Пн, 29-04-2024, 13:38:48 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Кубок УЕФА (Прогнозы,обсуждение команд и многое другое)
Кубок УЕФА
WinnerbetsДата: Ср, 16-05-2007, 23:27:29 | Сообщение # 46
Вот смущает только, что испашки могут и ОТ устроить со счётом 1-1. Ведь лишние деньги за рекламу и больше выпитого пива никому не помешают.
Смотрим...
 
WinnerbetsДата: Чт, 17-05-2007, 00:39:07 | Сообщение # 47
Молодцы, на спонсоров красиво работают. Что и в матче Ливер-Челси, что и сегодня. Твари, мля>(
 
КрохаДата: Чт, 17-05-2007, 08:34:57 | Сообщение # 48
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Мдя ну как так везет Севилье.. теперь они Чемпионство в Испании точно не выиграют...
 
KinterosДата: Ср, 18-07-2007, 23:54:05 | Сообщение # 49
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Братва,а видели на Марафоне сколько матчей на первый раунд.Ужос!!!Хочу приучить себя играть на форах.И гдето читал на каком то форуме,что есть серьезные спецы по форам.У меня сегодня прошла одна,но этот Кальмар в майонезе с сыром все прожог падла.А какой коф откопал.Мечта игрока ставок.
18/07 21:00 Лига Чемпионов. Шериф - Рейнджер: Рейнджер(+2.5) 2.20 2:0
18/07 21:00 Футбол. Хаммарбю - Кальмар: X2 1.55 1:0-(падла)!!!!!!!!!!!!! angry


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
koshaДата: Чт, 16-08-2007, 19:21:04 | Сообщение # 50
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Основной состав ВИОНа (Злате Моравице)
Пешкович
Хома
Дистич
Павленда
Клабал
Ондрейка
Гибала
Юска
Хрен
Грегушка
Курачка

Это основной состав Злате Моравеца в матче против Зенита! По фамилиям они - отряд клоунов!!! От смеха упадешь!

 
Alex71Дата: Чт, 16-08-2007, 19:27:11 | Сообщение # 51
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
kosha,
Пока эти клоуны чуть не забили Зене.


 
ПсихДата: Чт, 16-08-2007, 21:30:00 | Сообщение # 52
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Браво Зенит 0:2, играючи сделали любителей, МУЖИКИ ! wink , главное фора прошла ф2(-1.5) за 2.3 biggrin

Где же, ты, удача :)
 
vеnzеIДата: Чт, 16-08-2007, 22:29:14 | Сообщение # 53
Zlate Moravce 0-2 Zenit St. Petersburg

haha haha haha

 
vеnzеIДата: Пт, 31-08-2007, 21:58:33 | Сообщение # 54
Мысли о первом круге

Тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич пока не думает о матчах с "Эвертоном", наставник БАТЭ Игорь Криушенко не боится "Вильяреала", а полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко советует не сбрасывать со счетов "Хэкен". uefa.com рассказывает о реакции клубов на итоги жеребьевки первого круга Кубка УЕФА.

"Эвертон" - "Металлист" Харьков
В европейских турнирах не бывает легкой жеребьевки. Украина - известная футбольная страна, но "Эвертон" горит желанием в этом году пройти в Европе как можно дальше. Впредь мы надеемся как можно чаще выступать на европейской арене. Исполнительный директор "Эвертона" Кит Уайнесс

Я смотрел пару игр "Эвертона", но в этом сезоне еще не видел его в деле. Знаю, что 15-го сентября "Эвертон" играет с "Манчестер Юнайтед". Обязательно буду смотреть этот матч. "Эвертон" - одна из лучших команд Англии. Мне все равно, где играть первую игру - на выезде или дома. Пока о Кубке УЕФА не думаю. Сейчас все мои мысли заняты следующими матчами в чемпионате страны - с "Черноморцем" и "Днепром". Тренер "Металлиста" Мирон Маркевич

"Вильяреал" - БАТЭ
Мы должны уважать любого соперника. Хотя БАТЭ играет в скромном чемпионате Беларуси, эта команда будет очень мотивирована и в хорошей физической форме. Это делает ее неприятным соперником. Наша цель - создать солидный задел в первом матче, хотя мы не зацикливаемся на этом. Мы просто должны показать хороший футбол и играть на победу. Но не стоит допускать ошибку, думая, что мы можем пройти дальше по итогам 90 минут. Тренер "Вильяреала" Мануэль Пеллегрини

На этой стадии слабых соперников не может быть по определению. Из всех возможных вариантов очень не хотелось получить "Зенит" и "Галатасарай". Шансы есть в игре с любым соперником, и с "Вильяреалом" тоже. Вопрос только в том, сумеем ли мы использовать свои моменты. В любом случае, все решится на футбольном поле. Будем стремиться попасть в групповой этап. Тренер БАТЭ Игорь Криушенко

"Зенит" - "Стандард"
Мне кажется, нам выпал самый сложный соперник из всех пяти команд, которые могли достаться "Зениту". Команда на ходу в своем чемпионате. Это говорит о том, что нас ждет очень серьезный соперник. Что касается календаря - тут все зависит от результата первой встречи. Если выиграешь 3:0, сами понимаете, в ответном матче будет легче. А в случае неудачи в первой игре задача усложняется многократно. Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин

Хорошо, что мы избежали таких сильных команд, как "Эвертон" или "Вильяреал". Что касается "Зенита", то я знаю только то, что он недавно купил защитника сборной Бельгии Николя Ломбартса за кучу денег. Это богатый клуб, и я не сомневаюсь, что у него много классных игроков. Тренер "Стандарда" Мишель Прюдомм

"Спартак" Москва - "Хэкен"
Скажу честно, ни разу даже не слышал название этой команды. Думаю, то же самое вам скажет и любой другой игрок "Спартака". Даже не знаю, хорошо это или плохо, что придется играть с командой такого невысокого класса. В любом случае, нужно отнестись к шведам серьезно, а то на шапкозакидательских настроениях можно далеко не уехать. Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко

"Митьюленд" - "Локомотив" Москва
Для датского футбола характерна силовая манера игры и хорошая физическая подготовка. Команды, умеющие играть в обороне и способные быстро переходить в контратаку, всегда представляют большую сложность для соперника. Из-за перерыва в чемпионате России, связанного с матчами сборных, перед противостоянием с датчанами мы будем лишены игровой практики. Но я надеюсь, нам удастся преодолеть этот барьер. Тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

 
ПсихДата: Чт, 20-09-2007, 15:35:20 | Сообщение # 55
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (venzel)
"Зенит" - "Стандард"Мне кажется, нам выпал самый сложный соперник из всех пяти команд, которые могли достаться "Зениту". Команда на ходу в своем чемпионате. Это говорит о том, что нас ждет очень серьезный соперник. Что касается календаря - тут все зависит от результата первой встречи. Если выиграешь 3:0, сами понимаете, в ответном матче будет легче. А в случае неудачи в первой игре задача усложняется многократно. Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин

Хорошо, что мы избежали таких сильных команд, как "Эвертон" или "Вильяреал". Что касается "Зенита", то я знаю только то, что он недавно купил защитника сборной Бельгии Николя Ломбартса за кучу денег. Это богатый клуб, и я не сомневаюсь, что у него много классных игроков. Тренер "Стандарда" Мишель Прюдомм

"Спартак" Москва - "Хэкен"Скажу честно, ни разу даже не слышал название этой команды. Думаю, то же самое вам скажет и любой другой игрок "Спартака". Даже не знаю, хорошо это или плохо, что придется играть с командой такого невысокого класса. В любом случае, нужно отнестись к шведам серьезно, а то на шапкозакидательских настроениях можно далеко не уехать. Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко

"Митьюленд" - "Локомотив" МоскваДля датского футбола характерна силовая манера игры и хорошая физическая подготовка. Команды, умеющие играть в обороне и способные быстро переходить в контратаку, всегда представляют большую сложность для соперника. Из-за перерыва в чемпионате России, связанного с матчами сборных, перед противостоянием с датчанами мы будем лишены игровой практики. Но я надеюсь, нам удастся преодолеть этот барьер. Тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец

Здесь говорить даже не чего. Однозначно победы всех трёх наших клубов в экспрессе
20/09/07 Кубок УЕФА. Спартак М - Хаккен. 1-й тайм: Спартак М(-1) 1.75
20/09/07 Кубок УЕФА. Зенит - Стандард: Зенит(-1) 2.00
20/09/07 Кубок УЕФА. Мидюлленд - Локомотив М: Локомотив М(победа) 2.40
Экспресс (Итоговый коэффициент: 8.4)
А по другому даже не думается biggrin , (а внутренний голос говорит, поставь одиночные smile )


Где же, ты, удача :)
 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 16:47:17 | Сообщение # 56
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Псих)
Здесь говорить даже не чего. Однозначно победы всех трёх наших клубов в экспрессе 20/09/07 Кубок УЕФА. Спартак М - Хаккен. 1-й тайм: Спартак М(-1) 1.75 20/09/07 Кубок УЕФА. Зенит - Стандард: Зенит(-1) 2.00 20/09/07 Кубок УЕФА. Мидюлленд - Локомотив М: Локомотив М(победа) 2.40 Экспресс (Итоговый коэффициент: 8.4) А по другому даже не думается biggrin , (а внутренний голос говорит, поставь одиночные smile )

А вот на Лохов ты зря поставил! Мидью - лидер датского чемпа и дома не просрет Лохам однозначно.
Зенит с перевесом в два мяча может и не победить Стандарт. Будет игра равных соперников и все решится в Бельгии, где Стандарт сейчас рвет на части всякую бельгийскую шушару и дома и на выезде ( благо, лажовых команд там , как блох на бродячей собаке).

 
Franz_AДата: Чт, 20-09-2007, 17:24:43 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Согласен с kosha....
Сам буду играть Стандарт X2


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 18:13:06 | Сообщение # 58
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Franz_A)
Согласен с kosha.... Сам буду играть Стандарт X2

Я верю в победу Зенита, который ничуть не слабее Стандарта во всех линиях, даже в обороне, но победа в один мяч куда более реальна, чем в два, и дают на П1 кф 1.5. Зачем жадничать? Тут надо еще учитывать ответный матч, помня о котором Стандарт ,даже проигрывая 0-1, не полезет в атаку, а предпочтет не пропустить второй. Плюс дырявость обороны Зенита, который в любой момент может словить плюху в ответ.
Предлагаю с форой поставить на Байер(-1.5) против Лейрии, которая очень неудачно начала сезон в Португалии
Байер(-1.5)-Лейрия кф 1.8

 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 20:50:26 | Сообщение # 59
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Вот Зенит и забил! Надо еще в ворота Стандарта закатить парочку!

Смотрел линию, много мутных матчей, но высмотрел следующее:
Вилик - БАТЕ Ф1(-2.5) кф 2.0 должны их испанцы разорвать. Вильярреал продолжает сейчас фейерическую концовку прошлого сезона: Мышей 3-0 на " Месталье" прибил и Мальорку на выезде обыграл 1-0, правда дома Реалу просрал 0-5, но это не в счет, они с БАТЕ играют, а не с
Вальядолидом.

Спарта Прага - Оденсе П1 кф 1.55 или ОТМ 2.5 кф 1.7

Сампдория -Ольборг ОТМ 2.5 кф 2.0

Аустрия -Волеренга п1 кф 1.65 или ОТМ 2.5 кф 1.8

Эвертон-Металлист Ф1 (-2) кф 2.0

Сьон-Галатасарай Ф2(0) кф 1.45

Гронинген -Фиорентина Ф2 (0) кф 1.35

Мидьюленд-Лохи 1Х кф 1.55

Сообщение отредактировал kosha - Чт, 20-09-2007, 20:51:38
 
Alex71Дата: Чт, 20-09-2007, 22:01:43 | Сообщение # 60
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Зенит просто супер матч выдал, приятно было смотреть. Ждём паровоз..... smile

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Кубок УЕФА (Прогнозы,обсуждение команд и многое другое)
Поиск: