.
На кубке РЖД, я смотрел их игры, не чего они выдающего не показали, Как сейчас помню финальный матч против Реала, до сих пор не могу понять как Реал мог пропустить от них две "банки", да и Реал выпустил эксперементальный состав, там по моему всего 4 играка основы были, и то они давили их весь второй тайм, с Миланом им тоже повезло. ЦСКА как минимум сыграет в ничью, ТМ точно будет за 1.65,ну и 100% ф2(+1) за 1.55 просто верняк. Ну я как истинный болельщик ставлю Х2 за 1.95...
Успехов нам!


Где же, ты, удача :)
 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 13:55:11 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Барсики просто бальзам на душу пролили, а телеканал спорт показывал как Ромка деклассирует Киевский сброд. Зачем? В среду утром на канале Евроньюс показали фрагмент выступления Райкарда на предматчевой пресс-конференции. Глядя на его угрюмую , помятую физиономию, когда он рассказывал, что команда попала под огонь критики за неудачный старт в чемпионате, и теперь у них болят задницы ,и пахнет паленой шерстью, а их всех обещали перевести на сухой кетикет с водой и Рональдинью побрить наголо в случае неудачи в домашнем матче с Лионом, стало понятно, что Лиону - писец! Настрой Барсиков на этот матч не просто решителен, а соответствует матчу , в котором надо доказывать свою принадлежность к ведущим клубам Европы. И барсики это сделали, вернув Лиону три мяча, забитые им в прошлом году на Сантьяго Бернабеу в ворота Реала. Теперь очевидна главная причина ухода Жерара Улье из Лиона: выигрывать в очередной раз , пятый подряд для Лиона, чемпионский титул ему было не интересно, а выиграть ЛЧ этому Лиону не удастся ни при каком раскладе. В прошлом году главной целью была победа в ЛЧ, и Лион, как никогда, был к ней близок, обеспечив себе чемпионство в национальном первенстве еще по результатам первого круга, но не прошел Рому ( в предыдущем розыгрыше чуть-чуть не одолел Милан), и Улье стало понятно, что этот состав исчерпал в ЛЧ свои возможности, что мы и наблюдаем сейчас. Если в прошлом году Львы дважды просто деклассировали Реал, то сейчас барсики указали им на их нынешнее реальное место в Европе.

Жаль ЦСКА, растранжирившего столько голевых моментов ( Юрик накосячил по-полной и Жопас чуть-чуть, особенно на последней минуте, неудачно подставил голову), игра и по содержанию и по голевым моментам была ничейной 2-2 или 3-3. Но что делать конармейцам с такой дырявой обороной в Милане и Турции?
Кстати, игра Бахчи против Интера, приехавшего оформить свой фирменный блевотно-выездной сушняк, превзошла все ожидания. Турки и легионеры Бахчи создали 4 красивейших и высококлассных голевых момента, но реализовали лишь один. Интер смотрелся командой более слабой и легко отделался, не проиграв крупно. В Стамбуле и ПСВ и ЦСКА придется очень нелегко, если не сказать по-крепче.

Будем ждать второй тур.

Сообщение отредактировал kosha - Чт, 20-09-2007, 16:42:22
 
ПсихДата: Чт, 20-09-2007, 15:21:02 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
ПСВ-ЦСКА 2:1, я в принципе доволен игрой ЦСКА, особенно первые и последние 15 минут... ну могут ведь когда захотят... ЗАЖРАЛИСЬ ОДНИМ СЛОВОМ, нет у них искорки в глазах, эти игры нужно играть с настроем "КАК НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ", а они опять показывают в играх лиги чемпионов, как будто они только вчера завоевали кубок УЕФА, а позавчера играли в финале лиги чемпионов!!! ЛОХИ! (это эмоции истинного болельщика), ну а трезво оценить если игру то совсем не плохо... ЖАЛЬ СТАВКИ не прошли...

Где же, ты, удача :)
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Лига Чемпионов 07-08 Групповой этап 1-й тур
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: