Сб, 27-04-2024, 05:41:44 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Кубок УЕФА (Прогнозы,обсуждение команд и многое другое)
Кубок УЕФА
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 22:09:53 | Сообщение # 61
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Алекс, что там в Питере творится сейчас? Очень рад за Зенит, надеюсь, что он уже в групповом турнире! Стандарту - писец! Мочи Бельгию вместе а Андерлехтом впридачу!
И мой паровоз с победой Зенита и Байера доехал, несмотря на подлейшую игру бразилейрас с датчанками. жалко, что на Спартак только -1.5 фору взял. Ладно, все равно кф 4.5, хватит и такого. Жадность фраера губит.
 
Franz_AДата: Чт, 20-09-2007, 23:47:56 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Quote (Псих)
Здесь говорить даже не чего. Однозначно победы всех трёх наших клубов в экспрессе 20/09/07 Кубок УЕФА. Спартак М - Хаккен. 1-й тайм: Спартак М(-1) 1.75 20/09/07 Кубок УЕФА. Зенит - Стандард: Зенит(-1) 2.00 20/09/07 Кубок УЕФА. Мидюлленд - Локомотив М: Локомотив М(победа) 2.40 Экспресс (Итоговый коэффициент: 8.4)

Хорош!!! Поздравляю!!! hands


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
koshaДата: Пт, 21-09-2007, 11:11:24 | Сообщение # 63
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
патриотизм Психа достоин уважения (хотя в наших клубах полно иностранцев и страшно далеки они от народа), но на будущее надо заметить, для всех присутствующих, что обоснованной была ставка на Спартак(-2.5) против откровенно лажевой команды и Зенит(-1), где , по крайней мере, можно было бы ожидать возврат. Хорошо, что Аршавин часто действует по принципу друга Саши: Бил, бью и буду бить!
Не попади капитан-мышонок в ворота на 37 минуте или попытайся разыграть мяч с партнерами, совершенно неизвестно какой был бы счет, но соотношение сил между Зенитом и Стандартом этому счету СТОПУДОВО не соответствует.
Ставка на победу Лохов в Дании - рулетка чмстой воды. Поздравляю Психа, что он поставил на красное и угадал. Помните как прессовал Мидью ЦСКА в КУЕФА у себя дома, причем в том году ЦСКА выиграл кубок? Если бы не Данила-мастер, в одиночку обыгравший всю оборону Мидью, просрали бы конармейцы в Дании. Помните, как позорно слил игру Локо в прошлом году бельгийской шушаре по кличке Зулте-Варегем?
Я просто скипанул матч Локо в Дании, чтобы не ставить против российского клуба, что я никогда еще и не делал. Но похоже , российских болельщиков в этом году ждет компенсация за обсер в ЛЧ, в виде удачной игры в КУЕФА, куда конармейцы, надеюсь, сумеют попасть с третьего места групповухи. Ну, любят наши клубы лохов европейских мутузить, хлебом их не корми, а дай над Хаккеном поиздеваться или "грозный" Стандарт" крупно обыграть!
А воообще, очень забавное это дело, прогнозировать исход первых патчей первого раунда основной сетки КУЕФА - такая разношерстная смесь, что иной раз вообще не знаешь, что может произойти в конкретной паре.

Бавария выиграла лишь 1-0 у португальского середняка, Блекборн просто обосрался в Греции с Лариссой, там же АЕК деклассировал неслабый Зальцбург 3-0, а Сампдория умудрилась дома сыграть с Ольборгом 2-2!!!
У меня из 3 паровозов доехал только первый и система 3 из 4.
Подвела Сампдория и Галатасарай.
Только Виллик и Аустрия сыграли стопудово предсказуемо предсказуемо ( не считая Зенита, Спартака, Байера). Ладно, развлеклись неплохо и в минусе не остались.

Сообщение отредактировал kosha - Пт, 21-09-2007, 11:14:10
 
Alex71Дата: Пт, 21-09-2007, 12:10:10 | Сообщение # 64
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (kosha)
Алекс, что там в Питере творится сейчас? Очень рад за Зенит, надеюсь, что он уже в групповом турнире!

В Питере всё было на удивление спокойно, не знаю как там на Невском, но у меня ни кто не кричал и не пускал салют. Странная вчера была погода, над Петровским хлестал дождь. а у меня только по крапал, хотя от стадио я не так далеко живу. Мож всевышний решил слегка помочь Зениту. А вообще игра оставила положительные эмоции. Хотя и валидольные моменты случались. Главное что не пропустили. Теперь главное не уверовать что мы в группе, а то можно и отлить. smile


 
koshaДата: Пт, 21-09-2007, 12:31:06 | Сообщение # 65
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Alex71)
Хотя и валидольные моменты случались. Главное что не пропустили.

Вот, именно это больше всего удивило: три забили и ни одного не пропустили. Должно же периодически везти, когда забиваем почти из ничего, за счет мастерства и удачи, а противнику такого фарта нет. В Бельгии все будет нормально, при игре на встречных курсах, а у Стандарта в данной ситуации нет другого варианта, Зенит чувствует себя прекрасно. Аршавин им еще закатит, а, может быть, партнеры воспользуются тем, что держать защитники будут прежде всего Аршавина. Спартак и Зенит пройдут в групповуху, а вот Лохам еще предстоит непростой бой с датчанами, хотя тем надо забивать в Черкизово не менее трех мячей. Не могу представить , что Лохи проиграют им ( а не Милану или Барселоне) со счетом 0-3 или 1-3. Посмотрим.
 
ОлигархДата: Вт, 09-10-2007, 06:49:33 | Сообщение # 66
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (prognozist71)
Рассылка на футбол,желающие пишите на prognozist71@mail.ru

Очередная замануха дешевая.


 
vеnzеIДата: Вт, 09-10-2007, 14:54:03 | Сообщение # 67
 
Franz_AДата: Вт, 09-10-2007, 15:03:46 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
мда Булыкин возвращается!..а календарь какой?...кто к Спартаку приедет?....

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
ОлигархДата: Вт, 09-10-2007, 15:23:30 | Сообщение # 69
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
В группе В Локомотив должен выходить с первого места...У Бышевца последний шанс-это еврокубки.

 
Franz_AДата: Вт, 09-10-2007, 17:18:16 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
08 ноября: «Спартак» — «Байер»

29 ноября: «Спарта» — «Спартак»

06 декабря: «Спартак» — «Цюрих»

19 декабря: «Тулуза» — «Спартак».

25 октября: «Зенит» – «Алкмаар»

8 ноября: «Ларисса» – «Зенит»

29 ноября: «Зенит» – «Нюрнберг»

5 декабря: «Эвертон» – «Зенит».

25 октября: «Локомотив» – «Атлетико»

8 ноября: «Абердин» – «Локомотив»

29 ноября: «Локомотив» – «Копенгаген»

5 декабря: «Панатинаикос» – «Локомотив».


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
koshaДата: Вт, 09-10-2007, 19:13:05 | Сообщение # 71
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Олигарх)
В группе В Локомотив должен выходить с первого места...У Бышевца последний шанс-это еврокубки.


не реально, абсолютно.
 
koshaДата: Вт, 09-10-2007, 19:18:19 | Сообщение # 72
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Franz_A)
25 октября: «Зенит» – «Алкмаар»
8 ноября: «Ларисса» – «Зенит»
29 ноября: «Зенит» – «Нюрнберг»
5 декабря: «Эвертон» – «Зенит».

Зениту надо дома порвать Алкмаар, что вполне питерцам по силам и дата удачная.
Лариску тоже реально обыграть в Греции, а Нюрнбегру не просрать дома, тогда с 7 очками Зеня выходит из группы.

А вот Лохам. кровь из носу, надо дома обыгрывать Копенгаген и не просрать Атлетико и Абердину, тогда с пятью очками могут выйти из группы, но не с первого места.

 
Franz_AДата: Вт, 09-10-2007, 19:36:38 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Дауж Копенгаген не так прост как кажется!....

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
GigabitzeДата: Ср, 10-10-2007, 13:15:47 | Сообщение # 74
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
А вот Лохам. кровь из носу, надо дома обыгрывать Копенгаген и не просрать Атлетико и Абердину, тогда с пятью очками могут выйти из группы, но не с первого места.

ерунду какую-то написал.
Абердин грандом стал? Еле Днепр прошли...
Локомотив в этом сезоне показал, что состав у него не 11 человек, как у кое-кого и команде по силам обыграть кого угодно.
Возможно, что сыграют хорошо и выйдут с первого, возможно, что выйдут и с третьего.
Но говорить однозначно нельзя.

 
koshaДата: Ср, 10-10-2007, 19:29:46 | Сообщение # 75
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Gigabitze)
рунду какую-то написал. Абердин грандом стал? Еле Днепр прошли... Локомотив в этом сезоне показал, что состав у него не 11 человек, как у кое-кого и команде по силам обыграть кого угодно. Возможно, что сыграют хорошо и выйдут с первого, возможно, что выйдут и с третьего. Но говорить однозначно нельзя.

25 октября: «Локомотив» – «Атлетико»

8 ноября: «Абердин» – «Локомотив»

29 ноября: «Локомотив» – «Копенгаген»

5 декабря: «Панатинаикос» – «Локомотив».

Каким будет Локо в ноябре? Думаю, что хуже , чем сейчас, а у противника, наоборот, пролная вкатка в сезон состоится.
И не надо забывать прошлый год : Зулте-Варегем не то, что к грандам не относился, но и в Бельгии был и есть - откровенно лажевой командой.
Посмотрим, что получится, но , уверен, что в Греции и Шотландии Лохам будет очень непросто не просрать.
Буду рад, если у них это получится!!!

Сообщение отредактировал kosha - Ср, 10-10-2007, 19:31:03
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Кубок УЕФА (Прогнозы,обсуждение команд и многое другое)
Поиск: