Чт, 25-04-2024, 01:06:26 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи (Обсуждение)
Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи
ОлигархДата: Ср, 09-01-2008, 21:49:50 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация

"Севилья" - "Барса".


 
ОлигархДата: Ср, 09-01-2008, 21:59:57 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
"Севилья" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда.

За день до встречи в кубковом матче с “Севильей”, Франк Райкаард заявил в своем интервью, что его команда полна энтузиазма, получив возможность сыграть против такого сильного соперника как Севилья. Тренер также убежден, что Эдмилсон и Анри готовы блестнуть.

Франк Райкард выступил после последней тренировочной сессии и заметил: «Думаю, хорошо, что мы будем играть именно против «Севильи», так как это сильная команда, которую хотелось бы выбить из турнира». Наставник Блауграны также сказал: «Мы чувствуем, что мы можем победить».

Другой тип игры.

Несмотря на самоуверенность, тренер Барселоны думает, что предстоящая игра будет отличаться от той, которая была сыграна в этом сезоне на «Камп Ноу»: «Мы играем на чужом поле и в этом вся разница, но я полагаю, мы можем добиться хорошего результата, особенно потому что нам нравится играть против сильных команд».
Далее Райкаард уверено добавил, что «мы не собираемся заканчивать матч ничьей потому, что мы хотим, а главное – можем выиграть».

Называя имена

Также тренер говорил о двух игроках, на которых в последнее время сосредоточено большое внимание – Эдмилсоне и Тьерри Анри. «Я думаю, Эдмилсон готов играть. На тренировках он играл в команде и готов помочь клубу», добавил Райкаард, сказав затем и о французе, что «Тьерри – это тот игрок, который может сделать все, что угодно на поле, он восстанавливается и с каждым днем он играет все лучше и лучше. Я надеюсь, что все так и продолжится».
Наставник Барселоны так же прокомментировал ситуацию с травмированными Роналдиньо и Деку, сказав, что «у игроков травмы, и поэтому мы решили не включать их в заявку на матч, тем самым продолжив их курс реабилитации».

В последнее время возникают сомнения на счет отсрочки отбывания в сборную Самуэля Это’o на Кубок Африки. Райкаард разъяснил ситуацию, прокомментировав это так: «Клуб имеет разрешение от Камерунской Федерации, что дает возможность Это’o присоединиться к сборной позже, чем это того требует».
Это разрешение позволяет сыграть камерунцу против “Севильи” в Кубке Короля и матч Примеры против “Мурсии”.

Вопрос вратаря
Франк Райкаард не захотел раскрывать карты относительно вратаря на матч против «Севильи». «Вы увидите все завтра», сказал он, добавив, «я уже принял решение».



 
ОлигархДата: Ср, 09-01-2008, 22:18:27 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Ну что же, в отсутствие травмированных у Барселоны и у Севильи матч обещает быть непредсказуемым...

По составу думается так:

----------------Вальдес----------------------
Пуйоль----Маркес----Милито----Абидаль
Хави---Эдмилсон(Гудьонсен)---Иньеста
Бойан(Джиовани)- ----Это'О-----Анри




Сообщение отредактировал Олигарх - Ср, 09-01-2008, 22:26:14
 
ОлигархДата: Ср, 09-01-2008, 22:53:52 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
ИСТОРИЯ.

Наиболее яркие последние матчи команд на «Рамон Санчес Писхуан».

03-03-2007 «Севилья» - «Барселона» 2-1
«Это была победа веры» - именно так характеризует тот матч официальный сайт андалусского клуба. На 28-й минуте счет был 0-1 в пользу гостей, «Севилья» осталась в меньшинстве, а уже отметившийся голом Рональдиньо готовился пробить пенальти, - успех каталонцев не вызывал практически никаких сомнений. Однако Палоп справился с ударом бразильца, после чего Кержаков восстановил равновесие в счете, а Алвеш забил победный для своей команды гол. Пожалуй, одно из самых досадных поражений «Барселоны» в прошлом сезоне.

29-01-2005 «Севилья» - «Барселона» 0-4
Арбитр матча вполне мог назначить пару пенальти в ворота «Барселоны» в первом тайме, однако предпочел этого не делать. Это обстоятельство, видимо, достаточно основательно расстроило игроков «Севильи» в перерыве, после которого их команда в течение десяти минут пропустила три мяча (забивали - Это’О, Рональдиньо и ныне «сливочный» Жулио Баптиста в свои ворота). «Контрольный в голову» произвел Жюли

Ориентировочный состав Севильи.
В заявку на матч против «Барселоны» не попали Сейду Кейта и Фредерик Кануте, улетевшие на Кубок Африки, а также Марти и Эскюдэ. Их места в числе «семнадцати Хименеса» заняли Кержаков, Ренато, Фасио и Том де Мул. В воротах мы увидим опытного Моргана де Сантиса, помогать которому их оберегать будут Алвеш, Москера, Драгутинович и, видимо, Фасио. В средней линии, скорее всего, сыграют Хесус Навас, Диего Капель – по краям (или Ренато слева как вариант) и Поульсен, Мареска – в центре. Компанию Луису Фабиано в нападении составит кто-то из пары Чевантон-Кержаков.

В конкретном матче в составе хозяев будут отсутствовать Кейта, Марти и Эскуде – практически вся центральная ось команды, что вполне может стать той лазейкой, через которую игроки «Барсы» смогут протащить необходимый результат.

«Севилья» – действующий обладатель Кубка Короля и негоже ей прощаться с турниром на такой ранней стадии. Для «Барселоны» же – это, наверное, первая по-настоящему стоящая возможность реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в «Класико». Доброе имя не возвращается в матчах с Алкоянами и Мальорками – для этого нужен более серьезный, более опасный соперник. Кто скажет, что «Севилья» не такой? В этом году к стадии 1/8 финала Кубка остались только команды элитного испанского футбольного дивизиона – именно им предстоит выяснить между собой кому достанется заветный трофей. Это делает победу в турнире еще более почетной, а противостояние между фаворитами еще более принципиальными.


 
ОлигархДата: Ср, 09-01-2008, 23:03:40 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Арбитр матча.
Артуро Дауден Ибаньес
В этом сезоне арагонский арбитр уже судил и выездной матч «Барсы» и домашний «Севильи». В игре «Хетафе» - «Барселона» он показал игрокам каталонской команды четыре желтых карточки и одну красную – был удален Дзамбротта. «Больше чем Клуб» тогда проиграл 0-2, а Ибаньес получил от «Марки» - 7 из 10. «Севилья» при его судействе со счетом 3-0 разгромила «Валенсию», практически каждый игрок которой к концу матча не остался без амарильи. В чемпионате арагонский рефери судил семь матчей, и только в двух из них гости смогли увести хоть какие-то очки. Обе команды, к слову, были из Мадрида.


 
ОлигархДата: Ср, 09-01-2008, 23:19:06 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Итак:

09/01 1)Севилья 2.45 3.10 2.80 1.38 1.32 1.48 0.0=>1.75 0.0=>2.00 2.5 2.10 1.70
23:55 2)Барселона

ПРОГНОЗ:

Барселона с форой(0.0) кф.2.00


 
ОлигархДата: Чт, 10-01-2008, 02:01:34 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала

23:55 Севилья Барселона 1:1 (1:1)

Только возврат.

Самое интересное, что господин судья Артуро Дауден Ибаньес показал 7
"амарилью".




Сообщение отредактировал Олигарх - Чт, 10-01-2008, 02:04:05
 
ОлигархДата: Чт, 10-01-2008, 22:23:18 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
«Мальорка» - «Реал Мадрид».

В четверг на «Оно Эстадио» пройдет первый матч 1/8 Кубка Короля между мадридским «Реалом» и «Мальоркой». Команду Грегорио Мансано ожидает второй за неделю экзамен. В минувший уикенд в гости к островитянам пожаловала «Барселона». Несмотря на неплохую игру, вторая команда чемпионата не поддалась «Мальорке»(0-2). Между королевским клубом и «Мальоркой» традиционно проходят матчи, радующие глаз болельщика, с большим количеством голов и обилием событий. Так, в первом круге чемпионата в матче на «Бернабеу» была зафиксирована победа сливочных со счетом 4-3. Впрочем, на этот раз искрометной игры не предвидится. Обе команды сейчас помышляют совсем не о кубковом матче и, скорее всего, окончательно выяснение отношений будет отложено до ответной встречи.

Приоритетной целью «Мальорки» на данном этапе сезона является внутренние первенство. Несмотря, на, казалось бы, комфортное одиннадцатое место «Мальорка», как и другие обитатели середины турнирной таблицы, не могут чувствовать под собой твердой основы. 9 и 19 строчку чемпионата разделяют всего пять очков, и любой матч может поднять команду из самого болота ввысь или напротив засадить в «болото». Подобный матч ожидает балеарцев в ближайшие выходные на «Ла Ромареде» против «Сарагосы», наравне с которой после 18 туров «Мальорка» набрала по 21 очку. Кроме того, и без того небогатый выбор форвардов стал еще меньше после того как травму получил Даниель Гуйса.

Мадридский «Реал» уже давно привык приносить Кубок Короля в жертву другим турнирам. Матчи против «Аликанте» показали, что подопечные Шустера не будут лезть из вон кожи, пока в уме будет ответная встреча и более важные матчи на параллельных фронтах. Потеря ряда ключевых игроков вынудит тренера серьезно перекроить состав, который и без того подвергается серьезной ротации в матчах на Кубок Испании. Более чем на месяц из строя выбыл Габриель Хайнце, Мамаду Диарра уже отбыл в расположение сборной Мали, которая во второй половине января начинает борьбу на Кубке африканских наций. Последнюю тренировку перед матчем команда проводила без уже упомянутого Хайнце, Каннаваро, Метцельдера и Сольдадо, который также травмировался накануне матча.

Грегорио Мансано в заявку «Мальорки» на матч Кубка Короля включил 16 футболистов: Мойя, Люкс, Рамис, Фернандо Наварро, Басинас, Варела, Борха Варела, Ибагаса, Туни, Молинеро, Аранго, Виктор, Оскар Трехо, Йонас и Эктор.

Заявка «Реал Мадрид» на матч выглядит следующим образом: Дудек, Кодина, Серхио Рамос, Мигель Торрес, Мичел Сальгадо, Пепе, Марсело, Гути, Гаго, Бальбоа, Дренте, Снэйдер, Игуаин, Савиола, Робиньо и Рауль

Арбитр: Дельгадо Феррейра; Начало матча в 23-55 мск.

Источник: realmadrid.com, rcdmallorca.es


 
tomakiДата: Вс, 24-03-2013, 16:05:19 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Offline
Киев
Украина
Хочу всех поздравить с играми Франции прошлой недели:
http://youtu.be/_QnLGnGUfPs
Три попадания из четырех.
Попробуйте сказать, что многовагонный экспресс круче.
КЭФы, которые сыграли:
Итоговый коэффициент: 3.80
16 мар 23:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Монпелье - Труа / Результат матча -
Ничья @ 3.80 1:1
Итоговый коэффициент: 7.20
16 мар 23:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Монпелье - Труа / Счет матча - 1 - 1
@ 7.20 1:1
Итоговый коэффициент: 2.98
17 мар 20:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Тулуза - Бордо / Результат матча -
Ничья @ 2.98 0:0
Итоговый коэффициент: 3.15
18 мар 00:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Сент-Этьен - ПСЖ / Результат
матча - Ничья @ 3.15 2:2
Итоговый коэффициент: 13.00
18 мар 00:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Сент-Этьен - ПСЖ / Счет матча - 2 -
2 @ 13.00 2:2
Все эти чудеса бесплатно.
Андрей Игрок (stavkana1000000.ru)
 
crechet75Дата: Пн, 25-03-2013, 17:02:03 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Харьков
Украина
Посмотрите это видео http://youtu.be/_QnLGnGUfPs и хватитсидеть на заборе. Или слушать (читать) рассылки, где супер повезло, если играет
КЭФ 1,9. Или о договорняке специально сообщил президент и специально для Вас.30 и 31 марта 2013 г. 20 часов подряд будурассказывать и показывать, как: 1) посмотреть и понять, что это не развод; 2) попробовать
и выиграть совсем немного (первый раз, как ни как); 3) поменять направление
ставок с того, которое диктует букмекер на то, которое приносит деньги; 4)
приумножать знания и навыки в денежные единицы.Андрей Игрок (stavkana1000000.ru)
 
AIgrokДата: Сб, 06-04-2013, 02:23:43 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Moscow
Украина

Завтра 6 апреля 2013. Ренн – ПСЖ в 19:00. Игрок – не иди на поводу у букмекера. Ты должен придерживаться своей стратегии. Изучай
футбольную команду, на которую собираешься поставить деньги. Не входи в
азарт. А н д р е й И г р о к (s t a v k a n a 1 000 000 . r u) Все здесь
http://youtu.be/Y8WksCgYtL8
 
crechet75Дата: Сб, 20-04-2013, 17:04:53 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Харьков
Украина
Как ничего не делать и зарабатывать на ставках?Футбол. Германия.БундеслигаАйнтрахт Франкфурт - Шальке 04 20 апр 17:30(0 - 0) 15.00  (1 - 1) 7.90В ютубе: http://youtu.be/Egcu7iVmiMU
 
airnikeДата: Вс, 22-09-2013, 16:48:00 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
«Мальорка» - «Реал Мадрид» так себе матч , но Мадриду Мальорка даже не конкурент ...
 
airnikeДата: Вс, 22-09-2013, 16:50:52 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
«Мальорка» - «Реал Мадрид» так себе матч , но Мадриду Мальорка даже не конкурент ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: